23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
ДАП
выброси сдай в металлолом
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ДАП
ДАП
выброси сдай в металлолом
СсылкаПожаловаться
Себя на органы распродай, зануда!
СсылкаПожаловаться
ДАПВ ответ на Администратор
Администратор
Себя на органы распродай, зануда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно сам такой думаю куда свой тазик сбагрить
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ДАП
ДАП
да ладно сам такой думаю куда свой тазик сбагрить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сжечь пробовал?
СсылкаПожаловаться
alex alex
Меня всегда удивляли такие люди которые продают такие машины за такие деньги и те люди которые их покупают. Но видимо одной категорий дебилов стало меньше и это радует! 300 т.р. за новую - это необосновано дорого, а 350 т.р. за б/у это идиотизм!
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на alex alex
alex alex
Меня всегда удивляли такие люди которые продают такие машины за такие деньги и те люди которые их покупают. Но видимо одной категорий дебилов стало меньше и это радует! 300 т.р. за новую - это необосновано дорого, а 350 т.р. за б/у это идиотизм!
СсылкаПожаловаться
А нечего удивляться. Надо читать внимательней.
СсылкаПожаловаться
Валера
Что скажешь... Понты сейчас никому на фиг не нужны...
СсылкаПожаловаться
СУЛТАНОВ
СЕЙЧАС ВООБЩЕ ТРУДНО ПРОДАТЬ..МАШИНУ...ИЛИ ХОТЯ ОТБИТЬ СВОИ ПОТРАЧЕННЫЕ ПРИ ПОКУПКЕ...ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА ВДРУГ КТО ТО КУПИТ...ХОТЯ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ СНЯТЬ НАВОРОТЫ И ПРИМБАСЫ..ВРЯД ЛИ НАЙДЕТСЯ ЛЮБИТЕЛЬ ГОТОВЫЙ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ
СсылкаПожаловаться
Тулеген Тулеу Мукаев
хлам тонируй канкретный маг. езди сам, по ходу давай обявлени на газету на продажу, найдеться покупател, на рынке два дурака продаш не растройся.
СсылкаПожаловаться
Слава Sporykhin
И смех и грех.
Анекдот я этот любил и люблю. А с каждым прожитым годом все больше и больше:
про ворону которая в ТУ-134 летит с другими зверями. И вдруг ей захотелось повыё-ся.
Летят.Стюарда объявляет высота 900км. Выходит ворона, жевачка во рту, смачно жуёт и громко топает ногой по полу (дну самолёта). Подходит заяц и спрашивает: А что это ты делаешь?
-Выё-усь, отвечает Ворона.
-А можно с тобой? - спрашивает заяц.
Можно, дальше подходит волк, медведь. Всем разрешили. Ну и дело до слона доходит. Он топнул все летят вниз. Ворона подлетает к зайцу и спрашивает умеет ли он летать. Когда следует ответ нет.
Ворона кричит : " Ну, А ху-ли ты выё-ся?!!!"
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Я хочу машину купить в пределах 200тыс.руб. Может дадите совет? Я чайник,даже на права не сдал ещё,только не смейтесь.
Совет Очень нужен!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Я хочу машину купить в пределах 200тыс.руб. Может дадите совет? Я чайник,даже на права не сдал ещё,только не смейтесь.
Совет Очень нужен!!!
СсылкаПожаловаться
только автомобиль произведённый в россии (можно б/у ладу)
главное чтобы корпус был не битый (ремонт дешёвый)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Я хочу машину купить в пределах 200тыс.руб. Может дадите совет? Я чайник,даже на права не сдал ещё,только не смейтесь.
Совет Очень нужен!!!
СсылкаПожаловаться
Я хочу машину купить в пределах 200тыс.руб. Может дадите совет? Я чайник,даже на права не сдал ещё,только не смейтесь.
Совет Очень нужен!!!


Купи шаху до 30тысяч и учись,такую не жалко.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Если кто посоветует что или предложит-пишите пожалуйста в личку, в МОЙ МИР!!! Заранее СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Езжу на вектре GT 93 года, 150 сил, никакого тюнинга. Продам летом за 120. Купят ли??? Это ж опель, дальний родственник ТАЗа ))))))) Рынь-рынь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Свободный
Дык думать надо когда покупаешь. Ликвидность авто на вторичке дело не десятое.

Мне ее хоть за 30тыс. Предлагай не возьму. Думаю даж в подарок не вял бы, потому что забот больше чем машины.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Юрий Свободный
Юрий Свободный
Дык думать надо когда покупаешь. Ликвидность авто на вторичке дело не десятое.

Мне ее хоть за 30тыс. Предлагай не возьму. Думаю даж в подарок не вял бы, потому что забот больше чем машины.
СсылкаПожаловаться
Врешь ведь, взял бы просто так. И продавал бы как я сейчас потом годами.
СсылкаПожаловаться
Rudolf Saalbach
Продавать надо МАШИНУ, а тот хлам что у Тебя можно сдать в металолом да и то с доплатой, потому как железом назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Rudolf Saalbach
Rudolf Saalbach
Продавать надо МАШИНУ, а тот хлам что у Тебя можно сдать в металолом да и то с доплатой, потому как железом назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
Хлам у тебя в голове видимо.
СсылкаПожаловаться
Rudolf Saalbach
Судя по тому какую реальную тачку ты пытаешься продать, то в голове у тебя нет даже хлама.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария