24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
сан саныч клёнов
А что, кто из Еката, знают ответы на все вопросы? И чем там власть провинилась, ты уж поведай, раз начал?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Хотелось бы от местных узнать. В прессе информация противоречивая. Но если я правильно понял, два толстосума решили снести любимое место отдыха горожан и отгрохать там храм, свои грехи замаливать. При этом мнение горожан власть не интересует.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хотелось бы от местных узнать. В прессе информация противоречивая. Но если я правильно понял, два толстосума решили снести любимое место отдыха горожан и отгрохать там храм, свои грехи замаливать. При этом мнение горожан власть не интересует.
СсылкаПожаловаться
А чего ты так про людей бизнеса-толстосумы? Сам вроде тоже из их когорты? И интересно, в храм только у них будет доступ, что б грехи свои замаливать?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чего ты так про людей бизнеса-толстосумы? Сам вроде тоже из их когорты? И интересно, в храм только у них будет доступ, что б грехи свои замаливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только у них, но мнение людей, которые там живут нужно бы учитывать. Инициативная группа местных жителей предлагала провести опрос и референдум об этом строительстве, но им отказали.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не только у них, но мнение людей, которые там живут нужно бы учитывать. Инициативная группа местных жителей предлагала провести опрос и референдум об этом строительстве, но им отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Юрий Жиров может быть в курсе!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Наверное, Юрий Жиров может быть в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я живу не в Екатеринбурге.У меня там организация находится,а у меня частный дом в 8-ми км.от Екатеринбурга.Небольшой городок,который примыкает к В-Пышме.А Козицын А.А. этих храмов уже море понастроил.И музей военной техники в В-Пышме за счёт комбината строится.И Ганина Яма за счёт средств комбината построена.Да много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще-то я живу не в Екатеринбурге.У меня там организация находится,а у меня частный дом в 8-ми км.от Екатеринбурга.Небольшой городок,который примыкает к В-Пышме.А Козицын А.А. этих храмов уже море понастроил.И музей военной техники в В-Пышме за счёт комбината строится.И Ганина Яма за счёт средств комбината построена.Да много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кленыч вот считает, что жители Екатеринбурга счастья своего не понимают. Им видите ли лишь бы побузить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Кленыч вот считает, что жители Екатеринбурга счастья своего не понимают. Им видите ли лишь бы побузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И так этих храмов понастроили.Почему-то дома для малоимущих не хотят строить,а храмы уже и так на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще-то я живу не в Екатеринбурге.У меня там организация находится,а у меня частный дом в 8-ми км.от Екатеринбурга.Небольшой городок,который примыкает к В-Пышме.А Козицын А.А. этих храмов уже море понастроил.И музей военной техники в В-Пышме за счёт комбината строится.И Ганина Яма за счёт средств комбината построена.Да много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, Ваня Петров спрашивал, кто в ЕКБ живёт, вот я и подсказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще-то я живу не в Екатеринбурге.У меня там организация находится,а у меня частный дом в 8-ми км.от Екатеринбурга.Небольшой городок,который примыкает к В-Пышме.А Козицын А.А. этих храмов уже море понастроил.И музей военной техники в В-Пышме за счёт комбината строится.И Ганина Яма за счёт средств комбината построена.Да много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не тот, который у нас собрался около Челябинска Томинский ГОК строить?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это не тот, который у нас собрался около Челябинска Томинский ГОК строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это УГМК,то он.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если это УГМК,то он.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я их путаю эти две компании.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я их путаю эти две компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть УГМК (Махмудов)- -Козицин А.А. и есть Уральская медная компания-Алтушкин И.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Есть УГМК (Махмудов)- -Козицин А.А. и есть Уральская медная компания-Алтушкин И.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, я знаю, но путаю, в общем они у нас затеяли недалеко от города устроить капище безумное, Томинский гок, из уст прямо мёд чистый льётся...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не только у них, но мнение людей, которые там живут нужно бы учитывать. Инициативная группа местных жителей предлагала провести опрос и референдум об этом строительстве, но им отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, референдум...)) Так уже третье место предлагают...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ага, референдум...)) Так уже третье место предлагают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть десятое.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да хоть десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё так против церкви настроены-то? Опять атеизм пропихивать начнём с разрушением до основания?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чё так против церкви настроены-то? Опять атеизм пропихивать начнём с разрушением до основания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто против? Что там пустырей мало? Пусть любой пустырь выбирают и строят. Климат там почти, как у нас. Лето короткое. Тепла и зелени мало. Регион промышленный. И так жизнь у людей не сахар. Естественно они держатся за каждый клочок зеленой земли, где можно погулять, в том числе и с детьми, отдохнуть подышать свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А кто против? Что там пустырей мало? Пусть любой пустырь выбирают и строят. Климат там почти, как у нас. Лето короткое. Тепла и зелени мало. Регион промышленный. И так жизнь у людей не сахар. Естественно они держатся за каждый клочок зеленой земли, где можно погулять, в том числе и с детьми, отдохнуть подышать свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С каких пор храм загрязняет окружающую среду? И говорю же, разные места предлагают, но кому-то нужна буза...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С каких пор храм загрязняет окружающую среду? И говорю же, разные места предлагают, но кому-то нужна буза...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому предлагают? Люди против сноса сквера. Варианты мест строительства людям не предлагали. Решение принимал градостроительный совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария