23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
Михаил Тишин
Я так и не понял кто из Вас дурней!!!!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Михаил Тишин
Михаил Тишин
Я так и не понял кто из Вас дурней!!!!
СсылкаПожаловаться
Третим будешь? У тебя все шансы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Щуров
007 молодчик! Посмеялся от души!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Юрий Щуров
Юрий Щуров
007 молодчик! Посмеялся от души!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
андрей савенков
to ZENON...По вам печь МАРТЕНА просится...как вы ЗАЕБАЛИ писать глупые коментарии(на фото вроде взрослый человек)вы сначало думайте....
СсылкаПожаловаться
cтанислав
ты чувак радуйся что у тя такая тачка,а как автоваз рад что у него таких как ты много!!!
СсылкаПожаловаться
ГаррЕГ
хехе....я за 350 такую праворульку возьму, там в заводской комплектации будет больше чем в этой приоре тюненха раза в 3)))
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ГаррЕГ
ГаррЕГ
хехе....я за 350 такую праворульку возьму, там в заводской комплектации будет больше чем в этой приоре тюненха раза в 3)))
СсылкаПожаловаться
Ты сначала 350 возьми )))
СсылкаПожаловаться
ГаррЕГВ ответ на Администратор
Администратор
Ты сначала 350 возьми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? У меня и нынешняя не хуже, твоей)))
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ГаррЕГ
ГаррЕГ
А зачем? У меня и нынешняя не хуже, твоей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для москвы ничего крупнее не надо на самом деле. Экономичная, шустренькая и с парковкой попроще, чем на Тахо каком нибудь...
СсылкаПожаловаться
ГаррЕГВ ответ на Администратор
Администратор
Для москвы ничего крупнее не надо на самом деле. Экономичная, шустренькая и с парковкой попроще, чем на Тахо каком нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на экономичность не жалуюсь на резвость тоже, на тесноту в салоне, бешенный ценник и то что таких сотни ну никак не могу пожаловаться))) при парковке отлично парктроник помогает)))) а запчасти даже дешевле чем на твою стоят)))
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ГаррЕГ
ГаррЕГ
на экономичность не жалуюсь на резвость тоже, на тесноту в салоне, бешенный ценник и то что таких сотни ну никак не могу пожаловаться))) при парковке отлично парктроник помогает)))) а запчасти даже дешевле чем на твою стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще не знаю сколько на мою запчасти стоят кстати ))) Знаю что зимнюю резину на корейском "типа родном" литье взял за 30тысяч весь комплект. R15", 55х195 помоему.. А летняя тоже на литье, но на 16 континенталь вроде уже в салоне стояла. По сравнению с жигулями - расходы сопоставимы, а качество поездок - нет. Вообще тоже фонател от япошек, пока в опель не сел. Никаких выебонов, никакого лоска. Минимализм вроде, но так все удобно и понятно сделано, что в инструкцию только из-за настроек компьютера лазил.
СсылкаПожаловаться
Julbe
спасибо, поржала )))))
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Julbe
Julbe
спасибо, поржала )))))
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, ржите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Иван
да на ваз запчатсти стоят больше чем на некоторые иномарки, наши барыги охели совсем, вот и вся беда
СсылкаПожаловаться
Александр
по чем телегу отдаешь?
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Александр
Александр
по чем телегу отдаешь?
СсылкаПожаловаться
Пицот.
СсылкаПожаловаться
Мубариз Оруджев
200000 вложил, говоришь???
Вот идиот! За 200000 можно подержанную иномарку купить, которой Приоре никогда не стать.
Не хватает денег на спортивный автомобиль, пытаются из дерьма конфетку сделать.
Не будет ТАЗ никогда конфеткой!
Бывай!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Мубариз Оруджев
Мубариз Оруджев
200000 вложил, говоришь???
Вот идиот! За 200000 можно подержанную иномарку купить, которой Приоре никогда не стать.
Не хватает денег на спортивный автомобиль, пытаются из дерьма конфетку сделать.
Не будет ТАЗ никогда конфеткой!
Бывай!
СсылкаПожаловаться
Из под твоего ника слова про идиота звучат крайне убедительно.
СсылкаПожаловаться
Артур П.
Продам литые диски 13 радиуса (4мес. в эксплуатации) на летней резине (резина новая - 185/65)!!!
8-926 602-62-88
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария