29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
РомашкаВ ответ на михмих
михмих
Молодец разгадал подставу!!!,но что они добились бы?- выплату по ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли по ОСАГО, неизвестно что там за повреждения, а то бы и на деньги начали разводить.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы только хамство… Три дня назад, в выходной, еду после очередного ТО. Движение на удивление редкое. По полосе справа медленно догоняет ауди, сигналит левым поворотником. За рулем девушка. Даю возможность встать в мой ряд, тем более, что впереди ей ходу нет – начинается А-шная полоса. А далее эта ауди начинает то ускоряться, то беспричинно тормозить, словно демонстрируя неопытность. В зеркале вижу - слева чуть позади старенькая бэха, которую заметил и ранее. Мелькнуло подозрение, но грешить на подставу с участием девушки как-то неприятно, решил проверить. Включил левый поворот, поглядываю на бэху. Она отстает, как бы давая мне возможность сменить полосу. Тогда, не упуская из вида обе машины, изображаю перестроение и тут же резко назад, вправо. В этот момент мимо с ревом проносится эта бэха. Вслед за ней умчалась вперед и ауди. Чуть позднее, уже перед развязкой на МКАД увидел эту парочку – стояла перед поворотом на кольцевую. Так, что, если впереди начинают играть скоростью, осмотритесь на всякий случай вокруг.
СсылкаПожаловаться
Реальная подстава, соседа так развели. Водители, будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
эдвард григВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы только хамство… Три дня назад, в выходной, еду после очередного ТО. Движение на удивление редкое. По полосе справа медленно догоняет ауди, сигналит левым поворотником. За рулем девушка. Даю возможность встать в мой ряд, тем более, что впереди ей ходу нет – начинается А-шная полоса. А далее эта ауди начинает то ускоряться, то беспричинно тормозить, словно демонстрируя неопытность. В зеркале вижу - слева чуть позади старенькая бэха, которую заметил и ранее. Мелькнуло подозрение, но грешить на подставу с участием девушки как-то неприятно, решил проверить. Включил левый поворот, поглядываю на бэху. Она отстает, как бы давая мне возможность сменить полосу. Тогда, не упуская из вида обе машины, изображаю перестроение и тут же резко назад, вправо. В этот момент мимо с ревом проносится эта бэха. Вслед за ней умчалась вперед и ауди. Чуть позднее, уже перед развязкой на МКАД увидел эту парочку – стояла перед поворотом на кольцевую. Так, что, если впереди начинают играть скоростью, осмотритесь на всякий случай вокруг.
СсылкаПожаловаться
спасибо учтём
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
Эдуард Асадов.
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
Эдуард Асадов.
СсылкаПожаловаться
Здорово. Прямо на злобу дня.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
Эдуард Асадов.
СсылкаПожаловаться
НЕ устаю хвалить, Серёж!!! Во время!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
НЕ устаю хвалить, Серёж!!! Во время!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовремя!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
Эдуард Асадов.
СсылкаПожаловаться
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..Когда мне встречается в людях дурное,То долгое время я верить стараюсь,Что это скорее всего напускное,Что это случайность. И я ошибаюсь.И, мыслям подобным ища подтвержденья,Стремлюсь я поверить, забыв про укор,Что лжец, может, просто большой фантазер,А хам, он, наверно, такой от смущенья.Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,Возможно, по глупости разболтался,А друг, что однажды в беде не помог,Не предал, а просто тогда растерялся.Я вовсе не прячусь от бед под крыло.Иными тут мерками следует мерить.Ужасно не хочется верить во зло,И в подлость ужасно не хочется верить!Поэтому, встретив нечестных и злых,Нередко стараешься волей-неволейВ душе своей словно бы выправить ихИ попросту "отредактировать", что ли!Но факты и время отнюдь не пустяк.И сколько порой ни насилуешь душу,А гниль все равно невозможно никакНи спрятать, ни скрыть, как ослиные уши. И все же, и все же я верить не брошу,Что надо в начале любого путиС хорошей, с хорошей и только с хорошей,С доверчивой меркою к людям идти!Пусть будут ошибки (такое не просто),Но как же ты будешь безудержно рад,Когда эта мерка придется по ростуТому, с кем ты станешь богаче стократ!И сердце твердит мне: ищи же и действуй.Но только одно не забудь наперед:Ты сам своей мерке большой соответствуй,И все остальное, увидишь,- придет!Эдуард Асадов.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Максим
Максим
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..Когда мне встречается в людях дурное,То долгое время я верить стараюсь,Что это скорее всего напускное,Что это случайность. И я ошибаюсь.И, мыслям подобным ища подтвержденья,Стремлюсь я поверить, забыв про укор,Что лжец, может, просто большой фантазер,А хам, он, наверно, такой от смущенья.Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,Возможно, по глупости разболтался,А друг, что однажды в беде не помог,Не предал, а просто тогда растерялся.Я вовсе не прячусь от бед под крыло.Иными тут мерками следует мерить.Ужасно не хочется верить во зло,И в подлость ужасно не хочется верить!Поэтому, встретив нечестных и злых,Нередко стараешься волей-неволейВ душе своей словно бы выправить ихИ попросту "отредактировать", что ли!Но факты и время отнюдь не пустяк.И сколько порой ни насилуешь душу,А гниль все равно невозможно никакНи спрятать, ни скрыть, как ослиные уши. И все же, и все же я верить не брошу,Что надо в начале любого путиС хорошей, с хорошей и только с хорошей,С доверчивой меркою к людям идти!Пусть будут ошибки (такое не просто),Но как же ты будешь безудержно рад,Когда эта мерка придется по ростуТому, с кем ты станешь богаче стократ!И сердце твердит мне: ищи же и действуй.Но только одно не забудь наперед:Ты сам своей мерке большой соответствуй,И все остальное, увидишь,- придет!Эдуард Асадов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей! Я так по жизни и стараюсь жить -легче, но при этом меня же и считают чуть странным, как на хамство просто улыбнуться , а на глупость промолчать ? Порсто надо так и думать - что им (хам, дуракам и глупцам) очень сложно жить и они "сами себе" не рады. Хотя ,наверное, наоборот (((((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Максим
Максим
Сергей! Я так по жизни и стараюсь жить -легче, но при этом меня же и считают чуть странным, как на хамство просто улыбнуться , а на глупость промолчать ? Порсто надо так и думать - что им (хам, дуракам и глупцам) очень сложно жить и они "сами себе" не рады. Хотя ,наверное, наоборот (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно действительно сложно.И они хотят может как то самоутвердится,потому что в других случаях это не получается.Сильный человек не будет доказывать свою силу всё время,ему это не нужно.Он будет сильным когда это надо.А глупцы и дураки-будут страдать от таких же как и они.
СсылкаПожаловаться
ден ден
нас на днях неадыкват из адлера в сочи вез, как дал своей приоре джазу, мечется из ряда в ряд, обгон справа нормальное явление, оттормаживатся пытается в самый последний момент. Через минут 15 поездки спрашивает, ну как мол приора на ходу??? короче кадр нас всех поразить какчествами авто хотел)))) ню говорим отличный автомобиль!!! что еще чудаку скажеш??? так это его только подзадорило, он опять за свое, рыдванн на подрезаных пружинах то и дело за резину цепляет, гремит все как в последний раз, на тактичное замечание, что можно как бы и не торопится, балбес рассказывает следующую историю гонок своей машины с фольцом жуком, и что под капотом у него 130 кобыл, и что стоит супер резина кама евро, советует всем такую ставить!!! Доехали слава богу вылезли, никто так и не сказал идиоту, что он вез собственно счастливых обладателей порша каен, ренджровера спорт, грандчероке, ню и аутлендера. Вежливо наверное к дуракам надо относится, зачем огорчать убогих))). Назад на нормальном такси решили ехать.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на ден ден
ден ден
нас на днях неадыкват из адлера в сочи вез, как дал своей приоре джазу, мечется из ряда в ряд, обгон справа нормальное явление, оттормаживатся пытается в самый последний момент. Через минут 15 поездки спрашивает, ну как мол приора на ходу??? короче кадр нас всех поразить какчествами авто хотел)))) ню говорим отличный автомобиль!!! что еще чудаку скажеш??? так это его только подзадорило, он опять за свое, рыдванн на подрезаных пружинах то и дело за резину цепляет, гремит все как в последний раз, на тактичное замечание, что можно как бы и не торопится, балбес рассказывает следующую историю гонок своей машины с фольцом жуком, и что под капотом у него 130 кобыл, и что стоит супер резина кама евро, советует всем такую ставить!!! Доехали слава богу вылезли, никто так и не сказал идиоту, что он вез собственно счастливых обладателей порша каен, ренджровера спорт, грандчероке, ню и аутлендера. Вежливо наверное к дуракам надо относится, зачем огорчать убогих))). Назад на нормальном такси решили ехать.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в Адлере таких таксистов великое множество. На адлерском кольце четыре полосы, так вот стихийное перестроение с 1й на 4ую без сигнала поворотника это нормальное явление... Вчера в такого чуть не вписались. Он еще нас матом обложил, и дальше поехал....Жесть вообще!
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
К сожалению в Адлере таких таксистов великое множество. На адлерском кольце четыре полосы, так вот стихийное перестроение с 1й на 4ую без сигнала поворотника это нормальное явление... Вчера в такого чуть не вписались. Он еще нас матом обложил, и дальше поехал....Жесть вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то как будто с Севера приехал и возмущаешься!!! у нас там все так ездят))))
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
а то как будто с Севера приехал и возмущаешься!!! у нас там все так ездят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я действительно приехала с севера:) (как бы смешно это не звучало) Живу в Адлере уже пять лет, и до сих пор не устаю удивляться:) Мой родной городок маленький и вежливый:) Там на дорогах не страшно. Хотя пара тройка водятлов может проскочить, но не в таких количествах конечно!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ден ден
ден ден
нас на днях неадыкват из адлера в сочи вез, как дал своей приоре джазу, мечется из ряда в ряд, обгон справа нормальное явление, оттормаживатся пытается в самый последний момент. Через минут 15 поездки спрашивает, ну как мол приора на ходу??? короче кадр нас всех поразить какчествами авто хотел)))) ню говорим отличный автомобиль!!! что еще чудаку скажеш??? так это его только подзадорило, он опять за свое, рыдванн на подрезаных пружинах то и дело за резину цепляет, гремит все как в последний раз, на тактичное замечание, что можно как бы и не торопится, балбес рассказывает следующую историю гонок своей машины с фольцом жуком, и что под капотом у него 130 кобыл, и что стоит супер резина кама евро, советует всем такую ставить!!! Доехали слава богу вылезли, никто так и не сказал идиоту, что он вез собственно счастливых обладателей порша каен, ренджровера спорт, грандчероке, ню и аутлендера. Вежливо наверное к дуракам надо относится, зачем огорчать убогих))). Назад на нормальном такси решили ехать.
СсылкаПожаловаться
меня тоже как-то таксист на логане вёз(через фирму заказала) была я с хорошего бодуна поэтому не за рулём думала ща подремлю ага не тут-то было реальный псих он может водила и хороший но так возить пассажиров не стоит у меня всё похмелье враз прошло!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Джоконда
Джоконда
меня тоже как-то таксист на логане вёз(через фирму заказала) была я с хорошего бодуна поэтому не за рулём думала ща подремлю ага не тут-то было реальный псих он может водила и хороший но так возить пассажиров не стоит у меня всё похмелье враз прошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ему доплатить за снятие похмельного синдрома.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ирина
Ирина
Надо было ему доплатить за снятие похмельного синдрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
меня тоже как-то таксист на логане вёз(через фирму заказала) была я с хорошего бодуна поэтому не за рулём думала ща подремлю ага не тут-то было реальный псих он может водила и хороший но так возить пассажиров не стоит у меня всё похмелье враз прошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ещё похлеще история есть о таксисте. Была я беременна первым сыном, ехали из гостей. Водила попался - очень лихой. Страху натереплась, не передать. Приехали домой в 23.00, а через несколько часов отошли у меня воды, хотя, рожать было рано - месяц ещё гулять. Врачи очень были удивлены, что роды сместились, никаких предпосылок не было! Видимо, стресс дал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
У меня ещё похлеще история есть о таксисте. Была я беременна первым сыном, ехали из гостей. Водила попался - очень лихой. Страху натереплась, не передать. Приехали домой в 23.00, а через несколько часов отошли у меня воды, хотя, рожать было рано - месяц ещё гулять. Врачи очень были удивлены, что роды сместились, никаких предпосылок не было! Видимо, стресс дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мальчишка то ? Гоньщиком не стал ещё ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Нормальный мальчишка то ? Гоньщиком не стал ещё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчишка - отличный! Скоро восемь. И гонщик, как все пацаны )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария