29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Вот же дурак то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милок...156км в час это не то же самое даже что 170.. если ты лох - это твои проблемы
исторический факт - Порш доводил движок.. и приделал хохолок на самару...движок действительно не дурен..а от хохолка все старались избвится- до сих пор его действие антикрылом Автоваз подавляет.. чтобы в самаре заднее стекло грязью не забрызгано было до такой степени... а ты я гляжу не только дурак, но еще и неуч!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
милок...156км в час это не то же самое даже что 170.. если ты лох - это твои проблемы
исторический факт - Порш доводил движок.. и приделал хохолок на самару...движок действительно не дурен..а от хохолка все старались избвится- до сих пор его действие антикрылом Автоваз подавляет.. чтобы в самаре заднее стекло грязью не забрызгано было до такой степени... а ты я гляжу не только дурак, но еще и неуч!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТЫ видимо БОТ!

фыва олдж дурак дурак.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
ТЫ видимо БОТ!

фыва олдж дурак дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я наверное просто умный.. и практик по жизни с хорошим образованием
а вот ты возможно и "бот".. причем без мозгов..
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
я наверное просто умный.. и практик по жизни с хорошим образованием
а вот ты возможно и "бот".. причем без мозгов..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, это типичное дурацкое заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Марина Игумнова
кеан
СсылкаПожаловаться
ОсманХайдархановВ ответ на Марина Игумнова
Марина Игумнова
кеан
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
Че пасешь? А?
Русскую машину до 3 лет вообще почти нереал продать... Неважно состояние и навороты... Это еще не старая машина и дешево отдавать жалко, а за дорого никто не готов ее взять... Та же проблема была с 15...
Старые девятосы уходили на "ура"...
На счет тюнинга... Лично я не стану брать тюнингованную, потому как правильно сказали, есть подозрения, что ее рвали по самое нехочу... +тюнинг нравится больше всех только самому хозяину машины... потому как только он знает чего это ему стоило...
Приора... приора... Честно? Вообще бред а не машина... Возьми луш тойоту какую нибудь, проблем с продажей не будет...
P.S.: Если твоя приора такая офигенная и дорогая, почему продаешь? :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Феофилов
я вообще никогда не возьму машину рус автопрома, я лучше буду пешком ходить. После японца русские машины это вёдра!!! сам катаюсь на субарике и счастлив этому выбору

сугубо моё мнение
СсылкаПожаловаться
Алексей МирошниченкоВ ответ на Сергей Феофилов
Сергей Феофилов
я вообще никогда не возьму машину рус автопрома, я лучше буду пешком ходить. После японца русские машины это вёдра!!! сам катаюсь на субарике и счастлив этому выбору

сугубо моё мнение
СсылкаПожаловаться
Субару машины хорошие, но на любителя, я перематерился, когда первый раз на них менял свечки.. :)
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Алексей Мирошниченко
Алексей Мирошниченко
Субару машины хорошие, но на любителя, я перематерился, когда первый раз на них менял свечки.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинный магнитный ключик наверно нужен был ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МирошниченкоВ ответ на Администратор
Администратор
Длинный магнитный ключик наверно нужен был ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того что длинный, такой у меня есть, на Лансере колодцы тоже не маленькие, а вот коленце я бы ему добавил, потому как пришлось буквально с ногами в подкапотное пространство залазить. .))) теперь весело вспоминать.. но инженер, придумавший оппозитный двигатель наверное вертелся в могиле как волчок :)
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Алексей Мирошниченко
Алексей Мирошниченко
мало того что длинный, такой у меня есть, на Лансере колодцы тоже не маленькие, а вот коленце я бы ему добавил, потому как пришлось буквально с ногами в подкапотное пространство залазить. .))) теперь весело вспоминать.. но инженер, придумавший оппозитный двигатель наверное вертелся в могиле как волчок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще херня. Я на нисане примере 92 г.в. не мог найти никак куда омывалку лить. Оказалось надо вытащить один из уплотнителей капота и это типа пробка )))
Я чуть рассудка не лишился, пока искал.
СсылкаПожаловаться
Алексей МирошниченкоВ ответ на Администратор
Администратор
Это еще херня. Я на нисане примере 92 г.в. не мог найти никак куда омывалку лить. Оказалось надо вытащить один из уплотнителей капота и это типа пробка )))
Я чуть рассудка не лишился, пока искал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно ))) Конструкторы с юмором попались
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Алексей Мирошниченко
Алексей Мирошниченко
Забавно ))) Конструкторы с юмором попались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С юмором конструкторы таврию делали. Ее разобрать - подвиг, а собрать вообще фантастика.
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Администратор
Администратор
Это еще херня. Я на нисане примере 92 г.в. не мог найти никак куда омывалку лить. Оказалось надо вытащить один из уплотнителей капота и это типа пробка )))
Я чуть рассудка не лишился, пока искал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы ! А я Нексию взял, залажу в багажник - трос с ручкой торчит, как "заводилка" у бензопилы. Думаю, чё за херь ? Выяснилось: когда зимой после помывки машины лючок горловины бензобака замерзает, его с кнопки не откроешь из салона, дёргаешь за этот тросик, а он лючок открывает выбиванием. Во как !
СсылкаПожаловаться
EвгенийВ ответ на Кока .
Кока .
Гы-гы ! А я Нексию взял, залажу в багажник - трос с ручкой торчит, как "заводилка" у бензопилы. Думаю, чё за херь ? Выяснилось: когда зимой после помывки машины лючок горловины бензобака замерзает, его с кнопки не откроешь из салона, дёргаешь за этот тросик, а он лючок открывает выбиванием. Во как !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе. да иногда полезно это, 2-а раза не мог открыть, когда мне надо было..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Мирошниченко
мало того что длинный, такой у меня есть, на Лансере колодцы тоже не маленькие, а вот коленце я бы ему добавил, потому как пришлось буквально с ногами в подкапотное пространство залазить. .))) теперь весело вспоминать.. но инженер, придумавший оппозитный двигатель наверное вертелся в могиле как волчок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая тема ! На Альфе- Ромео тож оппозит стоит, но там хоть места дополна, а в Субаре, там же мизинец некуда вставить. Я про Форя Турбового говорю.
СсылкаПожаловаться
любовь медведевских
Тюнинг и другие навароты ты делаешь только для себя.Мне предлагали машину с газовым оборудованием ,с дорогой музыкой и др.на 70000 дороже реальной цены.Я отказалась.Я готова платить за хорошее состояние машины и больше ни за что.Так что снижай цену.И еще не хамите русские машины,практически каждый начинает водительский стаж с них.
СсылкаПожаловаться
александр КазаковВ ответ на любовь медведевских
любовь медведевских
Тюнинг и другие навароты ты делаешь только для себя.Мне предлагали машину с газовым оборудованием ,с дорогой музыкой и др.на 70000 дороже реальной цены.Я отказалась.Я готова платить за хорошее состояние машины и больше ни за что.Так что снижай цену.И еще не хамите русские машины,практически каждый начинает водительский стаж с них.
СсылкаПожаловаться
Правильно,Люба!!!Начинали-то с какого тазика?С пятерочек,семерочек...и лелеяли,и холили!..И еще,мож,придется поездить,если долбанетесь где...А в кризис-то на новую не нагребешь
СсылкаПожаловаться
Екатерина БеловаВ ответ на александр Казаков
александр Казаков
Правильно,Люба!!!Начинали-то с какого тазика?С пятерочек,семерочек...и лелеяли,и холили!..И еще,мож,придется поездить,если долбанетесь где...А в кризис-то на новую не нагребешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья! Поддержим отечественного производителя!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария