23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA PRIORA - проблемы с продажей.

Уже год не могу продать приору в хорошем состоянии. Гаражное хранение, глубокий тюнинг в лучшую сторону. Не берут почемуто. Что посоветуете? Может затонировать наглушняк и музыку посерьезней еще воткнуть?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
14567891022
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
Куда ему убавлатьто.. этот умник на спойлеры и музыку 200.000 потратил.. он хочет найти еще бОльшего идиота чем сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот найден. Ты добился своего звездного часа.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Идиот найден. Ты добился своего звездного часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини - я твою помойку не куплю.. ищи такого же дурака как сам.. и даже круче
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
извини - я твою помойку не куплю.. ищи такого же дурака как сам.. и даже круче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты подходишь. Вполне. Упертый ограниченный дурак.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Ты подходишь. Вполне. Упертый ограниченный дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видишь ли . разница в том, что мне дурацкий тюьинг не нужен..я может и упертый.. но в том что дураков не люблю
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
видишь ли . разница в том, что мне дурацкий тюьинг не нужен..я может и упертый.. но в том что дураков не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри в "мое м гараже" на то, что есть на самом деле. Единственный тюнинг - вот такой:


СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Посмотри в "мое м гараже" на то, что есть на самом деле. Единственный тюнинг - вот такой:


СсылкаПожаловаться
История переписки7
милок... а тебе не кажется что ты лопнешь от 350тр за не новую приору с этим убожеством?
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
милок... а тебе не кажется что ты лопнешь от 350тр за не новую приору с этим убожеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать не пробовал перед тем как отвечать? Надо в словаре напротив слова дурак твою фотку приводить. Максимально точно будет отражать смысл.
СсылкаПожаловаться
александр КазаковВ ответ на Администратор
Администратор
Читать не пробовал перед тем как отвечать? Надо в словаре напротив слова дурак твою фотку приводить. Максимально точно будет отражать смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не ВАМ,А ТОВАРИЩУ "милку".Наполеону по имени"Zenon
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на александр Казаков
александр Казаков
Это не ВАМ,А ТОВАРИЩУ "милку".Наполеону по имени"Zenon
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он понял надеюсь )))
СсылкаПожаловаться
александр КазаковВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
милок... а тебе не кажется что ты лопнешь от 350тр за не новую приору с этим убожеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже,тебе лечиться точно нужно!Награду никто не видел,..может их и много.Но справка,похоже,точно есть!...
СсылкаПожаловаться
александр Казаков
Похоже,тебе лечиться точно нужно!Награду никто не видел,..может их и много.Но справка,похоже,точно есть!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что... будто если увидишь - для тебя мудака что-то поменяется думаешь? не волнуйся - с наградной книжкой.. как положено
а справка - нужна тебе.. но не может..
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
а что... будто если увидишь - для тебя мудака что-то поменяется думаешь? не волнуйся - с наградной книжкой.. как положено
а справка - нужна тебе.. но не может..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слезы вытри, дятел. И слюни тоже. И сопли перестань на кулак мотать. Я слышал байку про человека, который туалет грамотами обклил. Вот это - отношение к фикциям в жанре "оплата труда каторжного". А ты одну за свое трудолюбие дурацкое бесцельное и бесперспективное получил и трясешь ей как дебил пиписькой. Самому не грустно? Попробуй грмоту "Первый долбоеб интернета" учредить. И сам выигрывать гарантированно будешь. Хоть каждый месяц. Грамот будет - завались. Как тебе проект? Могу подкинуть деньжат на воплощение. При условии что мне платят за присуждения вторых и третьих мест людям их враги. Сечешь? Думаю, 40 рублей тебе хватит с лихвой, при твоем трудолюбии грамотопоклонстве...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Надо глянуть что за тюнинг,если более менее приличный вешай смело вместо значка с логотипом ВАЗа значок с логотипом ...ну не Брабуса конечно,попроще тюнинг-компании.Везде,на литье,под капот,попробуй на прямоток прилепить ее лого.Повышай цену до той что хотел(450 т.р.),а лучше немного выше.И втирай всем что в Америку сваливаешь на ПМЖ,хотел с собой взять да в самолет не влазит,ну в таком духе.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Надо глянуть что за тюнинг,если более менее приличный вешай смело вместо значка с логотипом ВАЗа значок с логотипом ...ну не Брабуса конечно,попроще тюнинг-компании.Везде,на литье,под капот,попробуй на прямоток прилепить ее лого.Повышай цену до той что хотел(450 т.р.),а лучше немного выше.И втирай всем что в Америку сваливаешь на ПМЖ,хотел с собой взять да в самолет не влазит,ну в таком духе.Удачи.
СсылкаПожаловаться
сильный ход... но не прокатит в 2009м в России дураков все меньше.. что конечно лучше чем больше
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на ЧЕРТ
ЧЕРТ
сильный ход... но не прокатит в 2009м в России дураков все меньше.. что конечно лучше чем больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты единственный, походу, дурак в России. Тебе платят за это исполнялово чтоли?
Тупорылый самовлюбленный кретин, с претензией на интелект.
Я бы тебе нож для харакири подарил бы, но жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну,а если не приличный,рискуешь продать дешевле аналогичной(не навороченной).Потому что когда челу надо смонтировать что то где то он платит,например:монтаж- 100р.А когда на этом месте что то уже висит то это уже демонтаж+монтаж получается-200р.Так и покупатель скажет,что ему придется приводить авто в приличное состояние после такого тюнинга,а покупатель всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
надо было когда ее покупал думать
СсылкаПожаловаться
вован
приора за 350р крууууто
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на вован
вован
приора за 350р крууууто
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина - отвечаю. Стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРТВ ответ на Администратор
Администратор
Хорошая машина - отвечаю. Стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машина АвтоВАЗ покупается с завода...а потом каждый хозяин в меру пожеланий за пару тройку лет делает все, что ему хочется.. никто сразу в машины автоваз - столько бабла не вбивает никогда.. кроме безбашенных пацанов, которым на БМВ с полным фаршем денег не хватает что родители дали..
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария