14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить скоро станет дорого!

Сегодня прочитал в одном журнале:правительство во главе с Путиным готовит очередной "подарок" населению- планируют для борьбы с курением довести цены на сигареты до 300 рублей за пачку,правда обещают,ч то рост будет постепенным! какие будут комментарии?
петр ципорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
СашокВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Как то, пока я бегал в магазин,в моей машине покурили(а че в окошко).Недели две в машине воняло и я вспоминал покурившего,матушку его,бабушку,родню до кривого колена и больше с ним не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вонючку повесте)))))
СсылкаПожаловаться
юрий зыковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы с тем,кто сказал бы мне,что в его автО не курят,вообще НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ БЫ!!! С другой стороны,первые мои слова,обращенные к пассажирам (бывает,что еду не один) - "ЗАКУРИМ ДЛЯ НАЧАЛА?".Не понимаю и никогда не пойму,как это: ехать час,другой,третий - и не выкурить пачку-другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с окурком в свю машину никого не пускаю.Уменя в машине ездят самые дорогие для меня люди.Дети теперь уже и внуки.И чтоб они дышали этим смрадом?? НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на юрий зыков
юрий зыков
А я с окурком в свю машину никого не пускаю.Уменя в машине ездят самые дорогие для меня люди.Дети теперь уже и внуки.И чтоб они дышали этим смрадом?? НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вонючку повесте))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы с тем,кто сказал бы мне,что в его автО не курят,вообще НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ БЫ!!! С другой стороны,первые мои слова,обращенные к пассажирам (бывает,что еду не один) - "ЗАКУРИМ ДЛЯ НАЧАЛА?".Не понимаю и никогда не пойму,как это: ехать час,другой,третий - и не выкурить пачку-другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю,что договориться можно с кем угодно,КРОМЕ КУРИЛЬЩИКОВ !!!Это больные люди,зацикленные на своей привычке."Я хочу,и всё"!А то,что ещё кто-то рядом-насрать...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Вот я и говорю,что договориться можно с кем угодно,КРОМЕ КУРИЛЬЩИКОВ !!!Это больные люди,зацикленные на своей привычке."Я хочу,и всё"!А то,что ещё кто-то рядом-насрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вы тоже вонючку себе повесте))))))))))))))))чтоб пахлось хорошо)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Сашок
Сашок
и Вы тоже вонючку себе повесте))))))))))))))))чтоб пахлось хорошо)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня - не поверишь,какие огурцы вредные.Все кто их ел в 1812 поумирали.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы с тем,кто сказал бы мне,что в его автО не курят,вообще НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ БЫ!!! С другой стороны,первые мои слова,обращенные к пассажирам (бывает,что еду не один) - "ЗАКУРИМ ДЛЯ НАЧАЛА?".Не понимаю и никогда не пойму,как это: ехать час,другой,третий - и не выкурить пачку-другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю и никогда не пойму,как это: ехать час,другой,третий - и не выкурить пачку-другую...
Антон, вот Вы - ТРЕЗВЕННИК. А есть люди, которые раньше не понимали, как можно ехать 3-5-10 часов летом в жару и не пропустить несколько бутылочек пива, даже за рулём. Ничего, отучили - кто сам понял, кого прав лишили (особо непонятливых - раза по три). Так что и курить скоро отучат, и Вы либо сами поймёте, что курение - убивает посильнее алкоголя (в том числе и тех, кто сам не курит, а дышит от "товарищей"), либо смиритесь с тем, что курить - очень дорого, как Вас оштрафуют за выпускание дыма в атмосферу тыщ на несколько, и бросите по этой причине...
СсылкаПожаловаться
Наталья МикринаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы с тем,кто сказал бы мне,что в его автО не курят,вообще НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ БЫ!!! С другой стороны,первые мои слова,обращенные к пассажирам (бывает,что еду не один) - "ЗАКУРИМ ДЛЯ НАЧАЛА?".Не понимаю и никогда не пойму,как это: ехать час,другой,третий - и не выкурить пачку-другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему к табачку сразу бы и пивка не выпить? Ведь ехать долго...
СсылкаПожаловаться
КТОЯВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Курильщику бесполезно что-то говорить! Они даже в мою машину,прекрасно зная,что я не перевариваю дым,лезут с сигаретой.По пять раз повторять надо...
СсылкаПожаловаться
Так и в общественном транспорте ехать невозможно - со всех сторон дым!
а в метро!!!--там и сама милиция курит и машинисты! куда культура делась?(((((
СсылкаПожаловаться
helen JQВ ответ на КТОЯ
КТОЯ
Так и в общественном транспорте ехать невозможно - со всех сторон дым!
а в метро!!!--там и сама милиция курит и машинисты! куда культура делась?(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общественный транспорт - это вообще отдельная тема.
Уж лучше пусть табаком пахнет а не носками и подмышками, а некоторые особы так надухарятся что переход в другой конец вагона не помогает. Поэтому не надо приплетать сюда ОТ.
СсылкаПожаловаться
Алексей **евВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Курильщику бесполезно что-то говорить! Они даже в мою машину,прекрасно зная,что я не перевариваю дым,лезут с сигаретой.По пять раз повторять надо...
СсылкаПожаловаться
Курильщику бесполезно что-то говорить! Они даже в мою машину,прекрасно зная,что я не перевариваю дым,лезут с сигаретой.По пять раз повторять надо...
В спортзал запишись, Борода. А то скоро выселят тебя из твоей машины.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если пачка сигарет будет стоить более 200р то увеличатся бытовые убийства тк мужики и жены начнут тырить деньги друг у друга на это.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Ну дык и речь о том, что люди понимают только драконовские штрафы и цены на ТО, что привыкли воспринимать как данное.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Пока сам курил не понимал какая это гадость ,какая эта вонь и как меня терпели .Сейчас проходя в двери супермаркета приходится задерживать дыхание потому что возле дверей стоит куча молодых людей и девушек с вонючей соской во рту.Конечно бросить курить тяжело но курильщик только потом поймёт на сколько ему станет лучше когда он бросит курить.
СсылкаПожаловаться
aleks
нет не курю и не знаю сколько стоят сигареты.но катаюсь по Американским штатам и иногда приятели просят меня купить несколько блоков ...в среднем цена от $40 за блок.знаю, что в Нью Йорке на $20-$40 стоимость выше
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на aleks
aleks
нет не курю и не знаю сколько стоят сигареты.но катаюсь по Американским штатам и иногда приятели просят меня купить несколько блоков ...в среднем цена от $40 за блок.знаю, что в Нью Йорке на $20-$40 стоимость выше
СсылкаПожаловаться
Это цена за блок или за пачку написана?
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на aleks
aleks
нет не курю и не знаю сколько стоят сигареты.но катаюсь по Американским штатам и иногда приятели просят меня купить несколько блоков ...в среднем цена от $40 за блок.знаю, что в Нью Йорке на $20-$40 стоимость выше
СсылкаПожаловаться
НЕ ПУТАЙ их ,и наши ЗАРПЛАТЫ!
СсылкаПожаловаться
aleks
конечно за пачку
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на aleks
aleks
конечно за пачку
СсылкаПожаловаться
Оххххренеть! Не поеду в Америку!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Оххххренеть! Не поеду в Америку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там-то, наверное, табачок настоящий, а не хрень какая-то как у нас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария