24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
точно. линолеум на колесах и липовый прямоток - это сильная трава у его родителей была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурацкое построение фразы, дурацкий смысл, дурацкое впечатление - КГ/АД (типа дурак, если не понял)
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
мухаха))))))))) ржал читаючи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
bat_55В ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
мухаха))))))))) ржал читаючи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
мухаха))))))))) ржал читаючи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина БеловаВ ответ на bat_55
bat_55
мухаха))))))))) ржал читаючи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обхохочешься....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на bat_55
bat_55
мухаха))))))))) ржал читаючи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мухаха))))))))) ржал читаючи)))))))))))


+1
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Шурик
Шурик
мухаха))))))))) ржал читаючи)))))))))))


+1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до сих пор ржу-оторваться от этого проекта не могу )))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Я до сих пор ржу-оторваться от этого проекта не могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не продавай ее.. вложи еще немного денег (ну 500 тр) и поставь гибридный привод.. или вообще в электромобиль переделай.. (700 млн примерно будет стоить - в основном АКБ для нее).. но зато не отстанешь от китайской машники переспективной на 2010 год намеченной (14000баксов).. и даже будет дешевле чем Chevrolet Volt.. который аж в 2011 появится по цене бешенной..
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
Не продавай ее.. вложи еще немного денег (ну 500 тр) и поставь гибридный привод.. или вообще в электромобиль переделай.. (700 млн примерно будет стоить - в основном АКБ для нее).. но зато не отстанешь от китайской машники переспективной на 2010 год намеченной (14000баксов).. и даже будет дешевле чем Chevrolet Volt.. который аж в 2011 появится по цене бешенной..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурацкий совет.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Дурацкий совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вдишь ли.. кабы у тебя были руки не из ж.. то он был бы не очень-то дурацкий.. люди вообще с 0 электромобили себе делают.. твой тьюинг со спойлерами и прямотоком - дороже будет даже.. но ты-то просто "понтовый пацан" без мозгов.. конечно такие советы не тебе.. с этим спорить не буду..
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
вдишь ли.. кабы у тебя были руки не из ж.. то он был бы не очень-то дурацкий.. люди вообще с 0 электромобили себе делают.. твой тьюинг со спойлерами и прямотоком - дороже будет даже.. но ты-то просто "понтовый пацан" без мозгов.. конечно такие советы не тебе.. с этим спорить не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нереально понтовы
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Я нереально понтовы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему-то верю... понты и ум - две вещи несовместные
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
почему-то верю... понты и ум - две вещи несовместные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но в тебе как-то уживаются )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МЭНДАЛЬФВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
вдишь ли.. кабы у тебя были руки не из ж.. то он был бы не очень-то дурацкий.. люди вообще с 0 электромобили себе делают.. твой тьюинг со спойлерами и прямотоком - дороже будет даже.. но ты-то просто "понтовый пацан" без мозгов.. конечно такие советы не тебе.. с этим спорить не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно - когда включаются понты , то мозги автоматически выключаются, 007 просто находка для студентов психологического факультета
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на МЭНДАЛЬФ
МЭНДАЛЬФ
Точно - когда включаются понты , то мозги автоматически выключаются, 007 просто находка для студентов психологического факультета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Я находка...
Город такой есть. С очень суровым климатом (с) учебник по географии
СсылкаПожаловаться
Андрей
Честно без обид, никому нафиг такое счастье особо ен нужно, сечас в пределах 50 тысяч рублей мжно взять пускай и старую но афанарительную по своим характеристикам БМВ причем 80х годов разница на лицу, даже самая навороченая приора с баварцем не сравнима. баварец машина и ей останется а приора тазоверо и им же и останется, и вообще пора нафиг закрывать завод бред инженеров которые продлевают агонию мне е понятен, даи что таз2110 что 2112 вск честно сперто с АЗЛК, Автор, не в обиду, ты брал и делал для себя либоищи единомышленника либо жди пока он тебя найдет, ноя бы в жизни ее не взял))
СсылкаПожаловаться
ОсманХайдархановВ ответ на Андрей
Андрей
Честно без обид, никому нафиг такое счастье особо ен нужно, сечас в пределах 50 тысяч рублей мжно взять пускай и старую но афанарительную по своим характеристикам БМВ причем 80х годов разница на лицу, даже самая навороченая приора с баварцем не сравнима. баварец машина и ей останется а приора тазоверо и им же и останется, и вообще пора нафиг закрывать завод бред инженеров которые продлевают агонию мне е понятен, даи что таз2110 что 2112 вск честно сперто с АЗЛК, Автор, не в обиду, ты брал и делал для себя либоищи единомышленника либо жди пока он тебя найдет, ноя бы в жизни ее не взял))
СсылкаПожаловаться
конечно иномарки это сила.
но есть одно счас пошлина авто становиться дорожа и купить и в эксплуат.
СсылкаПожаловаться
Екатерина БеловаВ ответ на ОсманХайдарханов
ОсманХайдарханов
конечно иномарки это сила.
но есть одно счас пошлина авто становиться дорожа и купить и в эксплуат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Конечно, у кого бабульки есть тот будет на отеч авто фукать!!!!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Екатерина Белова
Екатерина Белова
Полностью согласна! Конечно, у кого бабульки есть тот будет на отеч авто фукать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таки самое время подорожать и отечественному автопрому....а что, они всегда так делают;)
350 штук за приору? А-ха-ха))))))))))) Чтоб я задумалась о покупке данного корыта, пошлина должна подняться еще на 50%.

Афтар, посмотрите на объявления о продаже б/у иномарок, и сравните данные с вашей приорой))).
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Ольга
Ольга
Ну таки самое время подорожать и отечественному автопрому....а что, они всегда так делают;)
350 штук за приору? А-ха-ха))))))))))) Чтоб я задумалась о покупке данного корыта, пошлина должна подняться еще на 50%.

Афтар, посмотрите на объявления о продаже б/у иномарок, и сравните данные с вашей приорой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы необъективны, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Администратор
Администратор
Вы необъективны, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле?)))
ну в общем конечно не объективна, все объективные давно на вазы пересели))...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария