3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
14567891026
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Номер не разглядеть:-))) Но не моя - точно...Та, котрую в зад - Волга была..и все 3 раза таксисты пристраивались...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валь,у тебя на 3 номер начинается?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Валь,у тебя на 3 номер начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Саш, ими двумя заканчивается:-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, Саш, ими двумя заканчивается:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит обознался))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Значит обознался))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:- ))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не знаешь чья? ))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Джоконда
Джоконда
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю, что врага знать не обязательно в лицо!!!)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Натуль, мне по первости, три раза въезжали...но это так давно было...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на первом году оказалась аккурат между гайцами и кайеном!хотелось провалиться они там что-то разводить меня пытались благо муж вовремя приехал!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
я на первом году оказалась аккурат между гайцами и кайеном!хотелось провалиться они там что-то разводить меня пытались благо муж вовремя приехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И гайцы и кайен разводили??? Вместе???:-)))А кто был сзади???:-)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
И гайцы и кайен разводили??? Вместе???:-)))А кто был сзади???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кайенн он то пытался гайцам внушить(за долю малую) что я его подрезала !я да на опеле(тогда) кайенн бред!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
кайенн он то пытался гайцам внушить(за долю малую) что я его подрезала !я да на опеле(тогда) кайенн бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, жаль-то...не гайцы...:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Натуль, мне по первости, три раза въезжали...но это так давно было...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытная.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Опытная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха!! В первый раз так растерялась....ну а на третий - решительной походкой и властным взглядом - 2 миллиона срубила....:-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Аха!! В первый раз так растерялась....ну а на третий - решительной походкой и властным взглядом - 2 миллиона срубила....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько это по нынешнему курсу?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько это по нынешнему курсу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыщ 70-80....примерно...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
тыщ 70-80....примерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно было и дальше "задом" поработать))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно было и дальше "задом" поработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там после 3-х раз...почти нечем работать стало:-))) Пришлось обновить...:-)))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Маму вспоминаю сразу егоную))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы только хамство… Три дня назад, в выходной, еду после очередного ТО. Движение на удивление редкое. По полосе справа медленно догоняет ауди, сигналит левым поворотником. За рулем девушка. Даю возможность встать в мой ряд, тем более, что впереди ей ходу нет – начинается А-шная полоса. А далее эта ауди начинает то ускоряться, то беспричинно тормозить, словно демонстрируя неопытность. В зеркале вижу - слева чуть позади старенькая бэха, которую заметил и ранее. Мелькнуло подозрение, но грешить на подставу с участием девушки как-то неприятно, решил проверить. Включил левый поворот, поглядываю на бэху. Она отстает, как бы давая мне возможность сменить полосу. Тогда, не упуская из вида обе машины, изображаю перестроение и тут же резко назад, вправо. В этот момент мимо с ревом проносится эта бэха. Вслед за ней умчалась вперед и ауди. Чуть позднее, уже перед развязкой на МКАД увидел эту парочку – стояла перед поворотом на кольцевую. Так, что, если впереди начинают играть скоростью, осмотритесь на всякий случай вокруг.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы только хамство… Три дня назад, в выходной, еду после очередного ТО. Движение на удивление редкое. По полосе справа медленно догоняет ауди, сигналит левым поворотником. За рулем девушка. Даю возможность встать в мой ряд, тем более, что впереди ей ходу нет – начинается А-шная полоса. А далее эта ауди начинает то ускоряться, то беспричинно тормозить, словно демонстрируя неопытность. В зеркале вижу - слева чуть позади старенькая бэха, которую заметил и ранее. Мелькнуло подозрение, но грешить на подставу с участием девушки как-то неприятно, решил проверить. Включил левый поворот, поглядываю на бэху. Она отстает, как бы давая мне возможность сменить полосу. Тогда, не упуская из вида обе машины, изображаю перестроение и тут же резко назад, вправо. В этот момент мимо с ревом проносится эта бэха. Вслед за ней умчалась вперед и ауди. Чуть позднее, уже перед развязкой на МКАД увидел эту парочку – стояла перед поворотом на кольцевую. Так, что, если впереди начинают играть скоростью, осмотритесь на всякий случай вокруг.
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста неумной на будущее, в чём заключалась бы подстава в описанном случае?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Объясните пожалуйста неумной на будущее, в чём заключалась бы подстава в описанном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высунулся бы на соседнюю левую полосу чуть больше, получил бы удар от бмв по касательной скорее всего в левое переднее крыло и стал бы виновным в ДТП по ст. ПДД 8.1-8.2. А впереди идущая "неопытная" ауди всячески пыталась вынудить сменить полосу , привлекая внимание к своим "неумелым" действиям, отвлекая этим же от соседней полосы.
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария