14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Степан ГаличинВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Странные люди...Эльсон-центр строили-они молчали.Храм ещё только собираются строить-народный бунт.Именно благодаря вашему земеле в России сложилось всё как на диком западе: у кого "Кольт"-тот и в законе.Так что...построят и правильно сделают.Не всё в шапито ходить.надо и в храмы наведываться.
СсылкаПожаловаться
А , ну да, конечно, теперь в храмы, как раньше в комсомол.
Был воинствующий атеизм, теперь воинствующий клирикализм...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А , ну да, конечно, теперь в храмы, как раньше в комсомол.
Был воинствующий атеизм, теперь воинствующий клирикализм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий день там народ бунтует против храма.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
третий день там народ бунтует против храма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да посмотри на кадрах кого там ОМОН задержал и всё станет ясно. Неужели и в правду верите, что вот этим зелёным пацанам и девчонкам с рюкзачками и айфонами есть дело до какой-то там стройки и распила губернатором денех на храме? Для них это повод в школу не пойти и засветиться на экранах, своего рода селфи...Я уж не говорю, что им ещё и бабла на мороженку подкидывают, как говориться, доказательств нетути.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
третий день там народ бунтует против храма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не против храма,Юр,а против лицемерия.Против того,что народ обижают ...не божеское это дело на людских слезах храм строить,когда есть храмы ,удивительные по своей истории и святости,требующие ремонта.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А , ну да, конечно, теперь в храмы, как раньше в комсомол.
Был воинствующий атеизм, теперь воинствующий клирикализм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не юродствуй....дело в разумности,не в храмах как таковых и не религии или атеизме.Тебя не касается кто выбирает веру,а кто агностиком хочет быть.Это дело личное.Против перекосов я.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не юродствуй....дело в разумности,не в храмах как таковых и не религии или атеизме.Тебя не касается кто выбирает веру,а кто агностиком хочет быть.Это дело личное.Против перекосов я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что, я ничего, у церкви все чётко , все в соответсвии с бизнеспланом, кому храм, кому индульгенция...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ага конечно зеленые и правозащитнички,борцы за сквер, в балаклавах - ну очень демократично ! Чего боятся??? Не знаю точно что там за место под храм,но на крестный ход там собралось более 20 тысяч человек, в отличии он купленных 2 тыс. сейчас!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ага конечно зеленые и правозащитнички,борцы за сквер, в балаклавах - ну очень демократично ! Чего боятся??? Не знаю точно что там за место под храм,но на крестный ход там собралось более 20 тысяч человек, в отличии он купленных 2 тыс. сейчас!
СсылкаПожаловаться
Не знаю точно что там за место

Восстанавливается храм Святой Екатерины. Который разрушили предки сегодняшних (как их назвал Соловьёв) бéсов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ага конечно зеленые и правозащитнички,борцы за сквер, в балаклавах - ну очень демократично ! Чего боятся??? Не знаю точно что там за место под храм,но на крестный ход там собралось более 20 тысяч человек, в отличии он купленных 2 тыс. сейчас!
СсылкаПожаловаться
ага просто смелых мало на протест \\ нема в стране вожака.....
Тебе подобных тьма , история тому факт
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть храмы заброшенные отреставрируют- благо дело,а мамам с колясочками разобьют из сквера дивный парк с клумбами,дизайном замысловатым с фонтанчиками,клумбами ,игровыми площадками красочными и дорожками с пони с яркими повозками детишек катать на радость родителям,с тенистыми уголками и лавочками,где бабушки и дедушки смогут скоротать свои одинокие вечера ,насладиться природой и поиграттв шашки и шахматы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть храмы заброшенные отреставрируют- благо дело,а мамам с колясочками разобьют из сквера дивный парк с клумбами,дизайном замысловатым с фонтанчиками,клумбами ,игровыми площадками красочными и дорожками с пони с яркими повозками детишек катать на радость родителям,с тенистыми уголками и лавочками,где бабушки и дедушки смогут скоротать свои одинокие вечера ,насладиться природой и поиграттв шашки и шахматы.
СсылкаПожаловаться
А кто-нибудь всерьез верит, что всё из-за сквера? Что это чуть ли не зеленая жемчужина города. Ну, как в Associated Press пишут - "Протестующие заявляют, что строительство собора лишит город рекреационного и зеленого пространства". Посмотрел на фото этого пространства и понял - не жемчужина это, а пустая раковина, но городские власти подкинули очень удобный и внешне не политический повод поднять людей на протест. Расположение и состояние сквера что-то не слишком подходит для бабушек и пони. Ну, ладно, на бабушек от выхлопных газов можно противогазы натянуть, а на пони?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А кто-нибудь всерьез верит, что всё из-за сквера? Что это чуть ли не зеленая жемчужина города. Ну, как в Associated Press пишут - "Протестующие заявляют, что строительство собора лишит город рекреационного и зеленого пространства". Посмотрел на фото этого пространства и понял - не жемчужина это, а пустая раковина, но городские власти подкинули очень удобный и внешне не политический повод поднять людей на протест. Расположение и состояние сквера что-то не слишком подходит для бабушек и пони. Ну, ладно, на бабушек от выхлопных газов можно противогазы натянуть, а на пони?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве больше половины мест такие,трассы и шоссе везде,а парков с понями много,какая никакая ,а зелёная зона.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Москве больше половины мест такие,трассы и шоссе везде,а парков с понями много,какая никакая ,а зелёная зона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, даже пара деревьев уже деревья, а не торчащие столбы. Сегодня там на совещании у губернатора решили более чем вдвое увеличить объем работ в пользу озеленения. Хотят разбить новые парки и скверы, высадить дополнительно около двух тысяч деревьев, 4,5 тысячи кустарников, создать дополнительно 57 тысяч квадратных метров газонов и сделать около 1,3 тысячи квадратных метров цветников. Прочитал об этом в информации защитников сквера. Удовлетворит их такой вариант?
СсылкаПожаловаться
(RED)
читаю статью на мыле -Почти две трети российcких семей (65 процентов) не накопило никаких сбережений, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на опрос лаборатории Левада-центра Levada Lab.....Как отмечают социологи, этот показатель практически не менялся с 2012 года. Социолог Левада-центра Степан Гончаров уточнил, что в 2008—2011 года доля людей со сбережениями была еще ниже....С 2013 года реальные доходы упали на 8,3 процента. На первый квартал 2019 года средний доход на душу населения составлял 29,9 тысячи рублеПо итогам 2018 года средства, которые россияне отложили, оказались минимальными за 20 лет. Их доля составила 3,7 процента. Меньше было только в 1998 году — 2,5 процента доходов. Сбережения могут себе позволить только 35 процентов семей.

В 2018 году более половины россиян снизили свои расходы на одежду и развлечения. В четвертом квартале траты сократили 64 процента опрошенных. Для сравнения, в 2017 году на одежде экономили 59 процентов респондентов, на развлечениях — 57 процентов......
народ! вы чё??? Надо откладывать!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
читаю статью на мыле -Почти две трети российcких семей (65 процентов) не накопило никаких сбережений, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на опрос лаборатории Левада-центра Levada Lab.....Как отмечают социологи, этот показатель практически не менялся с 2012 года. Социолог Левада-центра Степан Гончаров уточнил, что в 2008—2011 года доля людей со сбережениями была еще ниже....С 2013 года реальные доходы упали на 8,3 процента. На первый квартал 2019 года средний доход на душу населения составлял 29,9 тысячи рублеПо итогам 2018 года средства, которые россияне отложили, оказались минимальными за 20 лет. Их доля составила 3,7 процента. Меньше было только в 1998 году — 2,5 процента доходов. Сбережения могут себе позволить только 35 процентов семей.

В 2018 году более половины россиян снизили свои расходы на одежду и развлечения. В четвертом квартале траты сократили 64 процента опрошенных. Для сравнения, в 2017 году на одежде экономили 59 процентов респондентов, на развлечениях — 57 процентов......
народ! вы чё??? Надо откладывать!!!
СсылкаПожаловаться
Пусть опросят опрошенных сколько тратят на пиво ,алкоголь и сигареты - многое прояснится.А коль ипотеку платят,то и в СССРжестко экономили на кооперативную квартиру ,пай гасить.С неба манна не сыпется...Одна бабуля жаловалась,что еле выживает,что государство плохое.А при подпобном разговоре выяснилось,что у ней дочка пьёт ,а внучка у нее питается,а самка у бабуси на пивасик и туфельки деньгами разживается.Бедная бабуся! В пенсию не заложена графа на пиво дочке и на содержание внучки.Пенсия положена ей одной ,а не на нужды непутевых деток.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть опросят опрошенных сколько тратят на пиво ,алкоголь и сигареты - многое прояснится.А коль ипотеку платят,то и в СССРжестко экономили на кооперативную квартиру ,пай гасить.С неба манна не сыпется...Одна бабуля жаловалась,что еле выживает,что государство плохое.А при подпобном разговоре выяснилось,что у ней дочка пьёт ,а внучка у нее питается,а самка у бабуси на пивасик и туфельки деньгами разживается.Бедная бабуся! В пенсию не заложена графа на пиво дочке и на содержание внучки.Пенсия положена ей одной ,а не на нужды непутевых деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с такими то помощниками, конечно только сетовать...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
читаю статью на мыле -Почти две трети российcких семей (65 процентов) не накопило никаких сбережений, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на опрос лаборатории Левада-центра Levada Lab.....Как отмечают социологи, этот показатель практически не менялся с 2012 года. Социолог Левада-центра Степан Гончаров уточнил, что в 2008—2011 года доля людей со сбережениями была еще ниже....С 2013 года реальные доходы упали на 8,3 процента. На первый квартал 2019 года средний доход на душу населения составлял 29,9 тысячи рублеПо итогам 2018 года средства, которые россияне отложили, оказались минимальными за 20 лет. Их доля составила 3,7 процента. Меньше было только в 1998 году — 2,5 процента доходов. Сбережения могут себе позволить только 35 процентов семей.

В 2018 году более половины россиян снизили свои расходы на одежду и развлечения. В четвертом квартале траты сократили 64 процента опрошенных. Для сравнения, в 2017 году на одежде экономили 59 процентов респондентов, на развлечениях — 57 процентов......
народ! вы чё??? Надо откладывать!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще не удивлён , многие из моих знакомых ипотеки понабрали . Естественно люди экономят теперь.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
читаю статью на мыле -Почти две трети российcких семей (65 процентов) не накопило никаких сбережений, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на опрос лаборатории Левада-центра Levada Lab.....Как отмечают социологи, этот показатель практически не менялся с 2012 года. Социолог Левада-центра Степан Гончаров уточнил, что в 2008—2011 года доля людей со сбережениями была еще ниже....С 2013 года реальные доходы упали на 8,3 процента. На первый квартал 2019 года средний доход на душу населения составлял 29,9 тысячи рублеПо итогам 2018 года средства, которые россияне отложили, оказались минимальными за 20 лет. Их доля составила 3,7 процента. Меньше было только в 1998 году — 2,5 процента доходов. Сбережения могут себе позволить только 35 процентов семей.

В 2018 году более половины россиян снизили свои расходы на одежду и развлечения. В четвертом квартале траты сократили 64 процента опрошенных. Для сравнения, в 2017 году на одежде экономили 59 процентов респондентов, на развлечениях — 57 процентов......
народ! вы чё??? Надо откладывать!!!
СсылкаПожаловаться
Если глянуть статистику по США и другим странам, то там все ещё хуже. Это в России осталась ещё привычка жить на свои. А так в типа развитых странах вообще живут в кредит в основном. Так что 35 процентов имеют сбережения это МНОГО!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Если глянуть статистику по США и другим странам, то там все ещё хуже. Это в России осталась ещё привычка жить на свои. А так в типа развитых странах вообще живут в кредит в основном. Так что 35 процентов имеют сбережения это МНОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверены в завтрашнем дне похоже амеры...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Если глянуть статистику по США и другим странам, то там все ещё хуже. Это в России осталась ещё привычка жить на свои. А так в типа развитых странах вообще живут в кредит в основном. Так что 35 процентов имеют сбережения это МНОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальные 60проц вообще как американцы: в кредитах и ипотеках. Красиво жить не запретишь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария