21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora или Byd F3

Подскажите, что лучше купить: Lada Priora или Byd F3? Или какой-нибудь другой новый до 450 т.р.
Александр Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
14567891016
garkavenkosergei@mail.ru
А перед этим я китайца продал кторый отходил больше 400 000 км Так что езди на своей Калине сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
400 000 км на китаезе? Вы уважаемый наверное нуликом ошиблись! Это нереально в принципе, и не потому что китаезы столько пройдут (что маловероятно), а потому что у Вас времени на такой пробег не хватит.
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на Romich
Romich
Этот Ф3 и 30 тысяч км. по нормальному не отходит по нашим дорогам. и китайца за адекватные деньги потом не продашь. вон сосед на Черри М11, 2 года поездил и решил продавать, узнал что если в 2 раза цену уменьшит, то есть возможность продать, а так дохлый номер, потому сейчас убрал объявление о продаже и продолжает ездить. Еще у двух знакомых были ВАЗ 2114 и Приора, отбарабанили на них по 3 года, и спокойно продали, ни у кого никаких серьезных проблем с машинами не было, и продали за адекватные деньги. Ничего плохого про свои машины не сказали. А китай покупают люди особо умом не одаренные!!! лучше уж если наши Тазики не нравятся купить б\у Опеля, Фольца, Тойоту или Ниссан. за 450 можно очень интересные экземпляры найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) Этот Ф3 и 30 тысяч км. по нормальному не отходит по нашим дорогам. и китайца за адекватные деньги потом не продашь. вон сосед на Черри М11, 2 года поездил и решил продавать, узнал что если в 2 раза цену уменьшит, то есьб возможность продать ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ!

2)А китай покупают люди особо умом не одаренные!!! Это безосновательное оскарбление миллионов адекватных и счастливых автовладельцев, которые горя не знают эксплуатируя свои авто занудным чудаком который жопу рвет защищая свою Калымагу!

3)лучше уж если наши Тазики не нравятся купить б\у Опеля, Фольца, Тойоту или Ниссан. за 450 можно очень интересные экземпляры найти. А можно и геммороя нажить от которого потом избавляться трудно будет, хотя я всегда считал что лучше 15 летняя иномарка чем новые жигули, не потому что я ярый противник Автоваза, а потому что они начиная давным-давно потеряли свое место на рынке. Даже как у "самого дешевого" авто у Ваза были альтернативы, а с заходом Китая на рынок надежд на спасение у Лады просто неостаеться!

СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на -=N.J.=-
-=N.J.=-
1) Этот Ф3 и 30 тысяч км. по нормальному не отходит по нашим дорогам. и китайца за адекватные деньги потом не продашь. вон сосед на Черри М11, 2 года поездил и решил продавать, узнал что если в 2 раза цену уменьшит, то есьб возможность продать ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ!

2)А китай покупают люди особо умом не одаренные!!! Это безосновательное оскарбление миллионов адекватных и счастливых автовладельцев, которые горя не знают эксплуатируя свои авто занудным чудаком который жопу рвет защищая свою Калымагу!

3)лучше уж если наши Тазики не нравятся купить б\у Опеля, Фольца, Тойоту или Ниссан. за 450 можно очень интересные экземпляры найти. А можно и геммороя нажить от которого потом избавляться трудно будет, хотя я всегда считал что лучше 15 летняя иномарка чем новые жигули, не потому что я ярый противник Автоваза, а потому что они начиная давным-давно потеряли свое место на рынке. Даже как у "самого дешевого" авто у Ваза были альтернативы, а с заходом Китая на рынок надежд на спасение у Лады просто неостаеться!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю с заходом Китая на рынок шансов уже ни у кого не останется, вопрос времени только. Надежность, безопасность и я думаю мощность двигателей подтянут и все бренды среднего и бюджетного звена будут позади, по цене не смогут конкурировать. но пока что китайские машины качеством не блещут. Насчет Черри он ее брал за 400 с чем то а продавать хотел за 350, не вышло, дороже 270 не спихнуть. может конечно он так искал, но это его дело. Чушь это или нет считать вам, а я с человеком общался....
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на Romich
Romich
я думаю с заходом Китая на рынок шансов уже ни у кого не останется, вопрос времени только. Надежность, безопасность и я думаю мощность двигателей подтянут и все бренды среднего и бюджетного звена будут позади, по цене не смогут конкурировать. но пока что китайские машины качеством не блещут. Насчет Черри он ее брал за 400 с чем то а продавать хотел за 350, не вышло, дороже 270 не спихнуть. может конечно он так искал, но это его дело. Чушь это или нет считать вам, а я с человеком общался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри у нас Чери Кимо 2008 года в хорошей и единственной комплектации (с кондером, парктроником, електропакетом) стоила в салоне 54 000 грн.= 6 750 долларов! сегодня с пробегом до 50 т.км они хорошо прадаються по 6 500 - 7 000 долларов. А знаешь почему их покупают все больше и больше? Потому что за эти деньги можно найти или пустую иномарку годов 95 - 97 с пробегом под 400 тысяч, или Ваз на дисках , или Авео первую 2005года с пробегом в 200 тыс. и редко с кондеем. Так что пока такое уродство твориться на б/у рынке, китайцев покупать довольно таки выгодно! А о том что тачки теряют в цене ты меня извени , но в нормальных странах ВВ Пассат 6 поколения года 2008 в полной комплектации стоит 6000 -7500$!! это через 4 года машина падает в цене раз в 8! И у нас чем тачка дороже тем больше она падает в цене с каждым годом! В европе ходит поговорка, что машина которая выехала из автосалона автоматически теряет 25% стоимости! Это нормальный процесс, а у нас как я уже коворил какие-то мудаки решили, что машины нужно продавать так чтоб на новую хватило и обмыть ее!
СсылкаПожаловаться
Васятка ПьянчиковВ ответ на Алексей
Алексей
За 450 можно купить и Логан (Сандеро), и Солярис в приличной комплектации. Рио чуть подороже
СсылкаПожаловаться
Соляра в минимальной комплектации стоит от 450. Добавь минималку, кондюк и музыку, уже 485. Причём деньги отдай сегодня, а тазик - через пол-года. С КИА, подозреваю, такая же хрень.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Сандеро лучше возьми а не Китайца...нафиг эти вёдра.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Тимоха
Тимоха
Сандеро лучше возьми а не Китайца...нафиг эти вёдра.
СсылкаПожаловаться
Да чего ж Сандеро, сразу Крузак 200, только вопрос: найдёт ли он автомобиль за 450 кило????
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да чего ж Сандеро, сразу Крузак 200, только вопрос: найдёт ли он автомобиль за 450 кило????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крузак будет полный хлам за-те деньги..
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Тимоха
Тимоха
Крузак будет полный хлам за-те деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТодаЙт опять вопрос: а где за 450 продаётся Сандеро в хорошей комплектации? Пару лет назад хотел приобрести Логан 1,6 в комплектации Престиж 424 кило (установка музыки, АБС,второй подушки безопасности+ ещё 40 тыс). Это было пару лет назад, так отсюдова вопрос: где за эти деньги можно приобрести Сандеро в хорошей комплектации, может где ценник "рухнул"???
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
ТодаЙт опять вопрос: а где за 450 продаётся Сандеро в хорошей комплектации? Пару лет назад хотел приобрести Логан 1,6 в комплектации Престиж 424 кило (установка музыки, АБС,второй подушки безопасности+ ещё 40 тыс). Это было пару лет назад, так отсюдова вопрос: где за эти деньги можно приобрести Сандеро в хорошей комплектации, может где ценник "рухнул"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан в комплектации Престиж стоит 454тыс рублей. (восьмиклапанный движок 87л.с., кондей, абс, 2 подушки, электрозеркала, подогрев жопы, металлик). Если отказаться от абс, противотуманок и еще разной мелочевки в 420 уложиться можно.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Логан в комплектации Престиж стоит 454тыс рублей. (восьмиклапанный движок 87л.с., кондей, абс, 2 подушки, электрозеркала, подогрев жопы, металлик). Если отказаться от абс, противотуманок и еще разной мелочевки в 420 уложиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вот, то что я описал( ежели Вы внимательно читали, без обид) было пару лет назад. Но человек спрашивает про конкретные модели исходя из своих возможностей и предпочтений и марка Рено что-то не произносилась.
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну так вот, то что я описал( ежели Вы внимательно читали, без обид) было пару лет назад. Но человек спрашивает про конкретные модели исходя из своих возможностей и предпочтений и марка Рено что-то не произносилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подскажите, что лучше купить: Lada Priora или Byd F3? Или какой-нибудь другой новый до 450 т.р.
450 это актуальная сейчас цена, те Логан в рамки топиккастера вполне укладывается :)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Логан в комплектации Престиж стоит 454тыс рублей. (восьмиклапанный движок 87л.с., кондей, абс, 2 подушки, электрозеркала, подогрев жопы, металлик). Если отказаться от абс, противотуманок и еще разной мелочевки в 420 уложиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по вашему приличная комплектация ? У китайцев это самая убогая комплектация.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Это по вашему приличная комплектация ? У китайцев это самая убогая комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайщина- убожество. И никакая комплектация китайское убожество не спасёт.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Логан/Сандеро, Солярис/Рио, Полоседан, Авео, Лачетти - все эти авто будут однозначно лучше Приоры и китайца
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Логан/Сандеро, Солярис/Рио, Полоседан, Авео, Лачетти - все эти авто будут однозначно лучше Приоры и китайца
СсылкаПожаловаться
Корейцы для меня тоже вёдра...Моя Вектра деру даст.много чего прошла.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Логан/Сандеро, Солярис/Рио, Полоседан, Авео, Лачетти - все эти авто будут однозначно лучше Приоры и китайца
СсылкаПожаловаться
Лучше то лучше,но Все перечисленные модели с кондиционером,абс и т.д.не уложитесь,все за 500т.р.и более.Я за приору,месяц назад я приобрел за 355т.р.с кондишеном,а о китайцах даже не думайте потом не продадите.И о там корейцах,франузах тоже не думайте,возьмите кредит тогда уж и возьмите немца или японца,потом легко продадите,как вариант 3 летку б.у.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Лучше то лучше,но Все перечисленные модели с кондиционером,абс и т.д.не уложитесь,все за 500т.р.и более.Я за приору,месяц назад я приобрел за 355т.р.с кондишеном,а о китайцах даже не думайте потом не продадите.И о там корейцах,франузах тоже не думайте,возьмите кредит тогда уж и возьмите немца или японца,потом легко продадите,как вариант 3 летку б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если брать немца или японца сновья, то можно и по-больше ездить...3 года маловато как-то
СсылкаПожаловаться
123 456
solano - кожанный салон и все прочее 420, в такси сейчас их берут, и забейте на слово Китай, 7-8 лет назад все на киа плевались - типа - кореец, а сейчас:
лачетти корейской сборки - круто,
iphone собирают в китае и что?
ЗАБЕЙТЕ на шильдик
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы сам то верите в то, что за 420 вам кожей салон обтянут. не будьте наивны. или дермонтин тоже кожей называеться?
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария