14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
EвгенийВ ответ на Екатерина Белова
Екатерина Белова
Друзья! Поддержим отечественного производителя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж, спасибо)
СсылкаПожаловаться
александр Казаков
Правильно,Люба!!!Начинали-то с какого тазика?С пятерочек,семерочек...и лелеяли,и холили!..И еще,мож,придется поездить,если долбанетесь где...А в кризис-то на новую не нагребешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены что есть связь между кризисом с пятерочками и семерочками и приорой за 350 штук?)) Я вот против классики тоже ничего не имею...
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Ольга
Ольга
Вы уверены что есть связь между кризисом с пятерочками и семерочками и приорой за 350 штук?)) Я вот против классики тоже ничего не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классика - коробка с колесами. Чем хороша - в поле на коленке любой ремонт осуществим, а вот ежели иномарка в степи встанет - даже не понятно с чего начинать поиск неисправностей.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Администратор
Администратор
Классика - коробка с колесами. Чем хороша - в поле на коленке любой ремонт осуществим, а вот ежели иномарка в степи встанет - даже не понятно с чего начинать поиск неисправностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищ, у вас ко мне прям любовь)))...
Та иномарка, на которой даже непонятно с чего начинать поиск неисправностей, просто так в степи не встанет))).
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Ольга
Ольга
Товарищ, у вас ко мне прям любовь)))...
Та иномарка, на которой даже непонятно с чего начинать поиск неисправностей, просто так в степи не встанет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажите, Опель корса - неделю из салона только был... Не, он не накрылся совсем. просто загорелась лампочка "иди в сервис" и ехать перестал. неделя машине!!! Не, ну я капот открыл, после долгих поисков нашел даже предохранители, но на этом находки кончились. Потом просто зажигание выключил-включил пару раз, он бензонасосом видимо пузырек прогнал и больше такого не было. От случайностей никто не застрахован. Или у знакомого на опеле-астра через полгода на новой машине каким-то образом антифриз в коробку попал и накрылось все сразу. Тоже на трассе человек встрял. А вы гооворите - не ломаюца.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Администратор
Администратор
Не скажите, Опель корса - неделю из салона только был... Не, он не накрылся совсем. просто загорелась лампочка "иди в сервис" и ехать перестал. неделя машине!!! Не, ну я капот открыл, после долгих поисков нашел даже предохранители, но на этом находки кончились. Потом просто зажигание выключил-включил пару раз, он бензонасосом видимо пузырек прогнал и больше такого не было. От случайностей никто не застрахован. Или у знакомого на опеле-астра через полгода на новой машине каким-то образом антифриз в коробку попал и накрылось все сразу. Тоже на трассе человек встрял. А вы гооворите - не ломаюца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я конечно когда это все писала опели вообще ввиду не имела)))), понятно что и от случайностей никто не застрахован и от производственных браков.
Тут можно открыть большую-пребольшую дискуссию на тему"Что есть машина в которой неясно с чего начинать поиск неисправностей"(я то своей белой головой думала о представительском классе в основном) , а также "Случайности, катастрофы, бедствия и т.п., все что происходило с иномарками, новыми совсем новыми и не очень". Опять же можно обсудить вообще что мы считаем иномарками))) Chevrolet Lanos-эт что?)))
Тем не менее среднестатистическая иномарка на трассе вставать не любит, я в это верю)). Иначе мне кататься страшно будет;).
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Ольга
Ольга
Ну я конечно когда это все писала опели вообще ввиду не имела)))), понятно что и от случайностей никто не застрахован и от производственных браков.
Тут можно открыть большую-пребольшую дискуссию на тему"Что есть машина в которой неясно с чего начинать поиск неисправностей"(я то своей белой головой думала о представительском классе в основном) , а также "Случайности, катастрофы, бедствия и т.п., все что происходило с иномарками, новыми совсем новыми и не очень". Опять же можно обсудить вообще что мы считаем иномарками))) Chevrolet Lanos-эт что?)))
Тем не менее среднестатистическая иномарка на трассе вставать не любит, я в это верю)). Иначе мне кататься страшно будет;).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С приятелем на 745 бэхе под Владимиром тоже перестали ехать однажды. Полугодовалая тоже была. Оказалось какой-то датчик отдал богу душу... Тоже только после эвакуатора и диллерского сервиса поехала... Просто когда много времени в дороге проводишь, вероятность выхода из строя транспортного средства возрастает. Если в день по часу ездить - никакая иномарка не понгибнет года два.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Администратор
Администратор
С приятелем на 745 бэхе под Владимиром тоже перестали ехать однажды. Полугодовалая тоже была. Оказалось какой-то датчик отдал богу душу... Тоже только после эвакуатора и диллерского сервиса поехала... Просто когда много времени в дороге проводишь, вероятность выхода из строя транспортного средства возрастает. Если в день по часу ездить - никакая иномарка не понгибнет года два.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть мы все таки обсудим "случайности, катастрофы и все остальное с иномарками"? По мне так это скучно и неинтересно... У меня и моих знакомых никаких особых происшествий с иномарками не случалась, тока ДТП, ну и по мелочи. Про года два, это вы с приорой путаете, а иномарки и в 20 лет бывает резво едут.
P.S Недавно видела фургончик с этикеткой Лада Калина, вся жопа ржавая)). Сколько его производят-то, года 2?
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Ольга
Ольга
То есть мы все таки обсудим "случайности, катастрофы и все остальное с иномарками"? По мне так это скучно и неинтересно... У меня и моих знакомых никаких особых происшествий с иномарками не случалась, тока ДТП, ну и по мелочи. Про года два, это вы с приорой путаете, а иномарки и в 20 лет бывает резво едут.
P.S Недавно видела фургончик с этикеткой Лада Калина, вся жопа ржавая)). Сколько его производят-то, года 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржаваяжопа ухахахахахахаха )))
Ойнимагу... Я уже забыл что такое ржавчина на машине (кстати, тот же опель на кузов дает 10 лет гарантию, а на все остальное - два. Правда забавно? Я принципиально по гарантии поменюя кузов через пару лет )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЩербаковВ ответ на Администратор
Администратор
Классика - коробка с колесами. Чем хороша - в поле на коленке любой ремонт осуществим, а вот ежели иномарка в степи встанет - даже не понятно с чего начинать поиск неисправностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорный вопрос.
Иномарка иномарке рознь.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Евгений Щербаков
Евгений Щербаков
Спорный вопрос.
Иномарка иномарке рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну спорный конечно)... желаете спорить)))))?
СсылкаПожаловаться
EвгенийВ ответ на Ольга
Ольга
Вы уверены что есть связь между кризисом с пятерочками и семерочками и приорой за 350 штук?)) Я вот против классики тоже ничего не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на классике теперь мне страшновато вообще ездить....убиться можно)
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Eвгений
Eвгений
на классике теперь мне страшновато вообще ездить....убиться можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на Калине с Приорой уже не страшно?:)
СсылкаПожаловаться
александр Казаков
Правильно,Люба!!!Начинали-то с какого тазика?С пятерочек,семерочек...и лелеяли,и холили!..И еще,мож,придется поездить,если долбанетесь где...А в кризис-то на новую не нагребешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не правильно все это...Начинать можно с чего угодно, но это не значит что Автоваз может иметь всех остальных людей...Специально чтоб он не загнулся подняли пошлины на иномарки. И что автоваз поднял цены на наши авто...причем он забыл добавить качества, то есть сейчас нам нужно 300 килорублей чтоб купить приору или килану и 250 чтоб купить Самару...За эти деньги можно много чего купить более качественного....Да есть конечно люди которые уперто утверждают что на наш ваз они могут купить запчасть в любой деревне, но вот в чем дело ведь можно приобрести машину для котрой не нужно будет покупать запчасть просто потому, что она там не сломается...И вот пока у нас все будет меряться патриотизмом и лозунгами типа поддержим отечественного производителя ничего в лучшую сторону не изменится, потому как в том же выборе телефонов, телевизоров что-то не особо кто-то спешить поддерживать наших производителей а тут....
Причем если бы продажи сильно упали у ваза, то и цены сами по себе снизились бы и качество улучшилось....
А кризисом можно объяснить все кроме держанной приоры за 350 штук с непонтно каким тюнингом...
СсылкаПожаловаться
Павел
застрохуй каско, и сожги ее в лесу, перед этим заяву об угоне подай
СсылкаПожаловаться
Игорь РыжковВ ответ на Павел
Павел
застрохуй каско, и сожги ее в лесу, перед этим заяву об угоне подай
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха Вообще жесть....Самый правильный выход.))))))))
только страховка весь "тюнинг" не будет страховать..
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Павел
Павел
застрохуй каско, и сожги ее в лесу, перед этим заяву об угоне подай
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! Так и поступлю!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
СПАСИБО! Так и поступлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай..007.. не обижайся... просто тебе нужно посчитать вложения и оценить реалии рынка.. и смириться если нужну деньги.. если не нужны - просто кататься на ней.. или подарить все свои вложения первому понравившемуся покупателю..
Видишь ли.. в этой жизни все много говорят о любви.. но любовь - это действие... а не понты
СсылкаПожаловаться
Евгений БогомоловВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
Слушай..007.. не обижайся... просто тебе нужно посчитать вложения и оценить реалии рынка.. и смириться если нужну деньги.. если не нужны - просто кататься на ней.. или подарить все свои вложения первому понравившемуся покупателю..
Видишь ли.. в этой жизни все много говорят о любви.. но любовь - это действие... а не понты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты когда работаешь-то? твоих постов на ленинскую библиотеку хватит!
энштейн блин...
СсылкаПожаловаться
Евгений Богомолов
ты когда работаешь-то? твоих постов на ленинскую библиотеку хватит!
энштейн блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милок..я круче.. а если ты компьютером еще не умеешь пользоваться- тебе рано и за руль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария