3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
17891011121322
АдминистраторВ ответ на Ольга
Ольга
В смысле?)))
ну в общем конечно не объективна, все объективные давно на вазы пересели))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот. Правилшьно фишку сечете. Объективность - она такая...
СсылкаПожаловаться
ОсманХайдархановВ ответ на Ольга
Ольга
Ну таки самое время подорожать и отечественному автопрому....а что, они всегда так делают;)
350 штук за приору? А-ха-ха))))))))))) Чтоб я задумалась о покупке данного корыта, пошлина должна подняться еще на 50%.

Афтар, посмотрите на объявления о продаже б/у иномарок, и сравните данные с вашей приорой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.
У Тебя что за авто?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на ОсманХайдарханов
ОсманХайдарханов
Привет.
У Тебя что за авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здравствуй. Vitara
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Андрей
Андрей
Честно без обид, никому нафиг такое счастье особо ен нужно, сечас в пределах 50 тысяч рублей мжно взять пускай и старую но афанарительную по своим характеристикам БМВ причем 80х годов разница на лицу, даже самая навороченая приора с баварцем не сравнима. баварец машина и ей останется а приора тазоверо и им же и останется, и вообще пора нафиг закрывать завод бред инженеров которые продлевают агонию мне е понятен, даи что таз2110 что 2112 вск честно сперто с АЗЛК, Автор, не в обиду, ты брал и делал для себя либоищи единомышленника либо жди пока он тебя найдет, ноя бы в жизни ее не взял))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, порадовал. Я уже все - решил в чечню гнать!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Андрей
Андрей
Честно без обид, никому нафиг такое счастье особо ен нужно, сечас в пределах 50 тысяч рублей мжно взять пускай и старую но афанарительную по своим характеристикам БМВ причем 80х годов разница на лицу, даже самая навороченая приора с баварцем не сравнима. баварец машина и ей останется а приора тазоверо и им же и останется, и вообще пора нафиг закрывать завод бред инженеров которые продлевают агонию мне е понятен, даи что таз2110 что 2112 вск честно сперто с АЗЛК, Автор, не в обиду, ты брал и делал для себя либоищи единомышленника либо жди пока он тебя найдет, ноя бы в жизни ее не взял))
СсылкаПожаловаться
Милок... в старую БМВ тебе придется вложить цену новой.. чтобы хоть как-то потом на ней еще поездить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
Милок... в старую БМВ тебе придется вложить цену новой.. чтобы хоть как-то потом на ней еще поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 милком вы своих внуков и правнкуов называйте.
2 если руки растут откуа нужно и не лень поискать нормальные варианты то реально купить хорошую машину + ко всему я так и сделал и езжу не парюсь, жигули рядом не стояли. Да и очень удачно подвернулась бмв донор за 5 тысяч рубей такчто как искать и как делать.

Если вы вкладываете в машину цену новой машины это значит либо вы алигарх либо вас жестоко обманули на сервисе, а мне проще, я все далею сам ;)
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Андрей
Андрей
1 милком вы своих внуков и правнкуов называйте.
2 если руки растут откуа нужно и не лень поискать нормальные варианты то реально купить хорошую машину + ко всему я так и сделал и езжу не парюсь, жигули рядом не стояли. Да и очень удачно подвернулась бмв донор за 5 тысяч рубей такчто как искать и как делать.

Если вы вкладываете в машину цену новой машины это значит либо вы алигарх либо вас жестоко обманули на сервисе, а мне проще, я все далею сам ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда бы у тебя не росли руки - старая Бмв это старая бмв..
и вложишь ты в нее не цену приоры...а цену бмв.. дурачек.. а иначе нафига ты-то нужен?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
Откуда бы у тебя не росли руки - старая Бмв это старая бмв..
и вложишь ты в нее не цену приоры...а цену бмв.. дурачек.. а иначе нафига ты-то нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вложил я в нее не более 10 тысяч а при наличии такого же донора гаражного хранения цена новой бмв тут рядом не стояла:)
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Андрей
Андрей
Вложил я в нее не более 10 тысяч а при наличии такого же донора гаражного хранения цена новой бмв тут рядом не стояла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милок.. есть утерянная поговорка от самого сизифа - пидить не камни ворочать..
даже на свалке бампер от БМВ стоит примерно 10т..
А уж старая бмв - это уже не только бампер ..
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
милок.. есть утерянная поговорка от самого сизифа - пидить не камни ворочать..
даже на свалке бампер от БМВ стоит примерно 10т..
А уж старая бмв - это уже не только бампер ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купи себе бампер, дурак. Копи БМВ по запчастям.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
милок.. есть утерянная поговорка от самого сизифа - пидить не камни ворочать..
даже на свалке бампер от БМВ стоит примерно 10т..
А уж старая бмв - это уже не только бампер ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот кто ищит тот найдет а так совершенно правльно пи*дить не камни ворочать, кто-то рассуждает насчет бамперов за 10Т а кто-то делает я искал ия нашел машину на которойезжу и машину на запчасти. вот и все и даказывать мне что-либо бесполезно. более того донор за 5 тысяч рублей полностью окупил себя т.к бампера с него уехали в волгоград по 4000 каждый я счита что я в плюсе полюбому. да и ктомуже опять таки самый наверченый таз не сравнится с бумером пускай даже 80 годов. немцы когда делали думали головой а не жопой, я это говорю не от балды у меня был и жигуь и москвич и че только небыло да и сейчас 10 машин. самое нормальное что делала наша страна были москвичи. Думаю разглагольствовать далее смысла нет. я один хрен останусь при своем, а остальные думаю сами сделают вывод.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Андрей
Андрей
Тот кто ищит тот найдет а так совершенно правльно пи*дить не камни ворочать, кто-то рассуждает насчет бамперов за 10Т а кто-то делает я искал ия нашел машину на которойезжу и машину на запчасти. вот и все и даказывать мне что-либо бесполезно. более того донор за 5 тысяч рублей полностью окупил себя т.к бампера с него уехали в волгоград по 4000 каждый я счита что я в плюсе полюбому. да и ктомуже опять таки самый наверченый таз не сравнится с бумером пускай даже 80 годов. немцы когда делали думали головой а не жопой, я это говорю не от балды у меня был и жигуь и москвич и че только небыло да и сейчас 10 машин. самое нормальное что делала наша страна были москвичи. Думаю разглагольствовать далее смысла нет. я один хрен останусь при своем, а остальные думаю сами сделают вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак коли жизнь у тебя вечная- можешь хоть сколько камни таскать...
старый бмв - это помойка даже круче "пацанской" приоры... это для настоящих поценов (с коротким х)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
дак коли жизнь у тебя вечная- можешь хоть сколько камни таскать...
старый бмв - это помойка даже круче "пацанской" приоры... это для настоящих поценов (с коротким х)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда, я думаю диагноз ясен и 007 даж со мной согласица, пристарелый маразматик льстящий своему достоинству дорвался о интернета)))) Удачи сударь я даже дальше на ваш броед отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Андрей
Андрей
мда, я думаю диагноз ясен и 007 даж со мной согласица, пристарелый маразматик льстящий своему достоинству дорвался о интернета)))) Удачи сударь я даже дальше на ваш броед отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
милок. интернет у меня с 96 года.. а компьютер с 83.. и что? ты мои волосы по фото считаешь.. а оно тебе что дает? милок.. ты мудак.. изивини - это не я тебя таким сделал.тебя родили таким
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
милок. интернет у меня с 96 года.. а компьютер с 83.. и что? ты мои волосы по фото считаешь.. а оно тебе что дает? милок.. ты мудак.. изивини - это не я тебя таким сделал.тебя родили таким
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и еще.. БМВ за 50 тр- помойка, которую пасут дебили которым даже на автомобиль родители денег не дают.. а заработать им негде..делать ничего не умеют
СсылкаПожаловаться
EвгенийВ ответ на Андрей
Андрей
Честно без обид, никому нафиг такое счастье особо ен нужно, сечас в пределах 50 тысяч рублей мжно взять пускай и старую но афанарительную по своим характеристикам БМВ причем 80х годов разница на лицу, даже самая навороченая приора с баварцем не сравнима. баварец машина и ей останется а приора тазоверо и им же и останется, и вообще пора нафиг закрывать завод бред инженеров которые продлевают агонию мне е понятен, даи что таз2110 что 2112 вск честно сперто с АЗЛК, Автор, не в обиду, ты брал и делал для себя либоищи единомышленника либо жди пока он тебя найдет, ноя бы в жизни ее не взял))
СсылкаПожаловаться
лучше не брать стрыъх баварцев, а взять что-дь получше
СсылкаПожаловаться
ANDREI IOWA
РУСЬАВТОХЛАМ НИ КОГДА НЕ ЦЕНИЛСЯ ХОТЬ ТЫ ЕМУ КРЫЛЬЯ ПРИДЕЛАЙ
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ANDREI IOWA
ANDREI IOWA
РУСЬАВТОХЛАМ НИ КОГДА НЕ ЦЕНИЛСЯ ХОТЬ ТЫ ЕМУ КРЫЛЬЯ ПРИДЕЛАЙ
СсылкаПожаловаться
Перья поправь, дятел.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на ANDREI IOWA
ANDREI IOWA
РУСЬАВТОХЛАМ НИ КОГДА НЕ ЦЕНИЛСЯ ХОТЬ ТЫ ЕМУ КРЫЛЬЯ ПРИДЕЛАЙ
СсылкаПожаловаться
милок...так и не покупай... что тебя-то так колбасит-то?
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
милок...так и не покупай... что тебя-то так колбасит-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты лезешь то везде со своими е%ливыми выводами? Дурак!
СсылкаПожаловаться
17891011121322
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария