21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
Александр ШульцВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Я тоже всего на 5 см ниже...

Андрею и Саше - желаю не нарваться на какого-нибудь небольшого щупленького оппонента, разруливающего конфликты по принципу "чем больше шкаф, тем он громче падает". Поверьте, такие бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовал себя на ринге с лёгковесами несерьёзно, как укусы комара, да я мене вертляв, но хоть раз попаду, а этого за глаза хватит, про шкаф в одной их тем уже отвечал, если и падаю, то только сам, уронить пока ещё никому не удавалось, Коля может и смог бы, но я уже завязал со спортом...
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Пробовал себя на ринге с лёгковесами несерьёзно, как укусы комара, да я мене вертляв, но хоть раз попаду, а этого за глаза хватит, про шкаф в одной их тем уже отвечал, если и падаю, то только сам, уронить пока ещё никому не удавалось, Коля может и смог бы, но я уже завязал со спортом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовал себя на ринге с лёгковесами несерьёзно, как укусы комара, да я мене вертляв, но хоть раз попаду, а этого за глаза хватит, про шкаф в одной их тем уже отвечал, если и падаю, то только сам, уронить пока ещё никому не удавалось, Коля может и смог бы, но я уже завязал со спортом...

В недавней нашумевшей в СМИ уличной разборке студент был и ростом под 2 метра, и весом под центнер, а Мирзаев и ниже почти на пол-метра, и легче почти вдвое, и что? Всего ОДИН удар - и амбал стал жмуром...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Пробовал себя на ринге с лёгковесами несерьёзно, как укусы комара, да я мене вертляв, но хоть раз попаду, а этого за глаза хватит, про шкаф в одной их тем уже отвечал, если и падаю, то только сам, уронить пока ещё никому не удавалось, Коля может и смог бы, но я уже завязал со спортом...

В недавней нашумевшей в СМИ уличной разборке студент был и ростом под 2 метра, и весом под центнер, а Мирзаев и ниже почти на пол-метра, и легче почти вдвое, и что? Всего ОДИН удар - и амбал стал жмуром...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голова у всех одинаковая,её не накачаешь.Вопрос кто первый ударит-фактор неожиданности.Так можно любого выстегнуть.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Пробовал себя на ринге с лёгковесами несерьёзно, как укусы комара, да я мене вертляв, но хоть раз попаду, а этого за глаза хватит, про шкаф в одной их тем уже отвечал, если и падаю, то только сам, уронить пока ещё никому не удавалось, Коля может и смог бы, но я уже завязал со спортом...

В недавней нашумевшей в СМИ уличной разборке студент был и ростом под 2 метра, и весом под центнер, а Мирзаев и ниже почти на пол-метра, и легче почти вдвое, и что? Всего ОДИН удар - и амбал стал жмуром...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну весу то у меня ЗА центнер, да и 18 лет бокса и звание мастера спорта, я думаю, не фунт изюму... Так что не переживай за меня...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ну весу то у меня ЗА центнер, да и 18 лет бокса и звание мастера спорта, я думаю, не фунт изюму... Так что не переживай за меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, элементарно ...один выходишь к ларьку за ...хлебом например, брат дай закурить, легкое движение руки , сантиметров десять в сердце и ...никого не найдут. проверено уже, поверь. и на чемпионах в том числе.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
Саша, элементарно ...один выходишь к ларьку за ...хлебом например, брат дай закурить, легкое движение руки , сантиметров десять в сердце и ...никого не найдут. проверено уже, поверь. и на чемпионах в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет ,не думай что я тебе так желаю,просто думать что ты боксер и фсе на этом -это очень очень неправильно. уличная драка -она покруче всяких разных боксов-карате-марате
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Skif
Skif
нет ,не думай что я тебе так желаю,просто думать что ты боксер и фсе на этом -это очень очень неправильно. уличная драка -она покруче всяких разных боксов-карате-марате
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б к себе не рискнул подходить, а что бы достать до сердца нужно неплохо поставленный удар иметь... Короче я на эту тему больше не хочу разглагольствовать, и про уличные драки мне рассказывать не надо, про холодное и горячее оружие тоже, я в 90-х здесь жил, в курсе...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Я б к себе не рискнул подходить, а что бы достать до сердца нужно неплохо поставленный удар иметь... Короче я на эту тему больше не хочу разглагольствовать, и про уличные драки мне рассказывать не надо, про холодное и горячее оружие тоже, я в 90-х здесь жил, в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я тебе говорю про статистику -ты почитай интернет. там штангиста зарезали (пацаны) там офицера прошешего крым и рым убили , там спортсмена ...пипец просто. и знаешь кто ? сопляки , пацанье. так что стайка пацанов -малолеток -это зверь котрого страшней нету.даже на курсах самообороны офицеры об этом говорят.и прямо советуют --ноги в руки и деру. наверно недаром а?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Skif
Skif
а я тебе говорю про статистику -ты почитай интернет. там штангиста зарезали (пацаны) там офицера прошешего крым и рым убили , там спортсмена ...пипец просто. и знаешь кто ? сопляки , пацанье. так что стайка пацанов -малолеток -это зверь котрого страшней нету.даже на курсах самообороны офицеры об этом говорят.и прямо советуют --ноги в руки и деру. наверно недаром а?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вроде всё ясно сказал про разглагольствовать? Не надо за меня переживать, есть кому...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Я вроде всё ясно сказал про разглагольствовать? Не надо за меня переживать, есть кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я за тебя не переживаю,тыж боксер))) мне че теперь сказать "слушаться"? ты часом не военный бывший?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Skif
Skif
да я за тебя не переживаю,тыж боксер))) мне че теперь сказать "слушаться"? ты часом не военный бывший?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В 1998 был грех в Эфиопии...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
В 1998 был грех в Эфиопии...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну видно по комментариям в общем)) так и хочется продолжить фразу по армейски,вернее мозг продолжает "на автомате".
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Skif
Skif
ну видно по комментариям в общем)) так и хочется продолжить фразу по армейски,вернее мозг продолжает "на автомате".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Орденоносец на фото дед? Геройский видно мужик!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Орденоносец на фото дед? Геройский видно мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вообще то это Жуков((( Да,героев надо знать в лицо....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Я б к себе не рискнул подходить, а что бы достать до сердца нужно неплохо поставленный удар иметь... Короче я на эту тему больше не хочу разглагольствовать, и про уличные драки мне рассказывать не надо, про холодное и горячее оружие тоже, я в 90-х здесь жил, в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До сердца - без проблем..достали же!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Skif
Skif
нет ,не думай что я тебе так желаю,просто думать что ты боксер и фсе на этом -это очень очень неправильно. уличная драка -она покруче всяких разных боксов-карате-марате
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и не хожу я в ларьки за хлебом...
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Пробовал себя на ринге с лёгковесами несерьёзно, как укусы комара, да я мене вертляв, но хоть раз попаду, а этого за глаза хватит, про шкаф в одной их тем уже отвечал, если и падаю, то только сам, уронить пока ещё никому не удавалось, Коля может и смог бы, но я уже завязал со спортом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовал себя на ринге с лёгковесами несерьёзно, как укусы комара, да я мене вертляв, но хоть раз попаду, а этого за глаза хватит, про шкаф в одной их тем уже отвечал, если и падаю, то только сам, уронить пока ещё никому не удавалось, Коля может и смог бы, но я уже завязал со спортом...

ой саня не говори гоп ...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на иван иван
иван иван
Пробовал себя на ринге с лёгковесами несерьёзно, как укусы комара, да я мене вертляв, но хоть раз попаду, а этого за глаза хватит, про шкаф в одной их тем уже отвечал, если и падаю, то только сам, уронить пока ещё никому не удавалось, Коля может и смог бы, но я уже завязал со спортом...

ой саня не говори гоп ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда гоп не говорю, нет такой привычки, говорю что знаю и пробовал...
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Я тоже всего на 5 см ниже...

Андрею и Саше - желаю не нарваться на какого-нибудь небольшого щупленького оппонента, разруливающего конфликты по принципу "чем больше шкаф, тем он громче падает". Поверьте, такие бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мирзаев, к примеру.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на TORO
TORO
Мирзаев, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мирзаев, к примеру.

Да, его я и имел ввиду. А еще есть ребята после службы в некоторых родах войск, которые в одиночку пару-тройку таких Мирзаевых могут к Аллаху в гости отправить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария