3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
милок.. а это тебя прерывает? где бы я не жил.. ты-то в говне живешь по жизни.. это трудно не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мистер-милок )))) Млашко )))
СсылкаПожаловаться
МЭНДАЛЬФВ ответ на александр Казаков
александр Казаков
А иногда в палате №6? Судя по всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А иногда в палате №6? Судя по всему...

выдаёшь свою скрытыю зависть к зенону - в сравнительно твои годы он, похоже добился побольше твоего.
будто тебе сподручнее, РОДнее подростковую спесь поддерживать. Ну повзрослеет 007, даже поумнеет (через 20-25л) сам начнёт зелёных 007-х поучать....
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на МЭНДАЛЬФ
МЭНДАЛЬФ
А иногда в палате №6? Судя по всему...

выдаёшь свою скрытыю зависть к зенону - в сравнительно твои годы он, похоже добился побольше твоего.
будто тебе сподручнее, РОДнее подростковую спесь поддерживать. Ну повзрослеет 007, даже поумнеет (через 20-25л) сам начнёт зелёных 007-х поучать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа самый уже повзрослевший? Думаю, если зенона пригласить на какой-нибудь юмористический канал, он сломает формат канала до формата "культура"... Аудитория канала уйдет, новая не появится, а ЧЮ зенона только окрепнет в своей ограниченности и убогости. Вас двоих в одну камеру посадить лет на 10, посмотрел бы я какие комплименты ты ему после первой недели отвешивал. Пел бы оды его образованности и манере общаться )))
СсылкаПожаловаться
александр КазаковВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
впочем это не мешает мне жить иногда в финлядии или китае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что у тебя за злость такая,товарищ-член партии"Единая Россия"? Нехорошо.Убогий ты человек...По сути не ответил,но покуражился...
СсылкаПожаловаться
александр КазаковВ ответ на александр Казаков
александр Казаков
А что у тебя за злость такая,товарищ-член партии"Единая Россия"? Нехорошо.Убогий ты человек...По сути не ответил,но покуражился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тов
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на александр Казаков
александр Казаков
Тов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чем спор?
СсылкаПожаловаться
$#0kВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
знаешь.. не будь у меня высшего образования по маркетингу - я бы даже и поверил тебе.. но я знаю .. у каждого товара есть покупатель.. а если немного рассказать про товар нормально - еще и очередь будет.. люди так примитивны! ( с моей точки зрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дочитал я все коменты до конца, не хватило терпения. Вертелась лишь одна мысль от всего прочитанного: Если вокруг одни дураки, значит ты центральный!
В тему, всем кому интересно, почитайте на ночь сказку "Царь, народ и волокуши" ее можно найти в том числе и в моем блоге? Автора сего произведения я к сожалению не знаю, поэтому на него сослаться не могу.
http://blogs.mail.ru/mail/biysk/76EC3674...
СсылкаПожаловаться
Аудиторская компания АНП
Надо подходить реально.
Первый год машина - минус 20% стоимости, последующие по 10%.

Все навороты, сигнализация не в счет. Навороты, хорошая сигналка, тонировка могут только выделить твою машину из других и она продастся быстрее, чем у конкурентов. Ты же понимаешь, машина продается не в салоне, а в гараже, этим все объясняется. Это как с недвижимостью. Некоторые покупают квартиру, на ремонт тратят столько же, но покупателю потом нужны только метры жилплощади, а ремонт, если он хороший, то в подарок.

Кроме того, необходимо учитывать, что машины, типа нексии, акцента во много раз качественнее ВАЗОВ, а стоят столько же. Если человек на них поездил, то на ВАЗ (ТАЗ) или как Вы его называете Ладой, по той же стоимости не сядет никогда.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Аудиторская компания АНП
Аудиторская компания АНП
Надо подходить реально.
Первый год машина - минус 20% стоимости, последующие по 10%.

Все навороты, сигнализация не в счет. Навороты, хорошая сигналка, тонировка могут только выделить твою машину из других и она продастся быстрее, чем у конкурентов. Ты же понимаешь, машина продается не в салоне, а в гараже, этим все объясняется. Это как с недвижимостью. Некоторые покупают квартиру, на ремонт тратят столько же, но покупателю потом нужны только метры жилплощади, а ремонт, если он хороший, то в подарок.

Кроме того, необходимо учитывать, что машины, типа нексии, акцента во много раз качественнее ВАЗОВ, а стоят столько же. Если человек на них поездил, то на ВАЗ (ТАЗ) или как Вы его называете Ладой, по той же стоимости не сядет никогда.
СсылкаПожаловаться
Не надо вот мне этой бухгалтерии вашей. Сколько?
СсылкаПожаловаться
Аудиторская компания АНП
Надо подходить реально.
Первый год машина - минус 20% стоимости, последующие по 10%.

Все навороты, сигнализация не в счет. Навороты, хорошая сигналка, тонировка могут только выделить твою машину из других и она продастся быстрее, чем у конкурентов. Ты же понимаешь, машина продается не в салоне, а в гараже, этим все объясняется. Это как с недвижимостью. Некоторые покупают квартиру, на ремонт тратят столько же, но покупателю потом нужны только метры жилплощади, а ремонт, если он хороший, то в подарок.

Кроме того, необходимо учитывать, что машины, типа нексии, акцента во много раз качественнее ВАЗОВ, а стоят столько же. Если человек на них поездил, то на ВАЗ (ТАЗ) или как Вы его называете Ладой, по той же стоимости не сядет никогда.
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе всё правильно, бывают конечно исключения. По себе скажу прдавал 10-ку, состояние хорошее, ну и ценник держал повыше, где то 10-15 тыс. выше. Короче на базаре простоял 2 мес, в конце концов отдал на 20 дешевле, чем хотел, плюс все субботы и воскресенья на базаре,и плюс стоимость стоянки на базаре, где то 4 рубля вышло, плюс бенз. А отдал бы сразу дешевле, не было бы гемора в зиму торчать на рынке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
сколько было сказано сбавь цену до минимума и раздень её и тогда чёрным отдаш
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
сколько было сказано сбавь цену до минимума и раздень её и тогда чёрным отдаш
СсылкаПожаловаться
Черным жалко.
СсылкаПожаловаться
Айзат
Не слушай этих пессимистов. На каждую машину есть СВОЙ покупатель, поэтому если есть еще время, просто жди, он найдется, поверь.
Только попробуй как-то расширить круг знающих о продаже, подай дополнителную рекламу, сделай наклейку на заднее стекло, осведоми всех знакомых.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Айзат
Айзат
Не слушай этих пессимистов. На каждую машину есть СВОЙ покупатель, поэтому если есть еще время, просто жди, он найдется, поверь.
Только попробуй как-то расширить круг знающих о продаже, подай дополнителную рекламу, сделай наклейку на заднее стекло, осведоми всех знакомых.
СсылкаПожаловаться
Тебе приора не нужна прикольная?
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыжков
Вообще меня удивляют люди которые на одно говно (таз) навешали другого...А насколько я понимаю весь тюнинг это спойлер, прямоток и бампера ну может еще музыка (уж не знаю как на это ушло 200 килорублей) то есть тюнинг на уровне колхозного (машина светиться, рычит, и орет музыкой и все...) Так что даже молодежь на такое не разведется...самый лучший выход это либо снизить цену, или если не так срочно нужно продать то пока подождать. Потому как сейчас пошлины на иномарки стали огромными, и где-то осенью все машины привезенные из-за границы до нового года продадутся, и уже будут новые цены, тогда возможно на контрасте цен и получится слить....но 350 это слишком дорого. Это цена 2 годовалого акцента в топе и с автоматом, или 3 летнего Лансера....А эти машины по сравнению с нашим дерьмом вне конкуренции....
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Игорь Рыжков
Игорь Рыжков
Вообще меня удивляют люди которые на одно говно (таз) навешали другого...А насколько я понимаю весь тюнинг это спойлер, прямоток и бампера ну может еще музыка (уж не знаю как на это ушло 200 килорублей) то есть тюнинг на уровне колхозного (машина светиться, рычит, и орет музыкой и все...) Так что даже молодежь на такое не разведется...самый лучший выход это либо снизить цену, или если не так срочно нужно продать то пока подождать. Потому как сейчас пошлины на иномарки стали огромными, и где-то осенью все машины привезенные из-за границы до нового года продадутся, и уже будут новые цены, тогда возможно на контрасте цен и получится слить....но 350 это слишком дорого. Это цена 2 годовалого акцента в топе и с автоматом, или 3 летнего Лансера....А эти машины по сравнению с нашим дерьмом вне конкуренции....
СсылкаПожаловаться
Ты жжош.
Нету у меня никакой приоры. Я что - дебил ее покупать??? Просто проверял настроения общества.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Продать машину сей час не возможно. Так как у людей мало нала! Кризис епамать((( пробуй обмен с доплатой. Так реальнее! Я 2года назад покупал для работы 10ку. Что б не жалко было. Так я в Тольяти в нее вбухал 120тыс.р. на доп. опции. Когда начал продавать ее через пол года с пробегом 14т.км. Потерял на машине 100тыс.р. так что на тунинге не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Andrey Toymurzin
Andrey Toymurzin
Продать машину сей час не возможно. Так как у людей мало нала! Кризис епамать((( пробуй обмен с доплатой. Так реальнее! Я 2года назад покупал для работы 10ку. Что б не жалко было. Так я в Тольяти в нее вбухал 120тыс.р. на доп. опции. Когда начал продавать ее через пол года с пробегом 14т.км. Потерял на машине 100тыс.р. так что на тунинге не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
А львы больно кусаюца?
СсылкаПожаловаться
Алексей Земсков
Цену скинь
СсылкаПожаловаться
хххх
Я езжу на Висте 89 года, купил за 70 тысяч три года назад, ни разу не ремонтировал, кроме как поменять масло и проверить тосол ничего не трогал, сейчас мне за неё предлагают 90 тысяч. А если ты уважаемый решил поддержать в своё время российский автопром, то теперь поддерживай его до упора, т.е. умри вместе с ним. Пусть земля ему будет пухом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария