29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь

Галкинское. Боголюбская церковь.

Анохинское. Церковь Иоанна Предтечи.
Здесь ещё Десятка Два подобных заброшек Екатеринбургской губернии: https://www.tourister.ru/world/europe/ru...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь

Галкинское. Боголюбская церковь.

Анохинское. Церковь Иоанна Предтечи.
Здесь ещё Десятка Два подобных заброшек Екатеринбургской губернии: https://www.tourister.ru/world/europe/ru...
СсылкаПожаловаться
Я вот полазил щас в инете... сколько ж подобных таких монументальных строений церковных по Руси раскидано... и ведь большинство в сёлах и деревнях... приходы видимо не бедные были, народ справно жил, хозяйство вёл, коль отстраивали такие Храмы...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот полазил щас в инете... сколько ж подобных таких монументальных строений церковных по Руси раскидано... и ведь большинство в сёлах и деревнях... приходы видимо не бедные были, народ справно жил, хозяйство вёл, коль отстраивали такие Храмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так даже у нас в районе в двух селах остатки церквей, не меньших, чем на нижнем фото... В одном селе человек 50 живет всего, другое побольше... Восстанавливать точно никто не возьмется.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так даже у нас в районе в двух селах остатки церквей, не меньших, чем на нижнем фото... В одном селе человек 50 живет всего, другое побольше... Восстанавливать точно никто не возьмется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот о какой духовности может идти речь в современном гражданском обществе... при наличие такового.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так даже у нас в районе в двух селах остатки церквей, не меньших, чем на нижнем фото... В одном селе человек 50 живет всего, другое побольше... Восстанавливать точно никто не возьмется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ехать далеко,хоть и у батюшек не "пузотёрки"...и,сам говорил,дороги у вас плохие)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот полазил щас в инете... сколько ж подобных таких монументальных строений церковных по Руси раскидано... и ведь большинство в сёлах и деревнях... приходы видимо не бедные были, народ справно жил, хозяйство вёл, коль отстраивали такие Храмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намоленные церквушки, Святая земля! Почему бы не восстановить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Намоленные церквушки, Святая земля! Почему бы не восстановить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это менее выгодно, чем построить вновь и получить какие-то льготы по налогообложению, об остальных вытекающих преференциях можно только догадываться. Да и разбежался народ с деревень и сёл...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это менее выгодно, чем построить вновь и получить какие-то льготы по налогообложению, об остальных вытекающих преференциях можно только догадываться. Да и разбежался народ с деревень и сёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если столько истинно верующих,восстанови-потянутся в село да деревню,или...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Если столько истинно верующих,восстанови-потянутся в село да деревню,или...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где взять инвестиции для восстановления сельского хозяйства?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А где взять инвестиции для восстановления сельского хозяйства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.Не бизнесмен я.На Кубани за каждый кусок земли-война.Если интересуешься внутренней политикой-должен помнить,марш трактористов на Москву...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Не знаю.Не бизнесмен я.На Кубани за каждый кусок земли-война.Если интересуешься внутренней политикой-должен помнить,марш трактористов на Москву...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как не помнить-то... Не дали им хода...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот полазил щас в инете... сколько ж подобных таких монументальных строений церковных по Руси раскидано... и ведь большинство в сёлах и деревнях... приходы видимо не бедные были, народ справно жил, хозяйство вёл, коль отстраивали такие Храмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исторически закономерно,когда пустеет село,люди уходят и храмы становятся заброшены. Храмы возводят там,где есть люди.Это нормально.Но из этих заброшенных идеальных творений можно сделать приюты,реабилитационные центры,богадельни,пенсионные дома,кризисные центры,оставить службу и заниматься истиной благотворительностью...только коммерческие толстосумы о душе своей как то странно пекутся,без Бога в душе ...и рыбку съесть вроде и на чёрном ослике покататься..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это исторически закономерно,когда пустеет село,люди уходят и храмы становятся заброшены. Храмы возводят там,где есть люди.Это нормально.Но из этих заброшенных идеальных творений можно сделать приюты,реабилитационные центры,богадельни,пенсионные дома,кризисные центры,оставить службу и заниматься истиной благотворительностью...только коммерческие толстосумы о душе своей как то странно пекутся,без Бога в душе ...и рыбку съесть вроде и на чёрном ослике покататься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему же церковники не строят....реабилитационные центры,богадельни,пенсионные дома,кризисные центры,....конечно интереснее деньги с толстосумов стрясти,которые они своим рабочим не доплатят, и храм очередной отгрохать.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь

Галкинское. Боголюбская церковь.

Анохинское. Церковь Иоанна Предтечи.
Здесь ещё Десятка Два подобных заброшек Екатеринбургской губернии: https://www.tourister.ru/world/europe/ru...
СсылкаПожаловаться
Печально и непонятно.Не раз ездил, грубо говоря,через пол России,видел такие церкви в небольших населённых городках,посёлках.Никому нет дела...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Печально и непонятно.Не раз ездил, грубо говоря,через пол России,видел такие церкви в небольших населённых городках,посёлках.Никому нет дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питерцев много.О чём сыр-бор два года длился по поводу передачи Собора РПЦ?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Печально и непонятно.Не раз ездил, грубо говоря,через пол России,видел такие церкви в небольших населённых городках,посёлках.Никому нет дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Удручает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь

Галкинское. Боголюбская церковь.

Анохинское. Церковь Иоанна Предтечи.
Здесь ещё Десятка Два подобных заброшек Екатеринбургской губернии: https://www.tourister.ru/world/europe/ru...
СсылкаПожаловаться
Совершенно изумительная архитектура,такое нужно восстанавливать,грех бросать.Вот чем можно свои грехи замаливать,а не коммерцией бессмысленной и лишением людей зон отдыха.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дело не в храме,и не религии...дело в отмывании грязных денег.Если уж такая потребность есть,пусть старые церквы реставрируют,они хоть уже намоленные,а вместо сквера детский парк с лошадками и игровыми площадками оборудуют красиво.Не нужно строить то,что уже есть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Странные люди...Эльсон-центр строили-они молчали.Храм ещё только собираются строить-народный бунт.Именно благодаря вашему земеле в России сложилось всё как на диком западе: у кого "Кольт"-тот и в законе.Так что...построят и правильно сделают.Не всё в шапито ходить.надо и в храмы наведываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария