3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
иван иван
Челябинские мужики настолько суровы,что виновный в дтп пишет расписку о возмещении расходов под дулом тт.Полиция отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Хамят женщинам, а мужчин испытывают на прочность.
СсылкаПожаловаться
михмих
Всё-таки хамства на мой взгляд становится меньше , любительский стаж у меня 26 лет - есть с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на михмих
михмих
Всё-таки хамства на мой взгляд становится меньше , любительский стаж у меня 26 лет - есть с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
где?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Делаю так же как они,ну если за рулём не дама,частенько потом выясняем отношения.Ну ничё,потом замечаю,ведут себя более сдержано,городок у нас маленький,почти все машины в "лицо" знаешь,особенно наглых.
СсылкаПожаловаться
Pal San
Ну мы с пацанами всегда таких останавливаем или сопровождаем да места остановки, а потом наказываем строго.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Динисламов
Пусть спешащий минут 20 отыграет, нести его будут с такой же скоростью как и умершего от неспешной болезни))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я никогда этим придуркам не уступаю. Пусть только попробуют. У меня МАЗ 6422 с полуприцем 13,6 м.Пускай меня боятся.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Я никогда этим придуркам не уступаю. Пусть только попробуют. У меня МАЗ 6422 с полуприцем 13,6 м.Пускай меня боятся.
СсылкаПожаловаться
мля круто!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ШекуновВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Я никогда этим придуркам не уступаю. Пусть только попробуют. У меня МАЗ 6422 с полуприцем 13,6 м.Пускай меня боятся.
СсылкаПожаловаться
Ха,корешок,ты забываешь скока таких же мазуриков,как ты-на бэхах,хондах,фольцах!!!
СсылкаПожаловаться
bunnikВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Я никогда этим придуркам не уступаю. Пусть только попробуют. У меня МАЗ 6422 с полуприцем 13,6 м.Пускай меня боятся.
СсылкаПожаловаться
Аксиома: На дороге прав тот, у кого больше железа.
СсылкаПожаловаться
Любовь Котова
Если подрезают бью сразу по сигналу, а когда смотрят ещё кулак покажу. Как правила срабатывает сразу.
СсылкаПожаловаться
Е-э-ва.
бывает ругнусь. если "свободные уши" рядом))))))) с полным обсуждением, что из-за таких горе-шумахеров, другие могут пострадать. на дороге ведь, как по цепочке. один подрезал, другой резко тормознул, третий может не успеть среагировать... ока сразу остановится, она легкая, а если авто 2 тонны? да скользкой дороге???
будьте здоровы! берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А я говорю "заколебали" и еду дальше.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да на самом деле это палка о двух концах. У нас вообще не принято думать о других на дороге, тех кто вокруг. И иногда, на десятой минуте вежливо моргая поворотником в ожидании когда тебя выпустят с неглавной на главную терпения не хватает. Приходится кого-то резать, потом от него удирать.
А уж если надо в другую сторону выехать, то вообще труба, этим перегородишь - оббибикаются, и те нарочно газу дают и не выпускают.

Тут помогает только размер, всё-таки больших машин как-то опасаются больше, на них в этом плане ездить проще. А вот маленькие вообще никто никогда не видит и не замечает.

Я вот знаю в местах своего обитания все слепые перекрёстки и выезды, и всегда там притормаживаю и выпускаю народ. Потому что действительно не видно, не удобно и простоять можно ОЧЕНЬ долго.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ШекуновВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да на самом деле это палка о двух концах. У нас вообще не принято думать о других на дороге, тех кто вокруг. И иногда, на десятой минуте вежливо моргая поворотником в ожидании когда тебя выпустят с неглавной на главную терпения не хватает. Приходится кого-то резать, потом от него удирать.
А уж если надо в другую сторону выехать, то вообще труба, этим перегородишь - оббибикаются, и те нарочно газу дают и не выпускают.

Тут помогает только размер, всё-таки больших машин как-то опасаются больше, на них в этом плане ездить проще. А вот маленькие вообще никто никогда не видит и не замечает.

Я вот знаю в местах своего обитания все слепые перекрёстки и выезды, и всегда там притормаживаю и выпускаю народ. Потому что действительно не видно, не удобно и простоять можно ОЧЕНЬ долго.
СсылкаПожаловаться
Умничка,так и надо бы всем,только это не про нас...!
СсылкаПожаловаться
Неко
Да пофик, под дорогие и большие машины никто не лезет и при том, когда под капотом кобыл до фига, особо пируэты окружающих не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Неко
Неко
Да пофик, под дорогие и большие машины никто не лезет и при том, когда под капотом кобыл до фига, особо пируэты окружающих не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
не у всех дорогие, большие машины...к счастью!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумаков
То что подрезают ладно. Одного понять не могу на хрена нужны повороты если тебя ни кто не пропускает, или ехал стал потом включил поворот, хотя поворот включается за ранее. месяц назад я такова идиота котцнул помелочи у чела была паника .да машину жалко а что еще делать не х....й права покупать, а если сел за руль то отвечай за свои поступки и не х....й выделываться.p.s обидчиков я тоже подрезаю и не уступаю не смотря не на что.
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Недавно подрезал ушлёпок из 08 региона на бэхе кабриолете. Я в крайнем правом ряду, он выныривает передо мной с выделенной полосы, без включения поворотника. На сигнал клаксона начинает меня учить- тормозить. Проделал так раза три, а у меня в машине беременная дочь(на 9 месяце). Я остановилась и позвонила в милицию. Дочь , слава Богу , не разнервничалась а вот мне впору было пить успокоительное. Дома сказала мужу , он говорит, наверняка откупился. Бог с ним, как тут уже было сказано - он своё словит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария