3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
Юрий
Машину с тюнингом сложно продать...Со стандартными ладами проблем не возникает, особенно в облости кинул клич по знакомым что продаешь авто и через 2-3 дня покупатели, только торгуются суки....
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Юрий
Юрий
Машину с тюнингом сложно продать...Со стандартными ладами проблем не возникает, особенно в облости кинул клич по знакомым что продаешь авто и через 2-3 дня покупатели, только торгуются суки....
СсылкаПожаловаться
Торг ненавижу, когда сам продаю. Как этого избежать? Типа "не моя машина" говорить?
СсылкаПожаловаться
ЛёшЫЧ
прибамбасы мона отдельно продать. а так - как сток толкать придётся.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЛёшЫЧ
ЛёшЫЧ
прибамбасы мона отдельно продать. а так - как сток толкать придётся.
СсылкаПожаловаться
Может похитить ребенка потенциальных покупателей и вымогать? Другие варианты не дают результата.
СсылкаПожаловаться
ЛёшЫЧВ ответ на Администратор
Администратор
Может похитить ребенка потенциальных покупателей и вымогать? Другие варианты не дают результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе как-то кто-то предлагал КАСКО на неё сделать, затем отогнать в лес и сжечь..
забавно конечно, но если ты год уже не можешь слить её - стоит задуматься - что же делать?!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЛёшЫЧ
ЛёшЫЧ
тебе как-то кто-то предлагал КАСКО на неё сделать, затем отогнать в лес и сжечь..
забавно конечно, но если ты год уже не можешь слить её - стоит задуматься - что же делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готов продавать ее вечно.
СсылкаПожаловаться
SET
Вот скажи зачем ты купил именно приору и почему решил продать?
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на SET
SET
Вот скажи зачем ты купил именно приору и почему решил продать?
СсылкаПожаловаться
Честно - зае%ала просто своими поломками.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В очередной раз детско-пацанячье размазывание слюней про тюнинг, иномарки.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Михаил
Михаил
В очередной раз детско-пацанячье размазывание слюней про тюнинг, иномарки.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белова
Тонировка, это само собой! Я вот свою калину собралась продавать. Боюсь, что шансов мало! Хотя она у меня на спортивном обвесе!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Белова
Тонировка, это само собой! Я вот свою калину собралась продавать. Боюсь, что шансов мало! Хотя она у меня на спортивном обвесе!
СсылкаПожаловаться
Спортивный обвес....)))))))))
Если на бампера приделать насадки снизу и поставить другой спойлер, то от этого он спортивным не станет....Всегда удивляло меня как обвес может быть спортивным...К примеру у БМВ серии М (М-3,5,6) нет обвеса, но машина спортивная, у нас же если поставили на машину спойлер, причем не антикрыло, а именно спойлер который вместо того чтоб загружать заднюю ось, наоборот подкидывает машину, а в крутых поворотах она ведет себя хуже чем наша классика - все машина становится тюнингованной, если же налепили пару наклеек, и поставили прямоток, то машина уже становиться "чисто пацанской", а уж если в дополнении к этому и бампера стоят с накладками то все машина становится просто спортивной...))))))))
Если не секрет спортивный обвес был на ней сразу при покупке?
СсылкаПожаловаться
ДАПВ ответ на FausT
FausT
Спортивный обвес....)))))))))
Если на бампера приделать насадки снизу и поставить другой спойлер, то от этого он спортивным не станет....Всегда удивляло меня как обвес может быть спортивным...К примеру у БМВ серии М (М-3,5,6) нет обвеса, но машина спортивная, у нас же если поставили на машину спойлер, причем не антикрыло, а именно спойлер который вместо того чтоб загружать заднюю ось, наоборот подкидывает машину, а в крутых поворотах она ведет себя хуже чем наша классика - все машина становится тюнингованной, если же налепили пару наклеек, и поставили прямоток, то машина уже становиться "чисто пацанской", а уж если в дополнении к этому и бампера стоят с накладками то все машина становится просто спортивной...))))))))
Если не секрет спортивный обвес был на ней сразу при покупке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тюнинг по русски...
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Екатерина Белова
Екатерина Белова
Тонировка, это само собой! Я вот свою калину собралась продавать. Боюсь, что шансов мало! Хотя она у меня на спортивном обвесе!
СсылкаПожаловаться
Прям на нем? Обалденно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
в другой город Москва на иномарках вся попробуй где налоги на иномарки большие
СсылкаПожаловаться
Руслан
Ни в одной стране мира такого нет, только в России!!! Отечественные машины б/у стоят дороже новых!!!!Нонсенс!!! Во всем мире если ты купил машину и выехал из салона, то она уже потеряла 20% своей стоимости, а у нас 2-3х летку отдают дороже новой, мол я туда кучу баблосов вложил, тюниних: прямодырка (+50л.с.), обвес(+20л.с.), наклейки(+10л.с.) и еще много всякого говна(+20л.с.)! Судя поэтому все EVO и STI просто сосут!!! Бред!!!
Мой тебе совет, отвези ее на металлолом, хоть что-то за нее получишь!!!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Руслан
Руслан
Ни в одной стране мира такого нет, только в России!!! Отечественные машины б/у стоят дороже новых!!!!Нонсенс!!! Во всем мире если ты купил машину и выехал из салона, то она уже потеряла 20% своей стоимости, а у нас 2-3х летку отдают дороже новой, мол я туда кучу баблосов вложил, тюниних: прямодырка (+50л.с.), обвес(+20л.с.), наклейки(+10л.с.) и еще много всякого говна(+20л.с.)! Судя поэтому все EVO и STI просто сосут!!! Бред!!!
Мой тебе совет, отвези ее на металлолом, хоть что-то за нее получишь!!!
СсылкаПожаловаться
Ты грамотно конечно все написал, но это делают. Значит кому-то это НРАВИЦА!!! И не смей принизить заслуги того, кто занимаеца тюнингом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Есть время жди.Покупатель и продавец обязательно встретятся.По себе знаю.Видел объявление где за Приору 700 000 просят.А на счёт ВАЗа надо-бы по уважительней плох он или хорош но он НАШ.
СсылкаПожаловаться
Дон Карлос
Если тебе обязательно продать ее за те деньги,которые ты за нее просишь,то тупо жди покупашку.Ведь все равно не скинешь дешевле.Иначе бы уже продал.Терпенье и труд все перетрут:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербет
Поездий не спеши и потом отдай не жалее,быстрее другая будет,а за все переживать сердце пострадает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария