11 ноября
Ford Fusion 1.4 MT
Очень хорошая городская машина для семьи из четырех человек. Пригодна для перевозки объемных грузов в салоне если сложить задние сиденья. За время...
4.8
12 ноября
Audi A4 2.0 TFSI 225hp quattro AT
Современный, надежный, "сбитый", стильный; комфортный и для водителя, и для пассажира; плавный ход, управляемый, в меру "прожорливый", стоимость об...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
14567891021
светлана **
Если цитировать не святых , а грешных ,то надо послушать "Родину" ДДТ ..
" Боже! Сколько веры в руках отставных палачей!"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на светлана **
светлана **
Если цитировать не святых , а грешных ,то надо послушать "Родину" ДДТ ..
" Боже! Сколько веры в руках отставных палачей!"
СсылкаПожаловаться
"Если цитировать грешных", то за некоторую сумму не наших денег,он агитировал в 1996 году за Ельцина, Ничего нового...Такой же как и все люди....,продажный.
СсылкаПожаловаться
светлана **В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Если цитировать грешных", то за некоторую сумму не наших денег,он агитировал в 1996 году за Ельцина, Ничего нового...Такой же как и все люди....,продажный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ельцин многим достойным людям глаза застил ...
Поэтесса Юлия Друнина тоже всем сердцем приняла посулы о свободе и поддержала ельцина ..
А когда увидела во что превратили страну каины , покончила с собой ..
Юлия Друнина трагически ушла из жизни, покончив с собой 21 ноября 1991 года. Основной причиной самоубийства, судя по всему, послужили крушение общественных идеалов и развал страны.
В одном из писем, написанных перед уходом из жизни, Друнина так описывала свои переживания: «…Почему ухожу? По-моему, оставаться в этом ужасном, передравшемся, созданном для дельцов с железными локтями мире, такому несовершенному существу, как я, можно, только имея крепкий личный тыл…»

Судный час

Покрывается сердце инеем —
Очень холодно в судный час…
А у вас глаза как у инока —
Я таких не встречала глаз.

Ухожу, нету сил. Лишь издали
(Всё ж, крещёная!) помолюсь
За таких вот, как вы, — за избранных
Удержать над обрывом Русь.

Но боюсь, что и вы бессильны.
Потому выбираю смерть.
Как летит под откос Россия,
Не могу, не хочу смотреть!"

"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди обманувшиеся, а есть - скользкие ..
Вроде тебя ...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на светлана **
светлана **
Есть люди обманувшиеся, а есть - скользкие ..
Вроде тебя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..А когда увидела во что превратили страну каины , покончила с собой ..Юлия Друнина трагически ушла из жизни, покончив с собой 21 ноября 1991 года. Основной причиной самоубийства, судя по всему, послужили крушение "
!991 год,а Шевчук агитировал в 1996 году,после поездки в Чечню. Конечно он обманувшийся,за 120 000 долларов. Думаю ,Вас купили бы за меньшую сумму...Это же не я,скользский.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
"..А когда увидела во что превратили страну каины , покончила с собой ..Юлия Друнина трагически ушла из жизни, покончив с собой 21 ноября 1991 года. Основной причиной самоубийства, судя по всему, послужили крушение "
!991 год,а Шевчук агитировал в 1996 году,после поездки в Чечню. Конечно он обманувшийся,за 120 000 долларов. Думаю ,Вас купили бы за меньшую сумму...Это же не я,скользский.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, дяденька , меньше думай ...Нечем особо ...
Тем более обо мне ...
Ты лучше убиенного Юру Щекочищина вспомни ...
Он тоже упырям верил ...
СсылкаПожаловаться
светлана **В ответ на светлана **
светлана **
Ты, дяденька , меньше думай ...Нечем особо ...
Тем более обо мне ...
Ты лучше убиенного Юру Щекочищина вспомни ...
Он тоже упырям верил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щекочихина ...
СсылкаПожаловаться
светлана **
Люди устали от пафоса ...
Им нужен парк, велодорожки, семейных отдых ...
СсылкаПожаловаться
Фантазёр
А меня удивило мнение Соловьёва
Он как-то протестующих обозвал нехорошо (не помню )
Ещё один святой образовался
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Фантазёр
Фантазёр
СсылкаПожаловаться
Обозвал бéсами.
А он не прав?
СсылкаПожаловаться
Фантазёр В ответ на Андрей
Андрей
Обозвал бéсами.
А он не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он не прав --как и Кремль тоже
Лучше б он бесами обозвал тех -кто отгрохал Ельцин -центр
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Фантазёр
Фантазёр
Да он не прав --как и Кремль тоже
Лучше б он бесами обозвал тех -кто отгрохал Ельцин -центр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, они же и отгрохали.
Одни и те же люди ностальгируют по 90м, они же сейчас за любой ки́пиш. Подёргать власть за усы, потом заорать: #онижедети.
СсылкаПожаловаться
Фантазёр В ответ на Андрей
Андрей
Сдаётся мне, они же и отгрохали.
Одни и те же люди ностальгируют по 90м, они же сейчас за любой ки́пиш. Подёргать власть за усы, потом заорать: #онижедети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песков ссылался на какой-то закон
Но всё перевёрнуто жопой к верху --тк законы должны изначально писаться под самого малого и не защищённого человека --а не абстрактно или под себя
Тогда с низов можно спрашивать что-то --и это уже будет не ущемление прав малого человека
Вот и говорит народ --*эй вы там наверху не топочите как слоны --вы про нас забыли *
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Фантазёр
Фантазёр
СсылкаПожаловаться
«Может быть, вы плохо помните, чем вообще прославился город Екатеринбург? А не задавали себе вопрос, где расстреляли Николая Романова и его семью? И вот этот город, в котором бесы до сих пор ходят и гуляют, этот город, разрушивший свой кафедральный храм и не восстановивший его, этот город проявил себя бесами снова. Наследники тех бесов устраивают и сейчас свой шабаш». (с)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
«Может быть, вы плохо помните, чем вообще прославился город Екатеринбург? А не задавали себе вопрос, где расстреляли Николая Романова и его семью? И вот этот город, в котором бесы до сих пор ходят и гуляют, этот город, разрушивший свой кафедральный храм и не восстановивший его, этот город проявил себя бесами снова. Наследники тех бесов устраивают и сейчас свой шабаш». (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были в 2016-м и в Храме-на-крови и на Ганиной яме... "Не торкнуло", как говориться... Про срал Николашка Россию, за что и поплатился. И не возникло у нас никакого благоговения перед его канонизированной личностью... Музей Высоцкого в одноименном "небоскребе" и то больше понравился...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Были в 2016-м и в Храме-на-крови и на Ганиной яме... "Не торкнуло", как говориться... Про срал Николашка Россию, за что и поплатился. И не возникло у нас никакого благоговения перед его канонизированной личностью... Музей Высоцкого в одноименном "небоскребе" и то больше понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Одержали верх фармазоны безродные...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... Одержали верх фармазоны безродные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы хорошо жить при царе - не одержали бы...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Было бы хорошо жить при царе - не одержали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык... какой крЕстьянин не купится на "землю крестьянам", а рабочий на "фабрики... ". Сыграли на слабых струнах.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все эти "протесты" из одной оперы - химкинский лес, байкальский завод, кроношпан в Уфе, "правозащитники" и псевдозеленые народ баламутят!!!
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все эти "протесты" из одной оперы - химкинский лес, байкальский завод, кроношпан в Уфе, "правозащитники" и псевдозеленые народ баламутят!!!
СсылкаПожаловаться
А вы сами далеко от Церкви живёте...попробуйте рядом .
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru