3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
ВладиславВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Ну такого пропусти вперед и забудь про него. Самая правильная реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убивает их отношение, ведь они считают себя асами езды, думают о том, что ездить так значит показывать что ты лучше и умнее других, и совсем не думают о людях которые едут рядом.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Владислав
Владислав
Убивает их отношение, ведь они считают себя асами езды, думают о том, что ездить так значит показывать что ты лучше и умнее других, и совсем не думают о людях которые едут рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это комплексы уже какие то, какое Вам дело до их отношения, они Вам кто? Неужели в остальной жизни все так нормально, что цепляет эта мелочевка?
СсылкаПожаловаться
Alexandr SladkovВ ответ на Владислав
Владислав
На самом деле, как кажется мне, такие вещи вытворяет в основном молодежь, на вновь приобретенных авто, авто это обычно определенных марок, не стану перечислять каких, а то нарвусь на ссору очередную... Так вот им просто некогда на форумах сидеть, те кто так ездит называет это "умением ездить", и о том что надо думать о других они даже не думают. Вот собственно один из таких кадров и видео того как он на работу ездит...
http://video.mail.ru/mail/iisus.nastoyas...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, как кажется мне, такие вещи вытворяет в основном молодежь, на вновь приобретенных авто, авто это обычно определенных марок, не стану перечислять каких, а то нарвусь на ссору очередную... Так вот им просто некогда на форумах сидеть, те кто так ездит называет это "умением ездить", и о том что надо думать о других они даже не думают. Вот собственно один из таких кадров и видео того как он на работу ездит...http://video.mail.ru/mail/iisus.nastoyas...
В принципе чел нормально едет, правда превышает скорость немного,ну и возможно подрезал кого пару раз, просто нужно видеть дорогу по которой едешь, сам иногда объезжаю справа, если "ГРАМОТНЫЙ" ездюк едет со скоростью 55 км.ч по левой полосе и на моргание дальним светом не реагирует, я еду с допустимой 69
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Alexandr Sladkov
Alexandr Sladkov
На самом деле, как кажется мне, такие вещи вытворяет в основном молодежь, на вновь приобретенных авто, авто это обычно определенных марок, не стану перечислять каких, а то нарвусь на ссору очередную... Так вот им просто некогда на форумах сидеть, те кто так ездит называет это "умением ездить", и о том что надо думать о других они даже не думают. Вот собственно один из таких кадров и видео того как он на работу ездит...http://video.mail.ru/mail/iisus.nastoyas...
В принципе чел нормально едет, правда превышает скорость немного,ну и возможно подрезал кого пару раз, просто нужно видеть дорогу по которой едешь, сам иногда объезжаю справа, если "ГРАМОТНЫЙ" ездюк едет со скоростью 55 км.ч по левой полосе и на моргание дальним светом не реагирует, я еду с допустимой 69
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет он едет не нормально, если вы хотя бы раз ездили в европе, вот там ездят нормально, а этот полнейший дебил...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Alexandr Sladkov
Alexandr Sladkov
На самом деле, как кажется мне, такие вещи вытворяет в основном молодежь, на вновь приобретенных авто, авто это обычно определенных марок, не стану перечислять каких, а то нарвусь на ссору очередную... Так вот им просто некогда на форумах сидеть, те кто так ездит называет это "умением ездить", и о том что надо думать о других они даже не думают. Вот собственно один из таких кадров и видео того как он на работу ездит...http://video.mail.ru/mail/iisus.nastoyas...
В принципе чел нормально едет, правда превышает скорость немного,ну и возможно подрезал кого пару раз, просто нужно видеть дорогу по которой едешь, сам иногда объезжаю справа, если "ГРАМОТНЫЙ" ездюк едет со скоростью 55 км.ч по левой полосе и на моргание дальним светом не реагирует, я еду с допустимой 69
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ в самом ролике, 2-35 по времени просмотра. В трех словах суть водятла, плюющего на всех.
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на Владислав
Владислав
На самом деле, как кажется мне, такие вещи вытворяет в основном молодежь, на вновь приобретенных авто, авто это обычно определенных марок, не стану перечислять каких, а то нарвусь на ссору очередную... Так вот им просто некогда на форумах сидеть, те кто так ездит называет это "умением ездить", и о том что надо думать о других они даже не думают. Вот собственно один из таких кадров и видео того как он на работу ездит...
http://video.mail.ru/mail/iisus.nastoyas...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, как кажется мне, такие вещи вытворяет в основном молодежь, на вновь приобретенных авто, авто это обычно определенных марок, не стану перечислять каких, а то нарвусь на ссору очередную... Так вот им просто некогда на форумах сидеть, те кто так ездит называет это "умением ездить", и о том что надо думать о других они даже не думают. Вот собственно один из таких кадров и видео того как он на работу ездит...http://video.mail.ru/mail/iisus.nastoyas...

Это не хамство, это особая категория - человек, возомнивший себя шумахером. У таких надо просто права забирать - он опасен для окружающих и пешеходов. Причем скорее всего человек этот страдает комплексом неполноценности и утверждается таким образом на дороге. Он в силу своей умственной ограниченности не понимает, что другие не ездят также, не потому, что не могут, а потому что головой думают, а не головкой.
СсылкаПожаловаться
Morty BlazeВ ответ на Владислав
Владислав
На самом деле, как кажется мне, такие вещи вытворяет в основном молодежь, на вновь приобретенных авто, авто это обычно определенных марок, не стану перечислять каких, а то нарвусь на ссору очередную... Так вот им просто некогда на форумах сидеть, те кто так ездит называет это "умением ездить", и о том что надо думать о других они даже не думают. Вот собственно один из таких кадров и видео того как он на работу ездит...
http://video.mail.ru/mail/iisus.nastoyas...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, а я так ждал столба в конце...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Morty Blaze
Morty Blaze
Ну вот, а я так ждал столба в конце...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) Я честно говоря тоже...
СсылкаПожаловаться
bunnikВ ответ на Владислав
Владислав
На самом деле, как кажется мне, такие вещи вытворяет в основном молодежь, на вновь приобретенных авто, авто это обычно определенных марок, не стану перечислять каких, а то нарвусь на ссору очередную... Так вот им просто некогда на форумах сидеть, те кто так ездит называет это "умением ездить", и о том что надо думать о других они даже не думают. Вот собственно один из таких кадров и видео того как он на работу ездит...
http://video.mail.ru/mail/iisus.nastoyas...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С головой не дружит и свой столб наверняка найдёт
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Почитал тему, все отзывы от вменяемых водителей. А кто же на дорогах чудачит? У водятлов интернета нет что ли? Или все мы считаем себя всегда правыми?
СсылкаПожаловаться
Опять признаваться, что ли????Каюсь!...нарушаю, беспредельничаю, с гайцами спорю, шахматую, превышаю, догоняю, обгоняю,...но всегда вежливо и с благодарностью...:-))))))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Валенька
Валенька
Опять признаваться, что ли????Каюсь!...нарушаю, беспредельничаю, с гайцами спорю, шахматую, превышаю, догоняю, обгоняю,...но всегда вежливо и с благодарностью...:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь под дулом чего только ни простишь...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TORO
TORO
Так ведь под дулом чего только ни простишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-аааа! Олежка! Вы про мою прежнюю авку???:-))) Говорила же ему (фотографу), не смотри в ствол, смотри в глаза....не послушался...вот фотка и осталась..:-))))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Валенька
Валенька
А-аааа! Олежка! Вы про мою прежнюю авку???:-))) Говорила же ему (фотографу), не смотри в ствол, смотри в глаза....не послушался...вот фотка и осталась..:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Схоронили? Бедняга, не знал с кем дело имел - то аффтамат подавай, то "Тополь". И интуиция не спасла (надпись на венке: "Извини, подвела. Твоя интуиция"). Вот до ствола добрались... Хватка профессиональная! Тренинг или врождённое?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TORO
TORO
Схоронили? Бедняга, не знал с кем дело имел - то аффтамат подавай, то "Тополь". И интуиция не спасла (надпись на венке: "Извини, подвела. Твоя интуиция"). Вот до ствола добрались... Хватка профессиональная! Тренинг или врождённое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врождённо-тренировочное:-)))))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Валенька
Валенька
А-аааа! Олежка! Вы про мою прежнюю авку???:-))) Говорила же ему (фотографу), не смотри в ствол, смотри в глаза....не послушался...вот фотка и осталась..:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олежка!
Давненько никто так ко мне не обращался. Спасибо. Ласковое слово и бугаю приятно. Вот у супруги два обращения: "Лег!" (я на задние лапы и отвечаю: "Гав"), и "Лежа!"(отрабатываю хвостом).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TORO
TORO
Олежка!
Давненько никто так ко мне не обращался. Спасибо. Ласковое слово и бугаю приятно. Вот у супруги два обращения: "Лег!" (я на задние лапы и отвечаю: "Гав"), и "Лежа!"(отрабатываю хвостом).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везёт же супруге!!!:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Валенька
Валенька
Везёт же супруге!!!:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везёт же супруге!!!:-))))))))))))))))))
Она того стОит!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Нашли хамов на дороге, их вон в новостях хоть пруд пруди, кузнецов, Боровок, Подвеза, Ёжик в 5 ипостасях, да еще Ту 144, ну и конечно есть такой Владимир Филлипов с Питера.Вот как с этими так и с теми в рамках допустимого....и с чашечкой кофе на обочине отдохнем 5 минут...Пусть они потом подергаются.Иногда приходиться править дело кулаком.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Я к чему этот опрос устроил, у меня видимо реакция не правильная на такие вещи, меня аж трясти начинает, я пытаюсь догнать и наказать, наверное надо быть проще, спокойней и умнее. Живем один раз, да и машина денег стоит, да и нервы не казенные. Наверное таких стоит пропускать спокойно, пожелав им удачного пути, это будет правильней...
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Владислав
Владислав
Я к чему этот опрос устроил, у меня видимо реакция не правильная на такие вещи, меня аж трясти начинает, я пытаюсь догнать и наказать, наверное надо быть проще, спокойней и умнее. Живем один раз, да и машина денег стоит, да и нервы не казенные. Наверное таких стоит пропускать спокойно, пожелав им удачного пути, это будет правильней...
СсылкаПожаловаться
Как будто ты сейчас сам себя уговариваешь: я спокоен, я совершенно спокоен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария