11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить скоро станет дорого!

Сегодня прочитал в одном журнале:правительство во главе с Путиным готовит очередной "подарок" населению- планируют для борьбы с курением довести цены на сигареты до 300 рублей за пачку,правда обещают,ч то рост будет постепенным! какие будут комментарии?
петр ципорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
юрий зыковВ ответ на провин циал
провин циал
Пепел, дворники пусть клумбы поливают, а не твои окурки собирают на налоги , оплаченные мной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусор мести мордами тех кто его бросает а дворники пусть,правильно сказал провинциал,клумбы поливают.
СсылкаПожаловаться
Отличная погодаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Плюсуюсь. Думаю, на момент стоимости пачки в 300 тэнге, буду крутить самосад.
А "бычки" пущай дворники подметают, у них работа такая - мести.
СсылкаПожаловаться
у дворников и без ваших "бычков" работы выше крыши, свиней-то много, таких вроде вас
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Отличная погода
Отличная погода
у дворников и без ваших "бычков" работы выше крыши, свиней-то много, таких вроде вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамишь кривоносый.
если я выразил мнение о работе дворников, не значит что сам свинячу. Или вы где-то в моих постах прочитали об этом? Посему, ваши выводы необоснованны, ибо любого индивида можно причислить к данной категории так или иначе, в том числе и вас. Поэтому примите поздравления с новым званием.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Плюсуюсь. Думаю, на момент стоимости пачки в 300 тэнге, буду крутить самосад.
А "бычки" пущай дворники подметают, у них работа такая - мести.
СсылкаПожаловаться
А "бычки" пущай дворники подметают, у них работа такая - мести.

раньше бычки продавали, когда сигарет дефицит был. сам продавал помню. цену только не помню.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
А "бычки" пущай дворники подметают, у них работа такая - мести.

раньше бычки продавали, когда сигарет дефицит был. сам продавал помню. цену только не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога. банками. ))
СсылкаПожаловаться
RED Dan
Лично я бросил, но это не важно - смените отношение к куреву - попробуйте курить дороже и лучше! Наслаждайтесь этим, а не употребляйте повседневно. Я любил кафе крем например. Что мешает бросить винстон и курить данхил. неторопясь и с удовольствием. Ну или как нищеброд типа меня- бросить )))
СсылкаПожаловаться
провин циал
РЕФЕР, за вас не решают, курить вам или нет. Но мне и моим детям курцы портят жизнь конкретно. Даже если закон позволит курение на улице, это не выход. Ежедневная ситуация - стоит придурок с цигаркой на остановке в метре или двух от вас. Дебилов с коляской или с ребенком в руках и с сигаретой в зубах в данной теме вообще не хочу затрагивать.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на провин циал
провин циал
РЕФЕР, за вас не решают, курить вам или нет. Но мне и моим детям курцы портят жизнь конкретно. Даже если закон позволит курение на улице, это не выход. Ежедневная ситуация - стоит придурок с цигаркой на остановке в метре или двух от вас. Дебилов с коляской или с ребенком в руках и с сигаретой в зубах в данной теме вообще не хочу затрагивать.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте, как поступить?
У соседей тройня. Дети родились сильно недоношенные, их долго выхаживали, занимались ими в основном дед и две какие-то тётки. Родителей вижу крайне редко, они молодые, им надо карьеру строить, работают. С детками, в основном, гуляют две тётки. Решила, что это всё-таки няньки. Одна из них курит. Как-то наблюдала картину, как она с прикуренной сигаретой, выдыхая в коляску, наклонилась и что-то там делала. Дети были внутри.
Сказать деду или промолчать и не лезть в чужую семью с советами?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну так скажи ему пусть отойдет! Я не хочу чтобы мне что то запрещали! Я должен жить в СВОБОДНОЙ стране! Я ХОЧУ выбирать сам!
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну так скажи ему пусть отойдет! Я не хочу чтобы мне что то запрещали! Я должен жить в СВОБОДНОЙ стране! Я ХОЧУ выбирать сам!
СсылкаПожаловаться
Тогда Вам явно на другую планету. На этой таких стран не существует.
СсылкаПожаловаться
RED Dan
а прикинь будешь ты выбирать бьют тебе рожу лица или нет )))) что ты выберешь и что ты скажешь.

Ну без агрессии но смысл очевиден, пахнет иной раз как говном, на балконе например или в лифте.
СсылкаПожаловаться
юрий зыковВ ответ на RED Dan
RED Dan
а прикинь будешь ты выбирать бьют тебе рожу лица или нет )))) что ты выберешь и что ты скажешь.

Ну без агрессии но смысл очевиден, пахнет иной раз как говном, на балконе например или в лифте.
СсылкаПожаловаться
Это и есть го.но.Разница лиш в присутствии или отсутствии воды.Процесс одинаковый Что в кишечнике что в окурке ОКИСЛЕНИЕ. то что окислилось в кишечнике сбрасывается в унитаз ато что в окурке заглатывают в себя.Вывод.КУРИЛЬЩИК И ГО.НОЕД СИНОНИМЫ
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юрий зыков
юрий зыков
Это и есть го.но.Разница лиш в присутствии или отсутствии воды.Процесс одинаковый Что в кишечнике что в окурке ОКИСЛЕНИЕ. то что окислилось в кишечнике сбрасывается в унитаз ато что в окурке заглатывают в себя.Вывод.КУРИЛЬЩИК И ГО.НОЕД СИНОНИМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть го.но.Разница лиш в присутствии или отсутствии воды.Процесс одинаковый Что в кишечнике что в окурке ОКИСЛЕНИЕ. то что окислилось в кишечнике сбрасывается в унитаз ато что в окурке заглатывают в себя.Вывод.КУРИЛЬЩИК И ГО.НОЕД СИНОНИМЫ

Убийственная логика! Разрешите продолжить? У Вас сейчас спички в кармане есть? Нет спичек-Вы не курите, раз не курите, значит не выпиваете. Не выпиваете- значит нет компании. Нет компании- нет женщин. Нет женщин- Вы импотент! Отсюда вывод: Спичек нет- ничего не стоит!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это и есть го.но.Разница лиш в присутствии или отсутствии воды.Процесс одинаковый Что в кишечнике что в окурке ОКИСЛЕНИЕ. то что окислилось в кишечнике сбрасывается в унитаз ато что в окурке заглатывают в себя.Вывод.КУРИЛЬЩИК И ГО.НОЕД СИНОНИМЫ

Убийственная логика! Разрешите продолжить? У Вас сейчас спички в кармане есть? Нет спичек-Вы не курите, раз не курите, значит не выпиваете. Не выпиваете- значит нет компании. Нет компании- нет женщин. Нет женщин- Вы импотент! Отсюда вывод: Спичек нет- ничего не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас сейчас спички в кармане есть? Нет спичек-Вы не курите, раз не курите, значит не выпиваете. Не выпиваете- значит нет компании. Нет компании- нет женщин. Нет женщин- Вы импотент! ..Убойная логика))))))))))))))))))))))))))Я кстати знаю почти такой же прикол,тока жёще....в конце причисляют к сексуальным меньшинствам,вместо импотенции))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
У Вас сейчас спички в кармане есть? Нет спичек-Вы не курите, раз не курите, значит не выпиваете. Не выпиваете- значит нет компании. Нет компании- нет женщин. Нет женщин- Вы импотент! ..Убойная логика))))))))))))))))))))))))))Я кстати знаю почти такой же прикол,тока жёще....в конце причисляют к сексуальным меньшинствам,вместо импотенции))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, про синонимы не я написал)))
СсылкаПожаловаться
кристина боронинаВ ответ на юрий зыков
юрий зыков
Это и есть го.но.Разница лиш в присутствии или отсутствии воды.Процесс одинаковый Что в кишечнике что в окурке ОКИСЛЕНИЕ. то что окислилось в кишечнике сбрасывается в унитаз ато что в окурке заглатывают в себя.Вывод.КУРИЛЬЩИК И ГО.НОЕД СИНОНИМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть го.но.Разница лиш в присутствии или отсутствии воды.Процесс одинаковый Что в кишечнике что в окурке ОКИСЛЕНИЕ. то что окислилось в кишечнике сбрасывается в унитаз ато что в окурке заглатывают в себя.Вывод.КУРИЛЬЩИК И ГО.НОЕД СИНОНИМЫ

попрошу без оскорблений сударь на улице за такое высказывание можно и в морду лица получить.
СсылкаПожаловаться
Владимир БеловВ ответ на RED Dan
RED Dan
а прикинь будешь ты выбирать бьют тебе рожу лица или нет )))) что ты выберешь и что ты скажешь.

Ну без агрессии но смысл очевиден, пахнет иной раз как говном, на балконе например или в лифте.
СсылкаПожаловаться
В ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
провин циал
Свобода подразумевает, что ваши действия не мешают окружающим ЖИТЬ. Мне курцы ЖИТЬ мешают. Живу на верхнем этаже, куда поднимается дым всех мудаков, которых жена выгоняет курить в подъезд. "Простите", что не примкнул в свое время к вашему беспонтовому стаду.
СсылкаПожаловаться
Lady AlВ ответ на провин циал
провин циал
Свобода подразумевает, что ваши действия не мешают окружающим ЖИТЬ. Мне курцы ЖИТЬ мешают. Живу на верхнем этаже, куда поднимается дым всех мудаков, которых жена выгоняет курить в подъезд. "Простите", что не примкнул в свое время к вашему беспонтовому стаду.
СсылкаПожаловаться
Эти вонючки достали!!!Летом окна открыты, они выходят на свой балкон, аккуратно закрывают за собой дверь и дымят в чужие окна каждые 2 часа,даже ночью.Заметьте--это же не просто вонь, табачный дым вызывает конкретные заболевания: хроническое удушье, рак лёгких,гортаи и т.д.И никто не спрашивает--согласна я дышать этой гадостью! Почему они рискуют моим здоровьем?Наглость отечественных курильщиков просто зашкаливает.Закон должен ограничить свободу вредить другим.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Lady Al
Lady Al
Эти вонючки достали!!!Летом окна открыты, они выходят на свой балкон, аккуратно закрывают за собой дверь и дымят в чужие окна каждые 2 часа,даже ночью.Заметьте--это же не просто вонь, табачный дым вызывает конкретные заболевания: хроническое удушье, рак лёгких,гортаи и т.д.И никто не спрашивает--согласна я дышать этой гадостью! Почему они рискуют моим здоровьем?Наглость отечественных курильщиков просто зашкаливает.Закон должен ограничить свободу вредить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во- во - задолбали! Заливать из чайника!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария