3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить скоро станет дорого!

Сегодня прочитал в одном журнале:правительство во главе с Путиным готовит очередной "подарок" населению- планируют для борьбы с курением довести цены на сигареты до 300 рублей за пачку,правда обещают,ч то рост будет постепенным! какие будут комментарии?
петр ципорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
1345678920
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну там-то, наверное, табачок настоящий, а не хрень какая-то как у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... отличие во вкусе присутствует. Но у нас и стоит это ...не под 200 руб./пачка.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну там-то, наверное, табачок настоящий, а не хрень какая-то как у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее даже наоборот. Именно в штатах ввели моду делать сигареты на низкосортном табаке, но добавляя в него соусы и ароматизаторы, что порою воспринимается как более приятное курево, но несомненно несет куда больше вреда организму. Наши собственные марки как раз делались без таких добавок, и именно из за этого воспринимались как более грубые и менее ценные. Кстати, помню журнал "Наука и жизнь" проводил исследование вредности, так самыми без вредными по их исследованиям оказались папиросы "Беломор". И, возможно, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на aver2000
aver2000
Скорее даже наоборот. Именно в штатах ввели моду делать сигареты на низкосортном табаке, но добавляя в него соусы и ароматизаторы, что порою воспринимается как более приятное курево, но несомненно несет куда больше вреда организму. Наши собственные марки как раз делались без таких добавок, и именно из за этого воспринимались как более грубые и менее ценные. Кстати, помню журнал "Наука и жизнь" проводил исследование вредности, так самыми без вредными по их исследованиям оказались папиросы "Беломор". И, возможно, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беломор и правда были безвреднее. без добавок вкусовых. только натуральый табак. и не селитрованая бумага. потому и гасла все время. а вот герцоговина флор были поприятнее, но не сильно)))))))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну там-то, наверное, табачок настоящий, а не хрень какая-то как у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий табачок я видел один раз, в поле. Никогда не думал, что высотой он может быть как кукуруза - под 2 метра, а листья - размером почти с капот у ОКИ. Вот когда они высохли в тени, стали по цвету действительно золотые, то мне даже аромат табака (именно высушенного листа, а не дыма) понравился. Хотел сам попробовать покурить, в целях эксперимента, но заботливая мама отдала его строителю, который у нас плитку в ванной комнате выкладывал....:-((((
СсылкаПожаловаться
Анна
Я курю,но мне не нравиться,когда человек ..плохо моется и от него дурно пахнет..А ему не нравиться,что сосед купил новую машину и ставит под его окно,а зимой прогревает и мешает ему спать..А тот,кто купил новую машину,и не важно ,курит он или нет,но ему не нравится,что вечером негде припарковаться...Нам многое не нравиться,но надо как-то приспосабливаться и жить дальше...Да,и цена пачки в 300 руб.- это моя проблема,а не государственная и тем более не некурящего..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Я курю,но мне не нравиться,когда человек ..плохо моется и от него дурно пахнет..А ему не нравиться,что сосед купил новую машину и ставит под его окно,а зимой прогревает и мешает ему спать..А тот,кто купил новую машину,и не важно ,курит он или нет,но ему не нравится,что вечером негде припарковаться...Нам многое не нравиться,но надо как-то приспосабливаться и жить дальше...Да,и цена пачки в 300 руб.- это моя проблема,а не государственная и тем более не некурящего..
СсылкаПожаловаться
Ань-плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ань-плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Давай,покурим?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
..Давай,покурим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай,что предпочитаешь?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Давай,что предпочитаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курю кент4,а сёдни моня и ..трубку мира!))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Курю кент4,а сёдни моня и ..трубку мира!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и трубку.Только не дыми в мою сторону))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Можно и трубку.Только не дыми в мою сторону))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Мира не хочешь?))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
...Мира не хочешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С тобой воевать не хочу.))Помнится мне ,что ты пленных не берешь))Конечно МИР!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
С тобой воевать не хочу.))Помнится мне ,что ты пленных не берешь))Конечно МИР!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Покурим и покашляем спокойно..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
...Покурим и покашляем спокойно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья МикринаВ ответ на Анна
Анна
...Покурим и покашляем спокойно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а после 40-ка лет - к хирургу на операционный стол, и половину легкого в самом лучшем случае - собакам...
p.s. что-то у меня слишком много таких знакомых из курильщиков в последнее время появилось :(
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Микрина
Наталья Микрина
а после 40-ка лет - к хирургу на операционный стол, и половину легкого в самом лучшем случае - собакам...
p.s. что-то у меня слишком много таких знакомых из курильщиков в последнее время появилось :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а после 40-ка лет - к хирургу на операционный стол, и половину легкого в самом лучшем случае - собакам...p.s. что-то у меня слишком много таких знакомых из курильщиков в последнее время появилось :(Типун тебе на язык! Кстати, легкие шахтера или работника цементного завода не видели? Так скажу по секрету ,что легкие курильщика девственно чисты по сравнению с силикозом некурящего шахтера!
СсылкаПожаловаться
Наталья МикринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
а после 40-ка лет - к хирургу на операционный стол, и половину легкого в самом лучшем случае - собакам...p.s. что-то у меня слишком много таких знакомых из курильщиков в последнее время появилось :(Типун тебе на язык! Кстати, легкие шахтера или работника цементного завода не видели? Так скажу по секрету ,что легкие курильщика девственно чисты по сравнению с силикозом некурящего шахтера!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте Вы не будете насылать на меня "типуны". Если так боитесь моего пророчества, то бросайте курить и не работайте на цементном заводе.

Есть много вредных производтв, где легкие курильщика будут девственно чисты по сравнению с легкими работников. Но за ту вредность деньги платят, а за табак Вы отдаете свои кровные...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Микрина
Наталья Микрина
Давайте Вы не будете насылать на меня "типуны". Если так боитесь моего пророчества, то бросайте курить и не работайте на цементном заводе.

Есть много вредных производтв, где легкие курильщика будут девственно чисты по сравнению с легкими работников. Но за ту вредность деньги платят, а за табак Вы отдаете свои кровные...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За последние полтора года я восьмерых своих ровесников схоронил, причем 6 из них НИКОГДА не курили и медкомиссию каждый год проходили! Так что давайте не будем людей смешить сказками про доплату за вредность и считать ЧУЖИЕ кровно заработанные))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
Я курю,но мне не нравиться,когда человек ..плохо моется и от него дурно пахнет..А ему не нравиться,что сосед купил новую машину и ставит под его окно,а зимой прогревает и мешает ему спать..А тот,кто купил новую машину,и не важно ,курит он или нет,но ему не нравится,что вечером негде припарковаться...Нам многое не нравиться,но надо как-то приспосабливаться и жить дальше...Да,и цена пачки в 300 руб.- это моя проблема,а не государственная и тем более не некурящего..
СсылкаПожаловаться
Ань,молодец! поддерживаю. Если принимать в рассчет все то что нам не нравиться-это будет не жизнь. Мне не нравиться,что мой муж храпит и мешает мне спать,так что ж в окно его?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ань,молодец! поддерживаю. Если принимать в рассчет все то что нам не нравиться-это будет не жизнь. Мне не нравиться,что мой муж храпит и мешает мне спать,так что ж в окно его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кухню его отселить...
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария