29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить скоро станет дорого!

Сегодня прочитал в одном журнале:правительство во главе с Путиным готовит очередной "подарок" населению- планируют для борьбы с курением довести цены на сигареты до 300 рублей за пачку,правда обещают,ч то рост будет постепенным! какие будут комментарии?
петр ципорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
СашокВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Во- во - задолбали! Заливать из чайника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фУ-ФУ-ФУ НЕНАВИСТНИКИ КУРЕНИЯ!!!!)))))))))))))Кстати,таким как ВЫ(***),хочу сказать что жизнь ваще штука вредная,и уж поверьте,временами повредней курения)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КОЛЬЦОВВ ответ на Сашок
Сашок
фУ-ФУ-ФУ НЕНАВИСТНИКИ КУРЕНИЯ!!!!)))))))))))))Кстати,таким как ВЫ(***),хочу сказать что жизнь ваще штука вредная,и уж поверьте,временами повредней курения)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и вреди себе, а я то тут при чем
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей КОЛЬЦОВ
Сергей КОЛЬЦОВ
ну и вреди себе, а я то тут при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А именно тебя никто и не трогал))))))В чём проблемы то?)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина БлюдёноваВ ответ на Lady Al
Lady Al
Эти вонючки достали!!!Летом окна открыты, они выходят на свой балкон, аккуратно закрывают за собой дверь и дымят в чужие окна каждые 2 часа,даже ночью.Заметьте--это же не просто вонь, табачный дым вызывает конкретные заболевания: хроническое удушье, рак лёгких,гортаи и т.д.И никто не спрашивает--согласна я дышать этой гадостью! Почему они рискуют моим здоровьем?Наглость отечественных курильщиков просто зашкаливает.Закон должен ограничить свободу вредить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами дышать нечем нигде у нас тоже в окно с болкона курят придурки и никому не скажи .Соседи с тобой разговаривать не будут
СсылкаПожаловаться
Ирина БлюдёноваВ ответ на Ирина Блюдёнова
Ирина Блюдёнова
Я согласна с вами дышать нечем нигде у нас тоже в окно с болкона курят придурки и никому не скажи .Соседи с тобой разговаривать не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда у врача курильщик думает какой же я дурак здоровье не берёг теперь рак горла и ещё что то заработал думать раньше одним местои надо был ,а теперь выкладывай деньги на лечение мог бы родителям помочь,а теперь родители пережиавют за этого придурка
СсылкаПожаловаться
ПохабычВ ответ на Lady Al
Lady Al
Эти вонючки достали!!!Летом окна открыты, они выходят на свой балкон, аккуратно закрывают за собой дверь и дымят в чужие окна каждые 2 часа,даже ночью.Заметьте--это же не просто вонь, табачный дым вызывает конкретные заболевания: хроническое удушье, рак лёгких,гортаи и т.д.И никто не спрашивает--согласна я дышать этой гадостью! Почему они рискуют моим здоровьем?Наглость отечественных курильщиков просто зашкаливает.Закон должен ограничить свободу вредить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.. И запретить парфюм женщинам..Пройдет по подъезду.. потом дышать сутки нечем...Воняет всякой французской дрянью.))
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на провин циал
провин циал
Свобода подразумевает, что ваши действия не мешают окружающим ЖИТЬ. Мне курцы ЖИТЬ мешают. Живу на верхнем этаже, куда поднимается дым всех мудаков, которых жена выгоняет курить в подъезд. "Простите", что не примкнул в свое время к вашему беспонтовому стаду.
СсылкаПожаловаться
А кто мешает тебе жить в подвале? А это быдло, которое выгоняют на лестницу... вовсе и не курильщики!? а так... шушара!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Два огорода есть. Найду хороший табачок, и один из огородов засею, вот тогда плевать будет совсем на всё. Бунтаря не переделать, был приятный аромат сигареты, теперь будет ВОНЬ САМОСАДА...
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Два огорода есть. Найду хороший табачок, и один из огородов засею, вот тогда плевать будет совсем на всё. Бунтаря не переделать, был приятный аромат сигареты, теперь будет ВОНЬ САМОСАДА...
СсылкаПожаловаться
Адресочек после черкони!?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Alexander
Alexander
Адресочек после черкони!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семян вышлю почтой...
СсылкаПожаловаться
SRW74В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Два огорода есть. Найду хороший табачок, и один из огородов засею, вот тогда плевать будет совсем на всё. Бунтаря не переделать, был приятный аромат сигареты, теперь будет ВОНЬ САМОСАДА...
СсылкаПожаловаться
Два огорода есть. Найду хороший табачок, и один из огородов засею, вот тогда плевать будет совсем на всё. Бунтаря не переделать, был приятный аромат сигареты, теперь будет ВОНЬ САМОСАДА...

А почему вонь? Дедовский самосад до сих пор курю с удовольствием, получше сигарет запах. Тока спросить надо что он туда подмешивает. (Конопля исключается)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на SRW74
SRW74
Два огорода есть. Найду хороший табачок, и один из огородов засею, вот тогда плевать будет совсем на всё. Бунтаря не переделать, был приятный аромат сигареты, теперь будет ВОНЬ САМОСАДА...

А почему вонь? Дедовский самосад до сих пор курю с удовольствием, получше сигарет запах. Тока спросить надо что он туда подмешивает. (Конопля исключается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные, и для очень многих это вонь. Но для меня это аромат чистого табака. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Как-то странно сравнивать себя с гавнюками и какунами.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Я не против тех, кто курит свою сигару после обеда или сигарету в своем приватном уединении или на даче. Не хочу вдыхать отходы вашей жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на провин циал
провин циал
Я не против тех, кто курит свою сигару после обеда или сигарету в своем приватном уединении или на даче. Не хочу вдыхать отходы вашей жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
У Вас есть машина?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на провин циал
провин циал
Я не против тех, кто курит свою сигару после обеда или сигарету в своем приватном уединении или на даче. Не хочу вдыхать отходы вашей жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Не дыши...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на провин циал
провин циал
Я не против тех, кто курит свою сигару после обеда или сигарету в своем приватном уединении или на даче. Не хочу вдыхать отходы вашей жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Надо рядом с вами пукнуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"ржу нимагу"
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Курильщику бесполезно что-то говорить! Они даже в мою машину,прекрасно зная,что я не перевариваю дым,лезут с сигаретой.По пять раз повторять надо...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Курильщику бесполезно что-то говорить! Они даже в мою машину,прекрасно зная,что я не перевариваю дым,лезут с сигаретой.По пять раз повторять надо...
СсылкаПожаловаться
Я бы с тем,кто сказал бы мне,что в его автО не курят,вообще НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ БЫ!!! С другой стороны,первые мои слова,обращенные к пассажирам (бывает,что еду не один) - "ЗАКУРИМ ДЛЯ НАЧАЛА?".Не понимаю и никогда не пойму,как это: ехать час,другой,третий - и не выкурить пачку-другую...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы с тем,кто сказал бы мне,что в его автО не курят,вообще НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ БЫ!!! С другой стороны,первые мои слова,обращенные к пассажирам (бывает,что еду не один) - "ЗАКУРИМ ДЛЯ НАЧАЛА?".Не понимаю и никогда не пойму,как это: ехать час,другой,третий - и не выкурить пачку-другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то, пока я бегал в магазин,в моей машине покурили(а че в окошко).Недели две в машине воняло и я вспоминал покурившего,матушку его,бабушку,родню до кривого колена и больше с ним не поеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария