24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
117181920
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну хорошо ...располовиним ...много видел довольных пенсионеров ?
Тебя не считаем ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хм, а почему меня не считаем?! Я что, депутат?!)) Видел много пенсионеров и много недовольных - одни с возмущением спрашивают, как я могу на 27 000 прожить - у меня внук учится, другой жаловался, что на машину цены подняли - дочке пришлось покупать КИА, а не японскую...)) Шурин у меня в Алтайском крае живет - в прошлом году новую Ниву за пол ляма взял, а старую 2009г не продает - говорит на рыбалку буду ездить...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, а почему меня не считаем?! Я что, депутат?!)) Видел много пенсионеров и много недовольных - одни с возмущением спрашивают, как я могу на 27 000 прожить - у меня внук учится, другой жаловался, что на машину цены подняли - дочке пришлось покупать КИА, а не японскую...)) Шурин у меня в Алтайском крае живет - в прошлом году новую Ниву за пол ляма взял, а старую 2009г не продает - говорит на рыбалку буду ездить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки22

.вон и полковникам миллиардов мало-остановиться не могут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек

.вон и полковникам миллиардов мало-остановиться не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну те видать акромя денег и не едят ничего... Остается только пожалеть сердешных...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, а почему меня не считаем?! Я что, депутат?!)) Видел много пенсионеров и много недовольных - одни с возмущением спрашивают, как я могу на 27 000 прожить - у меня внук учится, другой жаловался, что на машину цены подняли - дочке пришлось покупать КИА, а не японскую...)) Шурин у меня в Алтайском крае живет - в прошлом году новую Ниву за пол ляма взял, а старую 2009г не продает - говорит на рыбалку буду ездить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Рад за твоих знакомых пенсов ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рад за твоих знакомых пенсов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я не говорю про пенсионеров к примеру псковской или там владимирской области - я говорю про тех, кто живет рядом... Поэтому как бы всяко народ живет...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты смело высказываешься, невзирая на личности. Можно ли от тебя услышать критику, например, власти?

Наверное, можно. Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится – власть или народ. Они, ука, достойны друг друга. Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. И очень большая ошибка всей либеральной общественности, что они назвали свое движение «Несогласные». Если бы они назвали свое движение «Недовольные» – это были бы все. На Рублевке тоже никто не доволен, я тебе отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, ука, жарко, зимой, пилядь, холодно, всегда все не то. Я не хочу такой демократии. Если будет власть этого большинства, мне сразу страшно здесь жить. Мне и так страшно временами, но так станет вообще невыносимо.

Ты считаешь, не нужно пытаться делать, раз всегда все было плохо?

Как? Летом холоднее, зимой теплее я сделать не могу. У нас бесконечно ищут виноватых. Никто не занимается собой. В том, что ты такой ущербный, виноват сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Повторюсь.Правительство у нас хорошее,народец ему дрянной достался.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Повторюсь.Правительство у нас хорошее,народец ему дрянной достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прожить столько лет и не понять, что чем больше дашь, тем меньше кто оценит?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прожить столько лет и не понять, что чем больше дашь, тем меньше кто оценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне вот никто ничего не давал,всё приходилось самому. 47 лет стажа и пенсия в 20 штук,вот и приходится работать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мне вот никто ничего не давал,всё приходилось самому. 47 лет стажа и пенсия в 20 штук,вот и приходится работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так если бы у тебя зарплата была, как у большинства, как тут пишут в 10-15 тысяч рулей, то ты бы ликовал от радости, что пенсион у тебя достойный!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так если бы у тебя зарплата была, как у большинства, как тут пишут в 10-15 тысяч рулей, то ты бы ликовал от радости, что пенсион у тебя достойный!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
За 10-15 я конечно работать бы не стал.Это получается,что я своим монтажникам плачу в три раза больше,чем себе.Не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
За 10-15 я конечно работать бы не стал.Это получается,что я своим монтажникам плачу в три раза больше,чем себе.Не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А какую пенсию ты хотел? Сколь ты отчисляешь в месяц в пфр, примерно столько и пенсия в месяц.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А какую пенсию ты хотел? Сколь ты отчисляешь в месяц в пфр, примерно столько и пенсия в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Всю жизнь работаю по белому.И в пенсионный фонд моё предприятие за меня отчисляет немало.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Всю жизнь работаю по белому.И в пенсионный фонд моё предприятие за меня отчисляет немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
При чём тут предприятие? Ты, примерно столько и отчисляешь, сколько тебе начисляют в месяц пенсии, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
При чём тут предприятие? Ты, примерно столько и отчисляешь, сколько тебе начисляют в месяц пенсии, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хочу пенсию,как в СССР.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Хочу пенсию,как в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...как дети, ей богу...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...как дети, ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
какой вопрос,такой ответ. 70% от зарплаты,как депутаты.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Предпочитать - это не значит делать. Кругом одна болтовня. А настоящих, буйных мало, да и их быстро из колеи выбивают. Замкнутый круг. Почти Сансара, можно сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
(RED)
е успел ВВ Путин рекомендовать властям Свердловской обл. прислушаться к гласу народа...так власти прям сразу и прозрели и уши похоже помыли и чванство с гордыней куда то засунули....И аж несколько площадок для строительства Храма нашли...ну с ума сойти
СсылкаПожаловаться
Суровая Чупа
дело там не столько в храме , а в том что под храм выделена земля в центре , храм идет на откуп , а рядом с храмом выстроят элитное жилье , две многоэтажки
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Простых людей хотят в церкви "загнать", так ими будет проще управлять. Иное мышление никогда на Руси не приветствовалось. И да, скверы, парки, магазины, аптеки, больницы и школы нужны и должны строиться и обновляться. А вот церкви, мечети и синагоги- должны выноситься на всеобщий референдум, люди должны решать, так именно они платят налоги в казну. Без религии прожить можно, а без хлеба и воды- нет.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария