21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora или Byd F3

Подскажите, что лучше купить: Lada Priora или Byd F3? Или какой-нибудь другой новый до 450 т.р.
Александр Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Виталий
Из этих двух однозначно Ф3! Другие - тот же Логан или пусть лучше Калина чем Приора.
СсылкаПожаловаться
Иван
Не слушай троллей))) Приора хорошая машина! А вот китаец - фуфло в красивом фантике.
СсылкаПожаловаться
Олег ВалентиновВ ответ на Иван
Иван
Не слушай троллей))) Приора хорошая машина! А вот китаец - фуфло в красивом фантике.
СсылкаПожаловаться
фуфло это советские тазы!!! я владею ф3 уже 4.5 года проеха 80000 тысяч и проблем не знаю. только расходники... до этого была ваз 2110 полная жопа!!!!что ни день то поломка... поэтому лучше китаец!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Валентинов
фуфло это советские тазы!!! я владею ф3 уже 4.5 года проеха 80000 тысяч и проблем не знаю. только расходники... до этого была ваз 2110 полная жопа!!!!что ни день то поломка... поэтому лучше китаец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем Вы? Китаец заведомо неликвид на вторичном рынке... Зачем советовать человеку со скромным бюджетом заведомо говенный вариант? Как правильно писали - китаеза это фуфло в обертке. может быть они и подтянули качество, но качество железа как было так и осталось. Я имею в виду само железо а не его последующая обработка. Посмотрите краш тесты... Китаезы складываются как бумажные...
Если речь идет именно о таком выборе - рекомендую взять наш ТАЗик...
понятно что покупая наш ВАЗопром, нужно готовится к поломкам... НО, Запчастей много и стоят копейки, через 3 года ликвидность будет куда выше чем у равнозначного китайца, и в конце концов безопасность - наши хоть металл потолше на ВАЗы ставят.
СсылкаПожаловаться
oleg grivkoВ ответ на Олег Валентинов
Олег Валентинов
фуфло это советские тазы!!! я владею ф3 уже 4.5 года проеха 80000 тысяч и проблем не знаю. только расходники... до этого была ваз 2110 полная жопа!!!!что ни день то поломка... поэтому лучше китаец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуфло это советские тазы!!! я владею ф3 уже 4.5 года проеха 80000 тысяч и проблем не знаю. только расходники... до этого была ваз 2110 полная жопа!!!!что ни день то поломка... поэтому лучше китаец!!!!
У китайцев сам автомобиль один большой расходник.
СсылкаПожаловаться
александр карповВ ответ на Иван
Иван
Не слушай троллей))) Приора хорошая машина! А вот китаец - фуфло в красивом фантике.
СсылкаПожаловаться
на приорах ездят приорасты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
насчет ТАЗов - согласен, но и китайцы.. у приятеля чери амулет после дтп (на крышу завалился) на стоянке стоял около месяца, накрытый пленкой. так вот ВСЕ элементы, на которых было повреждено лкп - ржавые насквозь.. хотя говорят китайцы быстро улучшают качество, было то лет 5 назад. но может посмотреть корейца немного бу?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
насчет ТАЗов - согласен, но и китайцы.. у приятеля чери амулет после дтп (на крышу завалился) на стоянке стоял около месяца, накрытый пленкой. так вот ВСЕ элементы, на которых было повреждено лкп - ржавые насквозь.. хотя говорят китайцы быстро улучшают качество, было то лет 5 назад. но может посмотреть корейца немного бу?
СсылкаПожаловаться
Чери амулет....китайцы сейчас чери амулет предлагают?джили эмгранд ес7 они предлагают....
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на ildar117
ildar117
Чери амулет....китайцы сейчас чери амулет предлагают?джили эмгранд ес7 они предлагают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю я что они там сейчас предагают, да и знать не хочу..
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
не знаю я что они там сейчас предагают, да и знать не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я интересуюсь новинками мирового автопрома и китайцев в том числе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на ildar117
ildar117
Ну я интересуюсь новинками мирового автопрома и китайцев в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вполне допускаю что лет через 5-7 китайские авто догонят по качеству европейские, к примеру. но пока, увы..
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
я вполне допускаю что лет через 5-7 китайские авто догонят по качеству европейские, к примеру. но пока, увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю,но ведь если сказать по правде....проблем то дофига у брендов сейчас....вот в 80е и 90е вот это да машины были долгоиграющие....А тот же джили эмгранд на Украине уже хорошо покатали машина достойная и стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на ildar117
ildar117
Не спорю,но ведь если сказать по правде....проблем то дофига у брендов сейчас....вот в 80е и 90е вот это да машины были долгоиграющие....А тот же джили эмгранд на Украине уже хорошо покатали машина достойная и стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может и не нужны они - долгоиграющие? может хотя бы попробовать эксплуатировать машины как в цивилизованых странах? там 5 лет машине - преклонный возраст, 7 лет - старуха, дорога ей на свалку или в страну "третьего мира", в россию например, как ни грустно.. прошли уже те времена, когда машина покупалась на 20 лет, а то и на всю жизнь.. понятно что далеко не каждый может себе позволить менять машину раз в 3-5 лет, с другой стороны - если голова есть на плечах и руки, извиняюсь, не из ж..ы, заработать вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
а может и не нужны они - долгоиграющие? может хотя бы попробовать эксплуатировать машины как в цивилизованых странах? там 5 лет машине - преклонный возраст, 7 лет - старуха, дорога ей на свалку или в страну "третьего мира", в россию например, как ни грустно.. прошли уже те времена, когда машина покупалась на 20 лет, а то и на всю жизнь.. понятно что далеко не каждый может себе позволить менять машину раз в 3-5 лет, с другой стороны - если голова есть на плечах и руки, извиняюсь, не из ж..ы, заработать вполне возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то оно так!но с другой,стороны если машина бегает 10 лет без проблем,зачем ее менять?Нет не зря говорят что раньше машины делали инженеры а сейчас менеджеры!все в угоду обороту денег!больше продал,больше заработал,раз в 3 года приходят за новым авто хорошо?хорошо!кредиты....банкам хорошо?хорошо.Насчет страны 3го мира....печаль конечно....не такую Россию я представлял раньше,наивный дурачок,ну у власти медвепуты ничего хорошего.Насчет работы....знаете а у нас впринципе все работают в Росиии,только сколько зарабатывают....у многих руки не из....но как заработаешь больше когда негде?по сути народ в России нищий.Пенсионеры и инвалиды вообще молчу....это издевательство....При таком бабле как у медвепутов хоть инвалидам эти несчастные лады гранты купили бы,не сами так родственники бы их возили куда надо.Не знаю сделаю все чтоб моя дочь, уехала отсюдого и стала гражданкой иногосударства,ничего хорошего в плане власти Россию не ждет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на ildar117
ildar117
Так то оно так!но с другой,стороны если машина бегает 10 лет без проблем,зачем ее менять?Нет не зря говорят что раньше машины делали инженеры а сейчас менеджеры!все в угоду обороту денег!больше продал,больше заработал,раз в 3 года приходят за новым авто хорошо?хорошо!кредиты....банкам хорошо?хорошо.Насчет страны 3го мира....печаль конечно....не такую Россию я представлял раньше,наивный дурачок,ну у власти медвепуты ничего хорошего.Насчет работы....знаете а у нас впринципе все работают в Росиии,только сколько зарабатывают....у многих руки не из....но как заработаешь больше когда негде?по сути народ в России нищий.Пенсионеры и инвалиды вообще молчу....это издевательство....При таком бабле как у медвепутов хоть инвалидам эти несчастные лады гранты купили бы,не сами так родственники бы их возили куда надо.Не знаю сделаю все чтоб моя дочь, уехала отсюдого и стала гражданкой иногосударства,ничего хорошего в плане власти Россию не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не согласиться конечно сложно, жить в цивилизованой стране и быть защищенным государством это ли не мечта, вот только.. кому мы там нужны? уехать отсюда и устроиться там смогут очень немногие, а нам придется тут жить и как то приспосабливаться. можно бесконечно жаловаться на правительство, про бедственное положение пенсионеров нечего даже говорить - все так. но кому как не нам помогать родителям и вырастить детей, которые в старости нам помогать будут. а машина всего навсего средство передвижения.. однако двигаться все таки хочется с комфортом
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
не согласиться конечно сложно, жить в цивилизованой стране и быть защищенным государством это ли не мечта, вот только.. кому мы там нужны? уехать отсюда и устроиться там смогут очень немногие, а нам придется тут жить и как то приспосабливаться. можно бесконечно жаловаться на правительство, про бедственное положение пенсионеров нечего даже говорить - все так. но кому как не нам помогать родителям и вырастить детей, которые в старости нам помогать будут. а машина всего навсего средство передвижения.. однако двигаться все таки хочется с комфортом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тоже правы безусловно....остается только надеется на лучшее....
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
а может и не нужны они - долгоиграющие? может хотя бы попробовать эксплуатировать машины как в цивилизованых странах? там 5 лет машине - преклонный возраст, 7 лет - старуха, дорога ей на свалку или в страну "третьего мира", в россию например, как ни грустно.. прошли уже те времена, когда машина покупалась на 20 лет, а то и на всю жизнь.. понятно что далеко не каждый может себе позволить менять машину раз в 3-5 лет, с другой стороны - если голова есть на плечах и руки, извиняюсь, не из ж..ы, заработать вполне возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это попробовать эксплуатировать машины как в цивилизованных странах.Можно заработать,если в провинции зар.плата около 10тысяч рублей и менять через 3 год,на чем ездишь дружок
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Владимир Иванович Игнатов
Владимир Иванович Игнатов
как это попробовать эксплуатировать машины как в цивилизованных странах.Можно заработать,если в провинции зар.плата около 10тысяч рублей и менять через 3 год,на чем ездишь дружок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому и пишу - "попробовать". то есть если есть такая возможность.
по тексту - "на чем ездишь дружок" - это что? как это понимать, к чему привязать?
СсылкаПожаловаться
Алексей
За 450 можно купить и Логан (Сандеро), и Солярис в приличной комплектации. Рио чуть подороже
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Алексей
Алексей
За 450 можно купить и Логан (Сандеро), и Солярис в приличной комплектации. Рио чуть подороже
СсылкаПожаловаться
Простите пожалуйста за нескромный вопрос, а где это Вы за эти деньги видели данные машинки? В эту цену идут автомобили с "бедненькой" комплектацией:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария