20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить скоро станет дорого!

Сегодня прочитал в одном журнале:правительство во главе с Путиным готовит очередной "подарок" населению- планируют для борьбы с курением довести цены на сигареты до 300 рублей за пачку,правда обещают,ч то рост будет постепенным! какие будут комментарии?
петр ципорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Михайлов Валерий
Да вот... и сейчас "жаба душит", по 40 руб. за пачку отдавать...
Если ещё на десятку поднимется цена, брошу! Как пить дать брошу! Иначе, "жаба задушит"!
СсылкаПожаловаться
ЧекушкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да вот... и сейчас "жаба душит", по 40 руб. за пачку отдавать...
Если ещё на десятку поднимется цена, брошу! Как пить дать брошу! Иначе, "жаба задушит"!
СсылкаПожаловаться
Да вот... и сейчас "жаба душит", по 40 руб. за пачку отдавать...Если ещё на десятку поднимется цена, брошу! Как пить дать брошу! Иначе, "жаба задушит"!
Правильно! Жаба самое страшное животное на земле. Она задушила большую часть земного щара!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да вот... и сейчас "жаба душит", по 40 руб. за пачку отдавать...
Если ещё на десятку поднимется цена, брошу! Как пить дать брошу! Иначе, "жаба задушит"!
СсылкаПожаловаться
и я так же брошу наверно. по-другому не получается. 3 пачки в день сжираю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
и я так же брошу наверно. по-другому не получается. 3 пачки в день сжираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УУУУУУУУ... эт ты чё то беспределишь. Мне на сутки хватает Винстон Икс Эс, серый.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
УУУУУУУУ... эт ты чё то беспределишь. Мне на сутки хватает Винстон Икс Эс, серый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я винстон красный злоупотребляю.
СсылкаПожаловаться
ЧекушкинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
и я так же брошу наверно. по-другому не получается. 3 пачки в день сжираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так же брошу наверно. по-другому не получается. 3 пачки в день сжираю.
Ну у тебя и аппетит братан! Надо хоть иногда сигарку изо рта вытаскивать!)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
и я так же брошу наверно. по-другому не получается. 3 пачки в день сжираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооооооо! Анатолий, это уже они вас курят!!!
СсылкаПожаловаться
АП-СервисВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
и я так же брошу наверно. по-другому не получается. 3 пачки в день сжираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу, береги здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Konstantin SkritiyВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да вот... и сейчас "жаба душит", по 40 руб. за пачку отдавать...
Если ещё на десятку поднимется цена, брошу! Как пить дать брошу! Иначе, "жаба задушит"!
СсылкаПожаловаться
Да и за 300 будем курить. Когда-то пачка 3 рубля стоила, курим же и пьем. Конечно много народу бросит курить с этим я соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаевич ПетровВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да вот... и сейчас "жаба душит", по 40 руб. за пачку отдавать...
Если ещё на десятку поднимется цена, брошу! Как пить дать брошу! Иначе, "жаба задушит"!
СсылкаПожаловаться
Слабак...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ничего в стране не меняется! Идиоты занимают все те же кресла. С чем у нас только не боролись? Результат? Контрабанда, торговля из-под прилавка, самопал, натуральное производство....

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ничего в стране не меняется! Идиоты занимают все те же кресла. С чем у нас только не боролись? Результат? Контрабанда, торговля из-под прилавка, самопал, натуральное производство....

СсылкаПожаловаться
Пахнут мусорные кучи.
Хулиган собаку мучит.
Вот чему нас жизнь учит?
А ничему она не учит! (с)
СсылкаПожаловаться
Максим ПолицинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ничего в стране не меняется! Идиоты занимают все те же кресла. С чем у нас только не боролись? Результат? Контрабанда, торговля из-под прилавка, самопал, натуральное производство....

СсылкаПожаловаться
не хотите дышать табачным дымом? тогда дышыте выхлопом от машин и горящими помойками!табак их раздражает,вы просто уроды!а мне не нравиться запах парфюма,что его тоже запретить?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Максим Полицин
Максим Полицин
не хотите дышать табачным дымом? тогда дышыте выхлопом от машин и горящими помойками!табак их раздражает,вы просто уроды!а мне не нравиться запах парфюма,что его тоже запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ты мне пишешь? Я с 7 класса курю....
СсылкаПожаловаться
Владимир БеловВ ответ на Максим Полицин
Максим Полицин
не хотите дышать табачным дымом? тогда дышыте выхлопом от машин и горящими помойками!табак их раздражает,вы просто уроды!а мне не нравиться запах парфюма,что его тоже запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй сам подышать,когда не куришь.-..
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Максим Полицин
Максим Полицин
не хотите дышать табачным дымом? тогда дышыте выхлопом от машин и горящими помойками!табак их раздражает,вы просто уроды!а мне не нравиться запах парфюма,что его тоже запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, а почему "тогда"? Во всех твоих бедах виноваты некурящие ? Меня тоже бесит, когда от собеседника разит плохим парфюмом, да еще и налитым без меры. И второе, а почему я должен хотеть дышать любым дымом, ты думаешь это я помойки поджигаю?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Максим Полицин
Максим Полицин
не хотите дышать табачным дымом? тогда дышыте выхлопом от машин и горящими помойками!табак их раздражает,вы просто уроды!а мне не нравиться запах парфюма,что его тоже запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никто не запрещает, просто подорожает удовольствие и все...
СсылкаПожаловаться
Владимир БетановВ ответ на Максим Полицин
Максим Полицин
не хотите дышать табачным дымом? тогда дышыте выхлопом от машин и горящими помойками!табак их раздражает,вы просто уроды!а мне не нравиться запах парфюма,что его тоже запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТАЖ КУРЕНИЯ 24 ГОДА, БРОСИЛ СНАЧАЛА НА ГОД, ПОТОМ НА ВСЮОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ,
НЕ ЖАЛНЮ,ОТВРАЩЕНИЕ ОТ КУ РЕНИЯ, ЛЮБИМЫЕ РАДОПИ,НЕ КУРЮ С 1985 ГОТА ,НЕ ЖАЛЕЮ-ПРПОТИВНО,
СсылкаПожаловаться
Владимир БетановВ ответ на Владимир Бетанов
Владимир Бетанов
СТАЖ КУРЕНИЯ 24 ГОДА, БРОСИЛ СНАЧАЛА НА ГОД, ПОТОМ НА ВСЮОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ,
НЕ ЖАЛНЮ,ОТВРАЩЕНИЕ ОТ КУ РЕНИЯ, ЛЮБИМЫЕ РАДОПИ,НЕ КУРЮ С 1985 ГОТА ,НЕ ЖАЛЕЮ-ПРПОТИВНО,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А КУДА ПРОПАЛА ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ?, ГРАМОТЕЙКА НАША НЕМЕЦКАЯ,
Я ПО ЕЕ ТЕМЕ ПООБЩАЛСЯ БЫ /КАЮСЬ НАДЕЛАЛ ОШИБОК ПРИ ОТВЕТЕ,ПЕЧАТАЛ НЕ ГЛЯДЯ /ДА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ОБРАЗОВАНИЕМ ЛИШЬ 2 УНИВЕРСИТЕТА,ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИСЬ!
ПРЕМУДРАЯ ,Я ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В ИНТЕРН, БУДУ В ОКТЯБРЕ,БУДУ УЧИТЬСЯ-ДОГОНЯТЬ ЦПШ ВАСИЛИСЫ
СсылкаПожаловаться
КТОЯВ ответ на Максим Полицин
Максим Полицин
не хотите дышать табачным дымом? тогда дышыте выхлопом от машин и горящими помойками!табак их раздражает,вы просто уроды!а мне не нравиться запах парфюма,что его тоже запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам такой!!! недоумок! убивец..
достали уже со своими сосками!!!!
жизнь мешают по человечески со своим выхлопами!!!
рак закуриваешь и рад - глупец!!!!и детей травишь,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария