20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить скоро станет дорого!

Сегодня прочитал в одном журнале:правительство во главе с Путиным готовит очередной "подарок" населению- планируют для борьбы с курением довести цены на сигареты до 300 рублей за пачку,правда обещают,ч то рост будет постепенным! какие будут комментарии?
петр ципорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
17891011121320
ДЖИН
"Курение - удовольствие, и оно подобно сексу, а возможно и лучше, ведь смотря - что курить, и смотря - с кем секс!" (Джин, ПСС, т.1, стр.2)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
терпеть не могу табачный дым, хотя признаю, что есть и ароматные.
А уж что совершенно не переносимо - запах изо-рта у курящих людей.
СсылкаПожаловаться
White Guy
А что еще Вы можете, кроме как не курить? )
СсылкаПожаловаться
юрий зыков
Никто не требует с курильщика бросить курить Надо запретить курить в определённых местах.Например в подъездах в других местах общего пользования.И расценивать курение в этих местах как посягательство на здоровье и жизнь тх граждан конторые так же пользуются этими местами.Соответственно штрафы и ВЗЫМАНИЕ штрафов Давно уже пора оградить некурыщих от этой гадости.
СсылкаПожаловаться
Sexual KisserВ ответ на юрий зыков
юрий зыков
Никто не требует с курильщика бросить курить Надо запретить курить в определённых местах.Например в подъездах в других местах общего пользования.И расценивать курение в этих местах как посягательство на здоровье и жизнь тх граждан конторые так же пользуются этими местами.Соответственно штрафы и ВЗЫМАНИЕ штрафов Давно уже пора оградить некурыщих от этой гадости.
СсылкаПожаловаться
это не поможет. будут курить в квартирах - будут страдать некурящие домочадцы. будут курить на балконах - будет разносить по всем окнам. так что все равно не оградить людей полностью, увы. утопия - чтобы курильщики курили только в специально отведенных местах. они все кричат о своей свободе, а что делать некурящим? как же их свобода? ни дня без вдыхания этого "аромата" меня лично достало уже...
СсылкаПожаловаться
юрий зыков
Лана я бросил курить 29 лет назад.И по себе заметил что потенция повысилась.И не только.Вкусовые ощущения изменились в лучшую сторону.Да и вообще все восприятия стали на много лучше.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Однажды пришлось ехать по зимнику в микроавтобусе 800км, за бортом было за -45. Водило сразу дал в салон пепельницу-карусельку и сказал, курим в салоне, окна не открывать... 8 человек, я один некурящий. Пепелка буквально ходила по рукам, на редких остановках я вываливался из салона на карачках, а по приезду блевал и башка раскалывалась несколько дней. Так как - семеро одному не товарищи ? А я курцов возненавидел, обычно на окружающих им срать. Больные одним словом, зависимые.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на провин циал
провин циал
Однажды пришлось ехать по зимнику в микроавтобусе 800км, за бортом было за -45. Водило сразу дал в салон пепельницу-карусельку и сказал, курим в салоне, окна не открывать... 8 человек, я один некурящий. Пепелка буквально ходила по рукам, на редких остановках я вываливался из салона на карачках, а по приезду блевал и башка раскалывалась несколько дней. Так как - семеро одному не товарищи ? А я курцов возненавидел, обычно на окружающих им срать. Больные одним словом, зависимые.
СсылкаПожаловаться
Какой слабенький..
СсылкаПожаловаться
Alexander SmirnovВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Какой слабенький..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, если блюешь от вони курева, значит организм здоровый еще.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на провин циал
провин циал
Однажды пришлось ехать по зимнику в микроавтобусе 800км, за бортом было за -45. Водило сразу дал в салон пепельницу-карусельку и сказал, курим в салоне, окна не открывать... 8 человек, я один некурящий. Пепелка буквально ходила по рукам, на редких остановках я вываливался из салона на карачках, а по приезду блевал и башка раскалывалась несколько дней. Так как - семеро одному не товарищи ? А я курцов возненавидел, обычно на окружающих им срать. Больные одним словом, зависимые.
СсылкаПожаловаться
Однажды пришлось ехать по зимнику в микроавтобусе 800км, за бортом было за -45. Водило сразу дал в салон пепельницу-карусельку и сказал, курим в салоне, окна не открывать... 8 человек, я один некурящий. Пепелка буквально ходила по рукам, на редких остановках я вываливался из салона на карачках, а по приезду блевал и башка раскалывалась несколько дней.

Ох и завирать Вы сударь !!!
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Однажды пришлось ехать по зимнику в микроавтобусе 800км, за бортом было за -45. Водило сразу дал в салон пепельницу-карусельку и сказал, курим в салоне, окна не открывать... 8 человек, я один некурящий. Пепелка буквально ходила по рукам, на редких остановках я вываливался из салона на карачках, а по приезду блевал и башка раскалывалась несколько дней.

Ох и завирать Вы сударь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не верится что можно обблеваться после двенадцатичасового вдыхания табачного перегара ? Стараюсь по жизни этого мерзкого запаха избегать, а так мне все равно чем себя травят незнакомые мне люди.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на провин циал
провин циал
Вам не верится что можно обблеваться после двенадцатичасового вдыхания табачного перегара ? Стараюсь по жизни этого мерзкого запаха избегать, а так мне все равно чем себя травят незнакомые мне люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не верится что за 12 часов ни разу форточку не открыли)))
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне не верится что за 12 часов ни разу форточку не открыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаю, не открыли. Причина - мороз и еле живая печка в старом дизельном фольксе. На зимниках чаще погибают от холода, чем от табачного дыма.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тот факт, что правительство поставляет с выгодой для себя алкоголь и табак означает, что правительство не только не заботится о благе народа, а напротив, соблазняет его и вредит ему для своих личных целей.
[i]Л.Н.Толстой
[/i]
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Абсолютно согласен с Юрием Зыковым-Хоть закуритесь!!! НО!!! Не мешайте жить окружающим! Почему я должен дышать вашей гадостью? А уж курящая женщина-это вообще ни в какие ворота!!! И пусть на меня ополчится вся "Курилка"-целовать такую женщину,всё равно,что целовать пепельницу!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Абсолютно согласен с Юрием Зыковым-Хоть закуритесь!!! НО!!! Не мешайте жить окружающим! Почему я должен дышать вашей гадостью? А уж курящая женщина-это вообще ни в какие ворота!!! И пусть на меня ополчится вся "Курилка"-целовать такую женщину,всё равно,что целовать пепельницу!!!
СсылкаПожаловаться
Кто-то принуждает целовать? Не хошь не целуй. Стоить сигареты должны столько, сколько тратит на них производитель + прибыль как от хлеба. Сейчас делается всё, чтобы НЕКТО обогатился. Ни о какой заботе о народе речи нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
eduard gorelov
В нашем обществе ВОНИ кроме табака немеряно!! О чем вы говорите!!.
СсылкаПожаловаться
петр ципорин
Я курил 10 лет,начал как большинство - в юности,за компанию.Тоже было плевать на окружающих некурящих.Но видя как дети от меня носики свои отворачивают после папиного похода на балкон решил бросить! а как? пробовал многое,в основном ни хрена вообще не помогало,а силы воли нет!Дружок подсказал "табэкс"с его помощью и бросил легко и непринужденно! Главное потом не покурить ,тяги то нету ,но есть типа ностальгии,но я уже держался! Как приснится во сне что курю-последними словами себя материл,а как проснусь-так рад был что это только сон!Не курю уже 9 лет! На работе постоянно гоняю и ругаю курильщиков!Пока безрезультатно!Если повышение цен на сигареты поможет бросить курить нескольким людям то это уже хорошо!А на счет улучшения потенции и вкусовых ощущений чистая правда!Отдышка пропала при ходьбе в горку- теперь могу даже забегать!Да что говорить,одни плюсы!Посчитайте сколько в месяц у вас уходит на сигареты и эти деньги вы воруете сами у себя отдавая их за отраву для себя!Кароче пока сам не бросишь курить - не поймешь!Саша иванов,желаю тебе быстрее понять это!Сигары и трубки это тоже га.но! Секс это другое дело! поэтому желаю всем секса, но с некурящей женщиной!
СсылкаПожаловаться
Вован Гамалеев
одно могу сказать точно,чиновники пишут законы для себя. Т.е для них это плюс) А народным мнением никто не интересуются...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Я курила довольно продолжительное время, сейчас бросила. Я абсолютно равнодушна к тем кто курит. Тут про какой-то дым глупости пишут, это как надо затягиваться и сколько дыма выпускать что бы стоящего от тебя в 2-х метрах всего зыдымить. Запах различных одеколонов и духов в большом количестве раздражает меня намного больше. И вообще это дело каждого, хочешь курить, да пожалуйста. Конечно дым в лицо выпускать не надо, но многие здесь явно преувеличивают!!!!А цены будут расти сейчас на всё, подождите после выборов уже не только курить , кушать не на что будет!!!!
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария