29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
Михаил МММВ ответ на Джоконда
Джоконда
во-во!мне всегда смешно когда меня какой-то недомобиль на светофоре сделать хочет!рык один а толку мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне смешно, когда мне начинает мигать и дудеть какая-нибудь BMW x5 или x6, ещё до того как тронулись. Есть игрушка у меня в гараже, но не простая. Старенькая вольво-242. 75 год. Но моторчик стоит непростой 6-ти горшковый би-турбо Тойота,с автоматом. Багажничек на крыше с досочкой. Во-во как меня веселят такие смешные.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михаил МММ
Михаил МММ
А мне смешно, когда мне начинает мигать и дудеть какая-нибудь BMW x5 или x6, ещё до того как тронулись. Есть игрушка у меня в гараже, но не простая. Старенькая вольво-242. 75 год. Но моторчик стоит непростой 6-ти горшковый би-турбо Тойота,с автоматом. Багажничек на крыше с досочкой. Во-во как меня веселят такие смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не про хитрые моторчики а про гостей РОССИИ!
СсылкаПожаловаться
LIONВ ответ на Джоконда
Джоконда
во-во!мне всегда смешно когда меня какой-то недомобиль на светофоре сделать хочет!рык один а толку мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А круче, когда меня на моей ваз 2107 на светофоре приглашает пободаться Аккорд :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯсеновВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Все зависит от того,кто за рулем.Обычно-русский и могучий,в шуточной форме.Если "Божий одуванчик",промолчу(из-за уважения к пожилым).И искреннее удивление вызывают те,кто любит "пободаться" на светофорах.Ладно если машины из равных категорий,а то ведь в основном-"Прости Господи".)
СсылкаПожаловаться
Наташа, вы обращали внимание, что "наши" колонны машин двигаются только на красный свет и останавливаются непосредственно перед перекрёстком. Это потому, что многие в цепочке при загорании зелёного начинают включать передачу, а надо уже ехать по всей цепи. Кто стартуют на ладах и пр. "недомашинах", по вашей версии, в большинстве своём понимают, что перекрёсток надо освобождать быстро и смеются, когда "заводятся" приснувшие владельцы табунов машин.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Владимир Ясенов
Владимир Ясенов
Наташа, вы обращали внимание, что "наши" колонны машин двигаются только на красный свет и останавливаются непосредственно перед перекрёстком. Это потому, что многие в цепочке при загорании зелёного начинают включать передачу, а надо уже ехать по всей цепи. Кто стартуют на ладах и пр. "недомашинах", по вашей версии, в большинстве своём понимают, что перекрёсток надо освобождать быстро и смеются, когда "заводятся" приснувшие владельцы табунов машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир про тех кто смеется на перекрестках над последними.На мой взгляд-это те,Кто во всем хочет быть первым-на стартовой,на прямой,а там уже на сколько умения(и везения) хватит.Я говорила о тех кто наглым образом "нарываются" на кучу неприятностей.Насмотревшись "Форсажей" или от игровых приставок еще не "отошли",про тех у кого мозги в штанах мотыляются...А дремать,мечтать и всякая лабудень в машине,не мой стиль-так для ясности.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Владимир про тех кто смеется на перекрестках над последними.На мой взгляд-это те,Кто во всем хочет быть первым-на стартовой,на прямой,а там уже на сколько умения(и везения) хватит.Я говорила о тех кто наглым образом "нарываются" на кучу неприятностей.Насмотревшись "Форсажей" или от игровых приставок еще не "отошли",про тех у кого мозги в штанах мотыляются...А дремать,мечтать и всякая лабудень в машине,не мой стиль-так для ясности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати про лабудень едет как-то королка новая впереди красненькая такая а сзади аж 5 собачек ну этих из карусели я её обогнала ба да у неё впереди розовый зайка а тёте лет 55 улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Джоконда
Джоконда
кстати про лабудень едет как-то королка новая впереди красненькая такая а сзади аж 5 собачек ну этих из карусели я её обогнала ба да у неё впереди розовый зайка а тёте лет 55 улыбнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно))))Вот я тоже не знаю как меня в "возрасте" нахлобучит?Если уже сейчас,вроде не блондинка,а от розового-столько радости!Что приходиться объяснять мужу,"Что в душе я все таки блондинка".Не верит!Хотя салон машины выдержан до минимализма-не вонючек,не игрушек,даже сумочки нет.(((Единственное неизменная атрибутика-очищающие салетки(если вдруг собака в компании)и упаковка платочков(для чихов всех присутствующих)
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
если машина лоховская догоню подрежу. если машина крутая дай бог тебе здоровье.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
если машина лоховская догоню подрежу. если машина крутая дай бог тебе здоровье.
СсылкаПожаловаться
Смельчак...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Смельчак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неговори, подрежет он а если за рулём чудик у которого прав отродясь не было. Закатает в Тушняк
СсылкаПожаловаться
Бухой ВодилаВ ответ на Андрей
Андрей
неговори, подрежет он а если за рулём чудик у которого прав отродясь не было. Закатает в Тушняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тушняк он получит. я вобще с автоматом ездию.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
в тушняк он получит. я вобще с автоматом ездию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неопытный ты, в тушняк закатает означает что закатает тебя как тушонку в твоей машинке заместо консервной банкию Автомат даже настоящий не поможет, ни то что твой пластмассовый
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
в тушняк он получит. я вобще с автоматом ездию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С автоматом? Ух ты... Рембо!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
С автоматом? Ух ты... Рембо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то, что у вас, в Германии:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ильдус ДинисламовВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
если машина лоховская догоню подрежу. если машина крутая дай бог тебе здоровье.
СсылкаПожаловаться
По машине не суди, знаю ребят прикола ради болтающихся на машинках, типа ЛОХ. грустно кто в такую стукнет((((
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Считаю до десяти, зная, что на своей хонде могу его наказать прекрасно разбираясь в ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Считаю до десяти, зная, что на своей хонде могу его наказать прекрасно разбираясь в ПДД.
СсылкаПожаловаться
И что после 10?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
И что после 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 10ти и медлен.выдох.)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
после 10ти и медлен.выдох.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праильна(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Праильна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая школа.Я эту технику дома применяю,когда совсем достают.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария