29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
иван иванВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Мирзаев, к примеру.

Да, его я и имел ввиду. А еще есть ребята после службы в некоторых родах войск, которые в одиночку пару-тройку таких Мирзаевых могут к Аллаху в гости отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мирзаев, к примеру.Да, его я и имел ввиду. А еще есть ребята после службы в некоторых родах войск, которые в одиночку пару-тройку таких Мирзаевых могут к Аллаху в гости отправить...

и отправят.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Мирзаев, к примеру.

Да, его я и имел ввиду. А еще есть ребята после службы в некоторых родах войск, которые в одиночку пару-тройку таких Мирзаевых могут к Аллаху в гости отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вспоминаю такой случай -служил я в мотострелковой бригаде,в майкопе. соседи у нас были разведчики. идем однажды строем хз куда,выходной был и разведка повылазила кто в чем кости погреть. ну и мы мимо них проходим.и там увидали одного самого маленького .мне он был по подбородок а я рстом 178см. мы стали с него смеяться (он стал корчить всякие смешные штуки-ну типа духи, пипец вам и тд.) а нам нащш старший говорит - а вы знаете -это один из самых лучших разведчиков,а в рукопашке ему ваще равных нет.я это запомнил на всю жизнь-не всегда человек то чем выглядит .ну в общем вы поняли)))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Мирзаев, к примеру.

Да, его я и имел ввиду. А еще есть ребята после службы в некоторых родах войск, которые в одиночку пару-тройку таких Мирзаевых могут к Аллаху в гости отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знал офицера из гру ,бывшего. там приемы у него совсем не спортивные и уж точно не шоуменские)) мирзаев наверно пару секунд продержался бы)))
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Skif
Skif
я знал офицера из гру ,бывшего. там приемы у него совсем не спортивные и уж точно не шоуменские)) мирзаев наверно пару секунд продержался бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам наш инструктор частенько спарринги устраивал абсолютно без учета весовых категорий. Хоть 60 против 120 кг - "ребята, перед реальным боем взвешиваний не бывает, не можешь до морды допрыгнуть - хоть за ноги кусай, но выведи из строя"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Мирзаев, к примеру.

Да, его я и имел ввиду. А еще есть ребята после службы в некоторых родах войск, которые в одиночку пару-тройку таких Мирзаевых могут к Аллаху в гости отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы о "дьяволах"?
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Валенька
Валенька
Это Вы о "дьяволах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У морячков - они, на суше - разведка "тети ГРУши"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
У морячков - они, на суше - разведка "тети ГРУши"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А-ааа, так вы на суше....:-))
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Валенька
Валенька
А-ааа, так вы на суше....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, сухопутные мы, к тому же - давно "мирные" :)
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Я тоже всего на 5 см ниже...

Андрею и Саше - желаю не нарваться на какого-нибудь небольшого щупленького оппонента, разруливающего конфликты по принципу "чем больше шкаф, тем он громче падает". Поверьте, такие бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барсучок, согласен на стопицот !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Я тоже всего на 5 см ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А остальное - как у Коли?:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Валенька
Валенька
А остальное - как у Коли?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не знаю как у Коли, мы в бане не мылись вместе... А ты Валюша в курсе что ли?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А я не знаю как у Коли, мы в бане не мылись вместе... А ты Валюша в курсе что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про тебя? Про Колю? Или про всё остальное? Работа такая:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Валенька
Валенька
Про тебя? Про Колю? Или про всё остальное? Работа такая:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ФСБ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
ФСБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты, Саша!!! Песчинка на булыжной мостовой Алабамы...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Валенька
Валенька
Что ты, Саша!!! Песчинка на булыжной мостовой Алабамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я уж думал разведчица!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А я уж думал разведчица!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А думать в этом случае вредно...лучше крепко спать:-))))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Андрей
Андрей
Пару раз выходил из авто в пробке на разборку. Один раз вышел заглянул к нему в окно и почуял вонь - реально опкакался парнишка
СсылкаПожаловаться
Может не от страха разборки "опкакался", а слишком долго в пробке стоял?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирина
Ирина
Может не от страха разборки "опкакался", а слишком долго в пробке стоял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно было что испугался очкарик , говорит: "нога устала сцепление выжимать, нечаянно я дяденька "
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Андрей
Андрей
Видно было что испугался очкарик , говорит: "нога устала сцепление выжимать, нечаянно я дяденька "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедненький, хамом его не назвать, а наоборот вежливый очень.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирина
Ирина
Бедненький, хамом его не назвать, а наоборот вежливый очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я изза него чуть с жизнью не расстался, он для меня не то что хам а убийца наёмный :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария