29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora или Byd F3

Подскажите, что лучше купить: Lada Priora или Byd F3? Или какой-нибудь другой новый до 450 т.р.
Александр Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
1345678916
Николай КлючниковВ ответ на Алексей
Алексей
За 450 можно купить и Логан (Сандеро), и Солярис в приличной комплектации. Рио чуть подороже
СсылкаПожаловаться
не чиго невозьмеш из перечислиных тобой в преличной комплектации. ЕСЛИ для тебя приличной считается стекло подъемники и гидрач
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
За 450 можно купить и Логан (Сандеро), и Солярис в приличной комплектации. Рио чуть подороже
СсылкаПожаловаться
Что в ЛОХАНАХ считается приличной комплектацией? Цвет бампера в цвет кузова или что?
F3 будет укомплектована по полной по умолчанию. ЛОХАНЫ ваши стоят дорого и ничего в них нет.
СсылкаПожаловаться
ХемульВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Что в ЛОХАНАХ считается приличной комплектацией? Цвет бампера в цвет кузова или что?
F3 будет укомплектована по полной по умолчанию. ЛОХАНЫ ваши стоят дорого и ничего в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китаец=самоликвидатор. Сделано из говна.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Хемуль
Хемуль
китаец=самоликвидатор. Сделано из говна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старые модели да не айс были,но сегодня какой год на дворе?и какой модельный ряд?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что в ЛОХАНАХ считается приличной комплектацией? Цвет бампера в цвет кузова или что?
F3 будет укомплектована по полной по умолчанию. ЛОХАНЫ ваши стоят дорого и ничего в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот Ф3 и 30 тысяч км. по нормальному не отходит по нашим дорогам. и китайца за адекватные деньги потом не продашь. вон сосед на Черри М11, 2 года поездил и решил продавать, узнал что если в 2 раза цену уменьшит, то есть возможность продать, а так дохлый номер, потому сейчас убрал объявление о продаже и продолжает ездить. Еще у двух знакомых были ВАЗ 2114 и Приора, отбарабанили на них по 3 года, и спокойно продали, ни у кого никаких серьезных проблем с машинами не было, и продали за адекватные деньги. Ничего плохого про свои машины не сказали. А китай покупают люди особо умом не одаренные!!! лучше уж если наши Тазики не нравятся купить б\у Опеля, Фольца, Тойоту или Ниссан. за 450 можно очень интересные экземпляры найти.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Romich
Romich
Этот Ф3 и 30 тысяч км. по нормальному не отходит по нашим дорогам. и китайца за адекватные деньги потом не продашь. вон сосед на Черри М11, 2 года поездил и решил продавать, узнал что если в 2 раза цену уменьшит, то есть возможность продать, а так дохлый номер, потому сейчас убрал объявление о продаже и продолжает ездить. Еще у двух знакомых были ВАЗ 2114 и Приора, отбарабанили на них по 3 года, и спокойно продали, ни у кого никаких серьезных проблем с машинами не было, и продали за адекватные деньги. Ничего плохого про свои машины не сказали. А китай покупают люди особо умом не одаренные!!! лучше уж если наши Тазики не нравятся купить б\у Опеля, Фольца, Тойоту или Ниссан. за 450 можно очень интересные экземпляры найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого ты лечишь я сам доктор. Вон стоит по окном моя Geely Emgrand EC7 40 000 км и еще ни разу на сервис не заежал. Только мало и фильтра и то сам.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Кого ты лечишь я сам доктор. Вон стоит по окном моя Geely Emgrand EC7 40 000 км и еще ни разу на сервис не заежал. Только мало и фильтра и то сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40 тыс.???уфффф....это вообще смешной пробег. У меня Калина, ей чуть больше года, 28 тыс. и так же все в порядке. До нее ВАЗ 21099 150 тыс. отъездил, проблем по минимуму за все время стартер поменял и подвеску делал, дороги то у нас г...о, да и то полез когда пробег за 130 тыс. превалил. У брата 14-ая 150 тыс., генератор поменял и подвеску так же делал и ВСЕ!!! Соседка Калину продала за 100 тыс пробег был, 1 поломка за все время эксплуатации. Есть знакомые на Пятнахе 250 тыс намахали, подвеску делали и еще 2-3 поломки....движок не капиталили. Твоему Гели, до такого еще расти и расти....я уж молчу про иномарки, есть тоже очень крепкие экземпляры, особенно сборки родной страны производителя.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Romich
Romich
40 тыс.???уфффф....это вообще смешной пробег. У меня Калина, ей чуть больше года, 28 тыс. и так же все в порядке. До нее ВАЗ 21099 150 тыс. отъездил, проблем по минимуму за все время стартер поменял и подвеску делал, дороги то у нас г...о, да и то полез когда пробег за 130 тыс. превалил. У брата 14-ая 150 тыс., генератор поменял и подвеску так же делал и ВСЕ!!! Соседка Калину продала за 100 тыс пробег был, 1 поломка за все время эксплуатации. Есть знакомые на Пятнахе 250 тыс намахали, подвеску делали и еще 2-3 поломки....движок не капиталили. Твоему Гели, до такого еще расти и расти....я уж молчу про иномарки, есть тоже очень крепкие экземпляры, особенно сборки родной страны производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хоть ездили на эмгранде?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Romich
Romich
40 тыс.???уфффф....это вообще смешной пробег. У меня Калина, ей чуть больше года, 28 тыс. и так же все в порядке. До нее ВАЗ 21099 150 тыс. отъездил, проблем по минимуму за все время стартер поменял и подвеску делал, дороги то у нас г...о, да и то полез когда пробег за 130 тыс. превалил. У брата 14-ая 150 тыс., генератор поменял и подвеску так же делал и ВСЕ!!! Соседка Калину продала за 100 тыс пробег был, 1 поломка за все время эксплуатации. Есть знакомые на Пятнахе 250 тыс намахали, подвеску делали и еще 2-3 поломки....движок не капиталили. Твоему Гели, до такого еще расти и расти....я уж молчу про иномарки, есть тоже очень крепкие экземпляры, особенно сборки родной страны производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малючюган а мой еще и года нет
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Малючюган а мой еще и года нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А перед этим я китайца продал кторый отходил больше 400 000 км Так что езди на своей Калине сам.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А перед этим я китайца продал кторый отходил больше 400 000 км Так что езди на своей Калине сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. за 400 тыс. не капиталил движок, сколько ему лет было??? если такой пробег, минимум 12 наверное. на нем уже все ломаться даже начало бы не от того что некачественное, а что износ был бы. Калина у меня и так без проблем, кто-то ездиет много(газелистам например 70 тыс. в год отходить как делать нечего), кто-то поменьше, а кто-то 10 тыс. км за 3 года (есть пример). Кстати потом не забудьте тут отписаться за сколько вы этого китайца купили, сколько ему лет было и за сколько продали. Я других форумах полазил, смотрю вы тут постоянно отписываетесь, когда же такие пробеги накручиваете??? или у вас интернет в машине, одной рукой сейчас рулите, а другой печатаете???
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Romich
Romich
т.е. за 400 тыс. не капиталил движок, сколько ему лет было??? если такой пробег, минимум 12 наверное. на нем уже все ломаться даже начало бы не от того что некачественное, а что износ был бы. Калина у меня и так без проблем, кто-то ездиет много(газелистам например 70 тыс. в год отходить как делать нечего), кто-то поменьше, а кто-то 10 тыс. км за 3 года (есть пример). Кстати потом не забудьте тут отписаться за сколько вы этого китайца купили, сколько ему лет было и за сколько продали. Я других форумах полазил, смотрю вы тут постоянно отписываетесь, когда же такие пробеги накручиваете??? или у вас интернет в машине, одной рукой сейчас рулите, а другой печатаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что бы не было,джили эмгранд ес 7 это реально авто нового покаления!без балды!это не то что было раньше....эта модель и что придет после нее это уже не шутки.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Romich
Romich
т.е. за 400 тыс. не капиталил движок, сколько ему лет было??? если такой пробег, минимум 12 наверное. на нем уже все ломаться даже начало бы не от того что некачественное, а что износ был бы. Калина у меня и так без проблем, кто-то ездиет много(газелистам например 70 тыс. в год отходить как делать нечего), кто-то поменьше, а кто-то 10 тыс. км за 3 года (есть пример). Кстати потом не забудьте тут отписаться за сколько вы этого китайца купили, сколько ему лет было и за сколько продали. Я других форумах полазил, смотрю вы тут постоянно отписываетесь, когда же такие пробеги накручиваете??? или у вас интернет в машине, одной рукой сейчас рулите, а другой печатаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже обсасывали тему по пробегам.
Для вас что 300 км в день это фантастика? Сижу в Кривом Роге рядом Днепропетровск туда наза больше 300 км выходит, бывает ездим и не один раз в день. Это норма.
Еще ездим ездим в европу, часто бываем в Якутии и это нормально.
Я понимаю что для владелца Калины 400 000 км это фантастика. До этого был Fuqi 6500 (Land King) на нем и откатали 400 000 км не капиталили. Мелочевка подходила от Тойоты, проблем особых не было.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Romich
Romich
т.е. за 400 тыс. не капиталил движок, сколько ему лет было??? если такой пробег, минимум 12 наверное. на нем уже все ломаться даже начало бы не от того что некачественное, а что износ был бы. Калина у меня и так без проблем, кто-то ездиет много(газелистам например 70 тыс. в год отходить как делать нечего), кто-то поменьше, а кто-то 10 тыс. км за 3 года (есть пример). Кстати потом не забудьте тут отписаться за сколько вы этого китайца купили, сколько ему лет было и за сколько продали. Я других форумах полазил, смотрю вы тут постоянно отписываетесь, когда же такие пробеги накручиваете??? или у вас интернет в машине, одной рукой сейчас рулите, а другой печатаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работаю не с 8 до 17 и нена заводе.
Работа такая, ездить без выходных
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Romich
Romich
т.е. за 400 тыс. не капиталил движок, сколько ему лет было??? если такой пробег, минимум 12 наверное. на нем уже все ломаться даже начало бы не от того что некачественное, а что износ был бы. Калина у меня и так без проблем, кто-то ездиет много(газелистам например 70 тыс. в год отходить как делать нечего), кто-то поменьше, а кто-то 10 тыс. км за 3 года (есть пример). Кстати потом не забудьте тут отписаться за сколько вы этого китайца купили, сколько ему лет было и за сколько продали. Я других форумах полазил, смотрю вы тут постоянно отписываетесь, когда же такие пробеги накручиваете??? или у вас интернет в машине, одной рукой сейчас рулите, а другой печатаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю владельцев калин. Конечно об интернете в кармане вы ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Romich
Romich
т.е. за 400 тыс. не капиталил движок, сколько ему лет было??? если такой пробег, минимум 12 наверное. на нем уже все ломаться даже начало бы не от того что некачественное, а что износ был бы. Калина у меня и так без проблем, кто-то ездиет много(газелистам например 70 тыс. в год отходить как делать нечего), кто-то поменьше, а кто-то 10 тыс. км за 3 года (есть пример). Кстати потом не забудьте тут отписаться за сколько вы этого китайца купили, сколько ему лет было и за сколько продали. Я других форумах полазил, смотрю вы тут постоянно отписываетесь, когда же такие пробеги накручиваете??? или у вас интернет в машине, одной рукой сейчас рулите, а другой печатаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тесть приобрел новую ГАЗ-3302 Газель Бизнес. Через неделю накрылась коробка передач. Заменили по гарантиии. Выводы о качестве делайте сами.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Сергей
Сергей
У меня тесть приобрел новую ГАЗ-3302 Газель Бизнес. Через неделю накрылась коробка передач. Заменили по гарантиии. Выводы о качестве делайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже была Газель, только не бизнес. 150 тыс. км прошла за 4 года, чего в ней только не ломалось. И коробка и с газовым оборудованием проблемы были, по электрике делали, рычаг КПП сломался, через год после покупки зацвела....но деньги свои она отработала и прибыль принесла....а ковырялись с ней в автосервисе. У вашего тестя она все вложенные в нее средства отобъет уверен на 100%. Вообще как по качеству Газель-бизнес не знаю, но вроде гораздо лучше чем старая Газелюшка, однако и часть старых проблем смотрю также осталась....Уж нашим Газелям по цене альтернативы как таковой нет. Опять же китайцы если только. Портер не в счет, объем кузова не тот. Или уже есть что-то на рынке???
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Romich
Romich
У нас тоже была Газель, только не бизнес. 150 тыс. км прошла за 4 года, чего в ней только не ломалось. И коробка и с газовым оборудованием проблемы были, по электрике делали, рычаг КПП сломался, через год после покупки зацвела....но деньги свои она отработала и прибыль принесла....а ковырялись с ней в автосервисе. У вашего тестя она все вложенные в нее средства отобъет уверен на 100%. Вообще как по качеству Газель-бизнес не знаю, но вроде гораздо лучше чем старая Газелюшка, однако и часть старых проблем смотрю также осталась....Уж нашим Газелям по цене альтернативы как таковой нет. Опять же китайцы если только. Портер не в счет, объем кузова не тот. Или уже есть что-то на рынке???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно она ему прибыль приносит- для того он ее и брал! Но посмотрите незаметно Вы сами начинаете признавать, что качество ВАЗовских машин оставляет желать лучшего! Единственный плюс -это цена и все! Тот же корейский одноклассник стоит в 2 раза дороже, но и качество там в разы выше!
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно она ему прибыль приносит- для того он ее и брал! Но посмотрите незаметно Вы сами начинаете признавать, что качество ВАЗовских машин оставляет желать лучшего! Единственный плюс -это цена и все! Тот же корейский одноклассник стоит в 2 раза дороже, но и качество там в разы выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Газель это не ВАЗ, а ГАЗ, Горьковский Автозавод. 2 Газели я думаю корейского одноклассника все равно за пояс заткнут.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Romich
Romich
Газель это не ВАЗ, а ГАЗ, Горьковский Автозавод. 2 Газели я думаю корейского одноклассника все равно за пояс заткнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да Горький согласен. Хотя какая разница ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ИЖ авто и т.д. хрен редьки не слаще! Насчет пояса простить не понял!? За какой пояс? И в чем или чем заткнут? Вы так думаете?! И на чем основано ваше "авторитетное" мнение?! Вам простите за любопытство на Hyundai H-1 хотя бы в качестве пасажира приходилось ездить, может Вы считаете его хуже чем ГАЗ 32212 ? Hyundai H100 Porter , Hyundai HD-65/78 хуже чем ГАЗ-3302 или ГАЗ-330232 ? Не хочется Вас обижать, но Ваши слова похожи на бред сумашедшего! Почитайте хоть немножко статей о корейском и о российском автопроме, а потом уж пишите коментарии! Если Вы этим проявляете чувство патриотизма, то это плохой патриотизм! Есть "патриоты" которые с пеной у рта кричат, что у нас и г..но лучшее в мире, а есть такие ,что со стыдом признают, что мы во всем отстали от передовых стран мира и думают как из этой ж..пы вылезти! Похоже Вы относитесь к первым!
PS: не о машинах будет сказано,а так вобще о НАШЕМ. Позавчера ездил на рыбалку и чуть не утонул: лодка Омега 21 по средине реки начала расползаться по шву! Лодке 3 года! И так все наше чего не коснись! Вот оно НАСТОЯЩЕЕ российское качество!!!
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария