14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
Nick LeeВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
в Москве проще ездить. В Питере ездил-кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я успел по платной ЗСД прокатнуться - ночью ехали, КРАСОТИЩА! Питер вообще красивый город... но надо туда ездить регулярно....подпитываться.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлимбековаВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
в Москве проще ездить. В Питере ездил-кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ еще в Алма-Ате не были! А еще лучше в Чимкенте! Вот там водилы!Они вообще правил даже по моему в глаза не видели!Жесть.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Ольга Алимбекова
Ольга Алимбекова
ВЫ еще в Алма-Ате не были! А еще лучше в Чимкенте! Вот там водилы!Они вообще правил даже по моему в глаза не видели!Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100500
СсылкаПожаловаться
ЛенкаВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
в Москве проще ездить. В Питере ездил-кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фик знает... В Москве вообще очень сложно с культурой вождения!!! поворотники редко включают, спасибо вообще не говорят!!! а если и говорят, то обязательно номера не местные!!! в Питере конечно тоже не айс, но хоть культурные... вроде подрезал, а сказал спасибо так вроде и не так обидно!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Ленка
Ленка
Ну фик знает... В Москве вообще очень сложно с культурой вождения!!! поворотники редко включают, спасибо вообще не говорят!!! а если и говорят, то обязательно номера не местные!!! в Питере конечно тоже не айс, но хоть культурные... вроде подрезал, а сказал спасибо так вроде и не так обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве пропускают всегда почти, а в Питере жмутся в 5 рядов на 3 полосах, сигналят постоянно друг-другу
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Таких нет почти у нас, очень-очень редко можно встретить, да и дорожная обстановка зачастую не способствует игрой в "шашки" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне все время глючиться, что это я во всём виновата, что это я еду хуже всех, всем мешаю и т.д. и т.п. Хотя за рулем с 1997г. Наверно потому, что три раза въезжала в дорогие машины. И правила уже все забыла.
СсылкаПожаловаться
Евген ЕфимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне все время глючиться, что это я во всём виновата, что это я еду хуже всех, всем мешаю и т.д. и т.п. Хотя за рулем с 1997г. Наверно потому, что три раза въезжала в дорогие машины. И правила уже все забыла.
СсылкаПожаловаться
ДОСАГО вам для раскрепощения необходимо
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евген Ефимов
Евген Ефимов
ДОСАГО вам для раскрепощения необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году сделала, потому что раньше ездила на Лансере, а теперь на УАЗе
СсылкаПожаловаться
Валенька
Иду на таран! :-))) и побеждаю...:-))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Иду на таран! :-))) и побеждаю...:-))))
СсылкаПожаловаться
Сколько звездочек на фюзеляже?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько звездочек на фюзеляже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, единственная - сверхновая...:-))))
СсылкаПожаловаться
Фарида АнисимоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько звездочек на фюзеляже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно сказали про звездочки! Когда начинала ездить, была мысль наклеивать звездочки за каждого подбитого моей Региночкой. Единственный, кто оказался ей не по силам - это трактор в деревне.
СсылкаПожаловаться
Alexey Gribkov (Russia)В ответ на Фарида Анисимова
Фарида Анисимова
Классно сказали про звездочки! Когда начинала ездить, была мысль наклеивать звездочки за каждого подбитого моей Региночкой. Единственный, кто оказался ей не по силам - это трактор в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно видел ролик на Ю-тубе, водила газели снимал. Он специально занимал левую полосу и не пропускал едущих сзади, когда его обгоняли - ускорялся и кого мог догнать - таранил. Если вы представляете себе разгонную динамику газели то догадаетесь, что догонял он недорогие машины. После тарана некоторое время тащил машину, что-бы увеличить повреждения. Вам понравится ролик с молодой девушкой с ребенком, как раз сидевшим со стороны удара. Уверен вы будете в восторге. Малышка скорее всего будет заикой - это-же так смешно. Водила газели после каждого такого поступка клеил себе "сверхновая...:-))))" звезду, ему ведь тоже пришла в голову мысль "наклеивать звездочки за каждого подбитого моей Региночкой". Вот трактор ему явно не по зубам. Так что записывайтесь в фан клуб к этому моральному и физическому уроду. В его обществе вы будете очень хорошо смотреться. А вообще был удивлен этой темой. Был уверен что не может быть столько идиотов как на этом форуме. Ошибался.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Иду на таран! :-))) и побеждаю...:-))))
СсылкаПожаловаться
А если серьёзно - среди водителей есть негласные правила коллективной справедливой солидарности...дальнобойщики перекрывают правый ряд( обочину), остальные просто не пускают хамов...ну, а уж если действительно нахамил...то учат....но некоторые сбегают, всё же...:-))))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Валенька
Валенька
А если серьёзно - среди водителей есть негласные правила коллективной справедливой солидарности...дальнобойщики перекрывают правый ряд( обочину), остальные просто не пускают хамов...ну, а уж если действительно нахамил...то учат....но некоторые сбегают, всё же...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт коллективной солидарности на дороге - я с вами согласен! Часто наблюдал такую солидарность на "сужении дороги" впереди потока. Ребята-дальнобойщики просто молодцы! Взяли обочину и не пропускали самых рьяных лихачей. ну а я и автомобилист слева от меня "держали" оборону по полосам. Некоторые наглецы пытались нас оттолкнуть и в притирку проскочить, но общий поток машин их утихомирил и им пришлось вместе со всеми доехать до узкого места (дорожники клали асфальт). Далее одна полоса перешла в четыре и пробка рассосалась.
Спрашивается - ну неужели тому наглецу в падлу было пройти спокойно этот участок вместе со всеми!? Или у него уже в крови - наплевать на других?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПастуховВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
На счёт коллективной солидарности на дороге - я с вами согласен! Часто наблюдал такую солидарность на "сужении дороги" впереди потока. Ребята-дальнобойщики просто молодцы! Взяли обочину и не пропускали самых рьяных лихачей. ну а я и автомобилист слева от меня "держали" оборону по полосам. Некоторые наглецы пытались нас оттолкнуть и в притирку проскочить, но общий поток машин их утихомирил и им пришлось вместе со всеми доехать до узкого места (дорожники клали асфальт). Далее одна полоса перешла в четыре и пробка рассосалась.
Спрашивается - ну неужели тому наглецу в падлу было пройти спокойно этот участок вместе со всеми!? Или у него уже в крови - наплевать на других?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так перекрыла фура бензин вёз....в леноблости...люди вышли и пулю в лоб...и всё..
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Валенька
Валенька
А если серьёзно - среди водителей есть негласные правила коллективной справедливой солидарности...дальнобойщики перекрывают правый ряд( обочину), остальные просто не пускают хамов...ну, а уж если действительно нахамил...то учат....но некоторые сбегают, всё же...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как раз дорог на морях касается, быдло со всей россии прет в пробках(которые сами же создают в связи с неумелостью езды на горных дорогах) поднимая пыль выше 9 этажа....
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Валенька
Валенька
Иду на таран! :-))) и побеждаю...:-))))
СсылкаПожаловаться
Какая солнечная ава. Её оставьте.)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Какая солнечная ава. Её оставьте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, Светуль!!!!Как скажете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария