24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
ВиктОр
Самые паскудные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
ддд
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Ну скажу несколько матерных слов в его адрес, да и пусть едет. Дураков на дороге много, а машина у меня одна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавликовВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Ну скажу несколько матерных слов в его адрес, да и пусть едет. Дураков на дороге много, а машина у меня одна.
СсылкаПожаловаться
Аналогично... Раньше выбешивало. А щас... Правый ряд. И еду себе помаленьку
СсылкаПожаловаться
Таня ВинчестерВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Ну скажу несколько матерных слов в его адрес, да и пусть едет. Дураков на дороге много, а машина у меня одна.
СсылкаПожаловаться
Молодец, я так же делаю
СсылкаПожаловаться
Ден БенВ ответ на Таня Винчестер
Таня Винчестер
Молодец, я так же делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поворотники в волосах не путаются?
СсылкаПожаловаться
сергей окрашевскийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Ну скажу несколько матерных слов в его адрес, да и пусть едет. Дураков на дороге много, а машина у меня одна.
СсылкаПожаловаться
аналогично, хотя иной раз очень хочется выйти и настучать по бровям...
СсылкаПожаловаться
ZimaСнежныйВ ответ на сергей окрашевский
сергей окрашевский
аналогично, хотя иной раз очень хочется выйти и настучать по бровям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тебе могут настучать не задумывался в порыве злобы.
СсылкаПожаловаться
ZimaСнежныйВ ответ на сергей окрашевский
сергей окрашевский
аналогично, хотя иной раз очень хочется выйти и настучать по бровям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сергей окрашевскийВ ответ на ZimaСнежный
ZimaСнежный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и смогут, но точно не каждый :)
СсылкаПожаловаться
ZimaСнежныйВ ответ на сергей окрашевский
сергей окрашевский
может и смогут, но точно не каждый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не может а точно смогут ! какие твои годы.
СсылкаПожаловаться
Николай ЖуравлевВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Ну скажу несколько матерных слов в его адрес, да и пусть едет. Дураков на дороге много, а машина у меня одна.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, правило 3Д(дай дураку дорогу) более чем уместно
СсылкаПожаловаться
Олька
Идиотов на свете полно. Мне проще пропустить, чем тратить время на "разбор полетов", ждать ГИБДД, потом обивать пороги страховой компании. Но в душе конечно "матюкну" такого.
СсылкаПожаловаться
AntimagnatorВ ответ на Олька
Олька
Идиотов на свете полно. Мне проще пропустить, чем тратить время на "разбор полетов", ждать ГИБДД, потом обивать пороги страховой компании. Но в душе конечно "матюкну" такого.
СсылкаПожаловаться
Плевали они на "душевную матершину". Надо бы снимать таких, на регистратор в.т.ч., а затем - и в инет - на доски позора, и общественникам, и в ГИБДД - они же сами сказали: стучите больше. В отношения "шакалов", бешенных бульдогов и бультерьеров" на дорогах кажется и ФАР, и "19 Мая" и "Автомобилисты России" с ГИБДД солидарны.
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Antimagnator
Antimagnator
Плевали они на "душевную матершину". Надо бы снимать таких, на регистратор в.т.ч., а затем - и в инет - на доски позора, и общественникам, и в ГИБДД - они же сами сказали: стучите больше. В отношения "шакалов", бешенных бульдогов и бультерьеров" на дорогах кажется и ФАР, и "19 Мая" и "Автомобилисты России" с ГИБДД солидарны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да большинству из них плевать и на доски позора и на интернет.
Вот есть у меня такой знакомый "Езжу как хочу" - он так и говорит "А мне пофиг что там про меня в интернете напишут, поговорят и забудут.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Antimagnator
Antimagnator
Плевали они на "душевную матершину". Надо бы снимать таких, на регистратор в.т.ч., а затем - и в инет - на доски позора, и общественникам, и в ГИБДД - они же сами сказали: стучите больше. В отношения "шакалов", бешенных бульдогов и бультерьеров" на дорогах кажется и ФАР, и "19 Мая" и "Автомобилисты России" с ГИБДД солидарны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится мне слово "стучать", как наверное и большинству из здесь присутствующих. Но одно дело, когда на свободной трассе скорость превысишь, а другое - когда всякие уроды на забитой дороге пробку через сплошную объезжают, а потом пытаются в ряд влезть. Вчера один такой сделал себе "подарок". Трасса М-5 Урал, ж.д. переезд перед Жигулёвском со стороны Москвы. Дальнобойщики, как обычно, через него еле ползут, берегут пневмобаллоны. Соответственно скапливается пробка. Один умник на оранжевой иномарке (Кия Рио вроде, но могу и ошибаться) решил всех объехать, а перед самим переездом нырнуть в колонну. Ну и нырнул - под зад Газели. Газелиста жалко, но у него мелочи - задний фонарь снесло и номер, а тот чудак себе весь капот об раму газели продрал до лобового стекла, и лобач разбил.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на shaman
shaman
Не нравится мне слово "стучать", как наверное и большинству из здесь присутствующих. Но одно дело, когда на свободной трассе скорость превысишь, а другое - когда всякие уроды на забитой дороге пробку через сплошную объезжают, а потом пытаются в ряд влезть. Вчера один такой сделал себе "подарок". Трасса М-5 Урал, ж.д. переезд перед Жигулёвском со стороны Москвы. Дальнобойщики, как обычно, через него еле ползут, берегут пневмобаллоны. Соответственно скапливается пробка. Один умник на оранжевой иномарке (Кия Рио вроде, но могу и ошибаться) решил всех объехать, а перед самим переездом нырнуть в колонну. Ну и нырнул - под зад Газели. Газелиста жалко, но у него мелочи - задний фонарь снесло и номер, а тот чудак себе весь капот об раму газели продрал до лобового стекла, и лобач разбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится мне слово "стучать", как наверное и большинству из здесь присутствующих. Но одно дело, когда на свободной трассе скорость превысишь, а другое - когда всякие уроды на забитой дороге пробку через сплошную объезжают, а потом пытаются в ряд влезть. Вчера один такой сделал себе "подарок". Трасса М-5 Урал, ж.д. переезд перед Жигулёвском со стороны Москвы. Дальнобойщики, как обычно, через него еле ползут, берегут пневмобаллоны. Соответственно скапливается пробка. Один умник на оранжевой иномарке (Кия Рио вроде, но могу и ошибаться) решил всех объехать, а перед самим переездом нырнуть в колонну. Ну и нырнул - под зад Газели. Газелиста жалко, но у него мелочи - задний фонарь снесло и номер, а тот чудак себе весь капот об раму газели продрал до лобового стекла, и лобач разбил.
руская пословица "Поспешишь людей насмешишь"
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Antimagnator
Antimagnator
Плевали они на "душевную матершину". Надо бы снимать таких, на регистратор в.т.ч., а затем - и в инет - на доски позора, и общественникам, и в ГИБДД - они же сами сказали: стучите больше. В отношения "шакалов", бешенных бульдогов и бультерьеров" на дорогах кажется и ФАР, и "19 Мая" и "Автомобилисты России" с ГИБДД солидарны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна должна знать своих "героев"!
СсылкаПожаловаться
татьяна дементьеваВ ответ на Antimagnator
Antimagnator
Плевали они на "душевную матершину". Надо бы снимать таких, на регистратор в.т.ч., а затем - и в инет - на доски позора, и общественникам, и в ГИБДД - они же сами сказали: стучите больше. В отношения "шакалов", бешенных бульдогов и бультерьеров" на дорогах кажется и ФАР, и "19 Мая" и "Автомобилисты России" с ГИБДД солидарны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая жизнь - такие и придурки на дорогах. Хорошо бы, если бы все жалобы фиксировались, а в конце года, если жалоб было много (чтобы исключить ошибки) - лишать прав. Или заставлять платно пересдавать ПДД. Или повышающий коэффициент в ОСАГО. А наказывать надо. С хамством наджо бороться - и на дороге, и в жизни. Безнаказанность ведет к усугублению проблемы. Культуру надо повышать силой - иначе у нас нельзя.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на татьяна дементьева
татьяна дементьева
какая жизнь - такие и придурки на дорогах. Хорошо бы, если бы все жалобы фиксировались, а в конце года, если жалоб было много (чтобы исключить ошибки) - лишать прав. Или заставлять платно пересдавать ПДД. Или повышающий коэффициент в ОСАГО. А наказывать надо. С хамством наджо бороться - и на дороге, и в жизни. Безнаказанность ведет к усугублению проблемы. Культуру надо повышать силой - иначе у нас нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Или заставлять платно пересдавать ПДД. ..

Платно пересдавать!?! Да его многие СДАЮТ платно, а не то, что пересдают! :-D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария