3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить скоро станет дорого!

Сегодня прочитал в одном журнале:правительство во главе с Путиным готовит очередной "подарок" населению- планируют для борьбы с курением довести цены на сигареты до 300 рублей за пачку,правда обещают,ч то рост будет постепенным! какие будут комментарии?
петр ципорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
14567891020
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На кухню его отселить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лешь,ты что? Обидится.Что я потом делать буду? Я решила бируши купить.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ань,молодец! поддерживаю. Если принимать в рассчет все то что нам не нравиться-это будет не жизнь. Мне не нравиться,что мой муж храпит и мешает мне спать,так что ж в окно его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))Насчёт храпа...это наш крест(((..))))
СсылкаПожаловаться
Алиса ЛиделлВ ответ на Анна
Анна
Я курю,но мне не нравиться,когда человек ..плохо моется и от него дурно пахнет..А ему не нравиться,что сосед купил новую машину и ставит под его окно,а зимой прогревает и мешает ему спать..А тот,кто купил новую машину,и не важно ,курит он или нет,но ему не нравится,что вечером негде припарковаться...Нам многое не нравиться,но надо как-то приспосабливаться и жить дальше...Да,и цена пачки в 300 руб.- это моя проблема,а не государственная и тем более не некурящего..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Есть люди, которым мешает всё! И курильщики и мусор и машины и даже дети, собаки и кошки. Но это не значит для меня ничего, т.к. только мне решать курить, пить или бегом заниматься. Выхлопными газами и смогом дышим - это не вредно, а дым от сигарет мешает виде ли. Проблем других нет будто.Меня например больше раздражает круглосуточная музыка соседа и разборки соседские под окном, хамство и невоспитанность некоторых особей, дурацкие законы и нехватка средств. А с другой стороны смешно - проблема курения номер один и ажиотаж вокруг неё. Получается все тяжкие грехи победили - наркоманию терроризм коррупцию безграмотность и пьянство.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алиса Лиделл
Алиса Лиделл
Поддерживаю! Есть люди, которым мешает всё! И курильщики и мусор и машины и даже дети, собаки и кошки. Но это не значит для меня ничего, т.к. только мне решать курить, пить или бегом заниматься. Выхлопными газами и смогом дышим - это не вредно, а дым от сигарет мешает виде ли. Проблем других нет будто.Меня например больше раздражает круглосуточная музыка соседа и разборки соседские под окном, хамство и невоспитанность некоторых особей, дурацкие законы и нехватка средств. А с другой стороны смешно - проблема курения номер один и ажиотаж вокруг неё. Получается все тяжкие грехи победили - наркоманию терроризм коррупцию безграмотность и пьянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пока тяжкие грехи не победим - с мелкими даже и связываться не будем?
СсылкаПожаловаться
Алиса ЛиделлВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Значит пока тяжкие грехи не победим - с мелкими даже и связываться не будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет - зачем? Давайте бороться с курением, мини юбками и прочей мелочью! Но зато будем трястись от терорра, вечно быть униженными и ущемлёнными от корупционеров и страдать от наркомании и алкашни в подворотнях. С таким мышлением скоро реально начнём видеть вооружённых головорезов на улицах - зато курить не будем - лафа! Хотя, извиняюсь - кое в чём вы правы. Но речь по видимому идёт о самовоспитании и культуре поведения отдельно взятого человека, как частицы социума. Здесь я согласна! Но к сожалению менталитет и среда не такая, что бы общее самосознание было положительным. С потерей коммунизма в нашем обществе исчезли из сознания неписанные принципы общежития и взаимовежливости. И напоследок - в мелочах можно грешить не мешая другим! Хочу курить - и буду! Но естественно не рядом с Вами - а на соседней лавочке с ветром от вас. И никто не вправе мне запретить!
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Алиса Лиделл
Алиса Лиделл
Поддерживаю! Есть люди, которым мешает всё! И курильщики и мусор и машины и даже дети, собаки и кошки. Но это не значит для меня ничего, т.к. только мне решать курить, пить или бегом заниматься. Выхлопными газами и смогом дышим - это не вредно, а дым от сигарет мешает виде ли. Проблем других нет будто.Меня например больше раздражает круглосуточная музыка соседа и разборки соседские под окном, хамство и невоспитанность некоторых особей, дурацкие законы и нехватка средств. А с другой стороны смешно - проблема курения номер один и ажиотаж вокруг неё. Получается все тяжкие грехи победили - наркоманию терроризм коррупцию безграмотность и пьянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда курят рядом, не спрашивая, хочу ли я и мой ребенок дышать дымом - это самое натуральное хамство. Встречаются такие типы ежедневно и они уверены в своей правоте. Вопрос не в том, что кому мешает, а в том , что правыми себя считают и курцы, и меломаны,и владельцы котопесов, и автовладельцы, да и те, кто мусор в форточку выбрасывает. Начните с себя, курите дома и в курилках, не мешайте тем, кто выбрал другую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна НевероваВ ответ на провин циал
провин циал
Когда курят рядом, не спрашивая, хочу ли я и мой ребенок дышать дымом - это самое натуральное хамство. Встречаются такие типы ежедневно и они уверены в своей правоте. Вопрос не в том, что кому мешает, а в том , что правыми себя считают и курцы, и меломаны,и владельцы котопесов, и автовладельцы, да и те, кто мусор в форточку выбрасывает. Начните с себя, курите дома и в курилках, не мешайте тем, кто выбрал другую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашими высказываниями полностью не согласна. Так можно и до Сталина докатиться - кури и оглядывайся, чтобы не сдали ментам
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Татьяна Неверова
Татьяна Неверова
С вашими высказываниями полностью не согласна. Так можно и до Сталина докатиться - кури и оглядывайся, чтобы не сдали ментам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я хочу, чтобы вы оглядывались, когда курите. Но не на ментов, а например, нет ли рядом детей. А Сталин не при чем.
СсылкаПожаловаться
Алиса ЛиделлВ ответ на провин циал
провин циал
Когда курят рядом, не спрашивая, хочу ли я и мой ребенок дышать дымом - это самое натуральное хамство. Встречаются такие типы ежедневно и они уверены в своей правоте. Вопрос не в том, что кому мешает, а в том , что правыми себя считают и курцы, и меломаны,и владельцы котопесов, и автовладельцы, да и те, кто мусор в форточку выбрасывает. Начните с себя, курите дома и в курилках, не мешайте тем, кто выбрал другую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда курят рядом, не спрашивая, хочу ли я и мой ребенок дышать дымом - это самое натуральное хамство. Встречаются такие типы ежедневно и они уверены в своей правоте. Вопрос не в том, что кому мешает, а в том , что правыми себя считают и курцы, и меломаны,и владельцы котопесов, и автовладельцы, да и те, кто мусор в форточку выбрасывает. Начните с себя, курите дома и в курилках, не мешайте тем, кто выбрал другую жизнь.

Если курильщик не хам - он никогда не будет курить рядом с ребёнком, а если ему наплевать на Вас и вашего ребёнка, то лучше отойти от него Вам. Или будете драться с ним и устраивать базар на потеху зевакам?! В конце концов можно вежливо попросить не дымить рядом, а не устраивать пустых дискуссий.
СсылкаПожаловаться
Егор НеждановВ ответ на Алиса Лиделл
Алиса Лиделл
Поддерживаю! Есть люди, которым мешает всё! И курильщики и мусор и машины и даже дети, собаки и кошки. Но это не значит для меня ничего, т.к. только мне решать курить, пить или бегом заниматься. Выхлопными газами и смогом дышим - это не вредно, а дым от сигарет мешает виде ли. Проблем других нет будто.Меня например больше раздражает круглосуточная музыка соседа и разборки соседские под окном, хамство и невоспитанность некоторых особей, дурацкие законы и нехватка средств. А с другой стороны смешно - проблема курения номер один и ажиотаж вокруг неё. Получается все тяжкие грехи победили - наркоманию терроризм коррупцию безграмотность и пьянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000000000000000

А повышение цен на сигареты здоровью не поспособствует.Курильшик,хочет курить-будет курить,только детишки поменьше поедят и все.
СсылкаПожаловаться
Егор НеждановВ ответ на Алиса Лиделл
Алиса Лиделл
Поддерживаю! Есть люди, которым мешает всё! И курильщики и мусор и машины и даже дети, собаки и кошки. Но это не значит для меня ничего, т.к. только мне решать курить, пить или бегом заниматься. Выхлопными газами и смогом дышим - это не вредно, а дым от сигарет мешает виде ли. Проблем других нет будто.Меня например больше раздражает круглосуточная музыка соседа и разборки соседские под окном, хамство и невоспитанность некоторых особей, дурацкие законы и нехватка средств. А с другой стороны смешно - проблема курения номер один и ажиотаж вокруг неё. Получается все тяжкие грехи победили - наркоманию терроризм коррупцию безграмотность и пьянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутка,конечно,но всё же.Бред этот закон.Сами бы побросали в думме своей курить,а потом и поговорили бы.
СсылкаПожаловаться
Егор НеждановВ ответ на Алиса Лиделл
Алиса Лиделл
Поддерживаю! Есть люди, которым мешает всё! И курильщики и мусор и машины и даже дети, собаки и кошки. Но это не значит для меня ничего, т.к. только мне решать курить, пить или бегом заниматься. Выхлопными газами и смогом дышим - это не вредно, а дым от сигарет мешает виде ли. Проблем других нет будто.Меня например больше раздражает круглосуточная музыка соседа и разборки соседские под окном, хамство и невоспитанность некоторых особей, дурацкие законы и нехватка средств. А с другой стороны смешно - проблема курения номер один и ажиотаж вокруг неё. Получается все тяжкие грехи победили - наркоманию терроризм коррупцию безграмотность и пьянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
КТОЯВ ответ на Анна
Анна
Я курю,но мне не нравиться,когда человек ..плохо моется и от него дурно пахнет..А ему не нравиться,что сосед купил новую машину и ставит под его окно,а зимой прогревает и мешает ему спать..А тот,кто купил новую машину,и не важно ,курит он или нет,но ему не нравится,что вечером негде припарковаться...Нам многое не нравиться,но надо как-то приспосабливаться и жить дальше...Да,и цена пачки в 300 руб.- это моя проблема,а не государственная и тем более не некурящего..
СсылкаПожаловаться
А мне не нравится когда от самого дыхания человека пепельницей воняет! и окурки по всей нашей СТолице разбросаны!!! Где УВАЖЕНИЕ И К СЕБЕ И К ОКРУЖАЮЩИМ!?
СсылкаПожаловаться
игорь масловВ ответ на КТОЯ
КТОЯ
А мне не нравится когда от самого дыхания человека пепельницей воняет! и окурки по всей нашей СТолице разбросаны!!! Где УВАЖЕНИЕ И К СЕБЕ И К ОКРУЖАЮЩИМ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю чела не курит не пьёт зубы гнилые- воняет блевать хоть . Так что челюсть снести или на перо посадить? Сам 2 пачки в день не? если не в загуле....
СсылкаПожаловаться
BeKa'Go'BeKaВ ответ на Анна
Анна
Я курю,но мне не нравиться,когда человек ..плохо моется и от него дурно пахнет..А ему не нравиться,что сосед купил новую машину и ставит под его окно,а зимой прогревает и мешает ему спать..А тот,кто купил новую машину,и не важно ,курит он или нет,но ему не нравится,что вечером негде припарковаться...Нам многое не нравиться,но надо как-то приспосабливаться и жить дальше...Да,и цена пачки в 300 руб.- это моя проблема,а не государственная и тем более не некурящего..
СсылкаПожаловаться
надо провести референдум всенародный
СсылкаПожаловаться
RED Dan
Акция-провокация, бросай курить сигареты , начинай курить сигары. В лифте не катит, по пути из маршрутки к метро - не то. Культура курения появится. Или трубку - врятли выйдет побыстрому выкурить трубочку перед уходящей маршруткой. А сигареты правда зло, как буд - то подушку куришь.
СсылкаПожаловаться
aleks
ну так тут же всё на баксы,то есть на ваши доллары
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У меня есть 2 трубки...Надо табачку "вкусного" еще заказать....;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У меня есть 2 трубки...Надо табачку "вкусного" еще заказать....;-)
СсылкаПожаловаться
А я думал ты огурцы куришь... ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я думал ты огурцы куришь... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я шифруюсь... А то начнется щас - воняешь тут! (И это говорят в Курилке!)
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария