3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить скоро станет дорого!

Сегодня прочитал в одном журнале:правительство во главе с Путиным готовит очередной "подарок" населению- планируют для борьбы с курением довести цены на сигареты до 300 рублей за пачку,правда обещают,ч то рост будет постепенным! какие будут комментарии?
петр ципорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Лана КузнецоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
На курево, алкоголь и женщин мужчина должен зарабатывать без ущерба семейному бюджету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому должен ? Фтизиатру -онкологу , гепатологу и венерологу ?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Кому должен ? Фтизиатру -онкологу , гепатологу и венерологу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если идиот, то всем...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если идиот, то всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинают все за здравие , а вот кончают по-разному ,увы ...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Начинают все за здравие , а вот кончают по-разному ,увы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что курить... Объясню ниже...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот были времена!!! Пачка сигарет производства Болгарии - 30 копеек (БТ - 40),Беломор - 22 копейки,Астра - 14...А кубинские (Лигерос,Партагас,Монте-Кристо) - это же песня! Затянешься пару раз - аж до печенок пробирает...Вот к чему надо стремиться,а не к этой гребаной (пардон!) онищенковской цели - "борьбе с вредной привычкой".Если сам он жить с сигаретой в зубах не хочет (или не может) - это его ЛИЧНОЕ дело.А у МИЛЛИОНОВ курильщиков ИНОЕ мнение.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот были времена!!! Пачка сигарет производства Болгарии - 30 копеек (БТ - 40),Беломор - 22 копейки,Астра - 14...А кубинские (Лигерос,Партагас,Монте-Кристо) - это же песня! Затянешься пару раз - аж до печенок пробирает...Вот к чему надо стремиться,а не к этой гребаной (пардон!) онищенковской цели - "борьбе с вредной привычкой".Если сам он жить с сигаретой в зубах не хочет (или не может) - это его ЛИЧНОЕ дело.А у МИЛЛИОНОВ курильщиков ИНОЕ мнение.
СсылкаПожаловаться
А, помню-помню, сам в школе курил чаще всего папиросы "Север" и "Прибой", они были то ли по 10, то ли по 12 копеек. Но круче всего по тем временам было курить "Яву", и именно "Явскую", а то попадалась еще и "Дукатская". А у "Дуката" в чести был "Пегас". Всё это по 30 копеек в мягкой пачке. Была еще "Ява" в жесткой пачке, обычно её называли "министерская", стоила 40 копеек, как и "Столичные". А вот все болгарские (Стюардесса, Вега, Ту-154), почему то подсказывает память, были по 35 копеек. Но может и забыл уже.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на aver2000
aver2000
А, помню-помню, сам в школе курил чаще всего папиросы "Север" и "Прибой", они были то ли по 10, то ли по 12 копеек. Но круче всего по тем временам было курить "Яву", и именно "Явскую", а то попадалась еще и "Дукатская". А у "Дуката" в чести был "Пегас". Всё это по 30 копеек в мягкой пачке. Была еще "Ява" в жесткой пачке, обычно её называли "министерская", стоила 40 копеек, как и "Столичные". А вот все болгарские (Стюардесса, Вега, Ту-154), почему то подсказывает память, были по 35 копеек. Но может и забыл уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стюардессу будешь? Не у меня Опал!
СсылкаПожаловаться
suhrob
самый лу4ши вариант носовой курите без проблем дешевле и доступно-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на suhrob
suhrob
самый лу4ши вариант носовой курите без проблем дешевле и доступно-)
СсылкаПожаловаться
...И прочихаешься с пользой для организма!..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на suhrob
suhrob
самый лу4ши вариант носовой курите без проблем дешевле и доступно-)
СсылкаПожаловаться
самый лу4ши вариант носовой курите без проблем дешевле и доступно-)

И в турму посодют, если поймают!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
Ну да, бычков не будет в подъездах - их на развес продавать будут. Это уже было. Хоть я и не курю, но всё же жаль бедолаг.
СсылкаПожаловаться
Putnik
Я только ЗА!Бросайте курить.Хватит кормить табачные компании!Они нас травят,мы их за это кормим.Я 30 лет курил.Бросил и понял как нас дурачит пропаганда.Я никогда не думал что бросить и не курить так легко.Не курю уже почти год и думаю что не начну никогда.Поверьте!Я начал жить!Оказывается что есть запахи которых я не чувствовал.Оказывается что вкус у еды совсем другой.и какой это кайф жить без сигареты.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Putnik
Putnik
Я только ЗА!Бросайте курить.Хватит кормить табачные компании!Они нас травят,мы их за это кормим.Я 30 лет курил.Бросил и понял как нас дурачит пропаганда.Я никогда не думал что бросить и не курить так легко.Не курю уже почти год и думаю что не начну никогда.Поверьте!Я начал жить!Оказывается что есть запахи которых я не чувствовал.Оказывается что вкус у еды совсем другой.и какой это кайф жить без сигареты.
СсылкаПожаловаться
А ещё у мужчин , бросивших курить, повышается потенция !
Вобщем , сплошные плюсы ...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А ещё у мужчин , бросивших курить, повышается потенция !
Вобщем , сплошные плюсы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот, медицинский факт... И не только, повышается риск сердечных осложнений, бросать нужно, но очень медленно...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Как раз наоборот, медицинский факт... И не только, повышается риск сердечных осложнений, бросать нужно, но очень медленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как медицинские факты , часто очень противоречивые , а вот знакомые мужа ,расставшиеся с пагубной привычкой , отмечают очень даже сильное повышение интереса к противоположному полу ))
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А ещё у мужчин , бросивших курить, повышается потенция !
Вобщем , сплошные плюсы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооооо...значит у вас в семье проблема!? Только не надо всех МУЖИКОВ сравнивать с вашим!:-))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Alexander
Alexander
оооооооо...значит у вас в семье проблема!? Только не надо всех МУЖИКОВ сравнивать с вашим!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие далекоидущие выводы , дядюнчик ?
22 года в браке - полёт нормальный !
СсылкаПожаловаться
юрий зыковВ ответ на Putnik
Putnik
Я только ЗА!Бросайте курить.Хватит кормить табачные компании!Они нас травят,мы их за это кормим.Я 30 лет курил.Бросил и понял как нас дурачит пропаганда.Я никогда не думал что бросить и не курить так легко.Не курю уже почти год и думаю что не начну никогда.Поверьте!Я начал жить!Оказывается что есть запахи которых я не чувствовал.Оказывается что вкус у еды совсем другой.и какой это кайф жить без сигареты.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все сто.Сам 17 лет курил ужже 29 не курю.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Значит так, можно курить тот отстой, который забивают в сегодняшние сигареты, это остатки производства табака в виде ароматизированной бумаги, такое г...о конечно... А есть другие методы курения, трубка, сигары... Согласен без оного наверное лучше, НО многие народы : индейцы, азиаты и т.д. курят и живут по 100 лет... Я когда в курилку выхожу, приходят люди просто понюхать, хотя сами не курят... Своей слабости надо давать сильные стороны... Куришь? Кури Кавендиш, пьёш? Пей 20-летний скотч или коньяк... Не можешь себе позволить, веди трезвый образ жизни...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Мало кому дано бросить курить".(Джин, ПСС, т.1, стр.1)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария