21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
почему нет? самое то-землянка в полнаката и удобства,какговориться во дворе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем он и его семья хуже тебя? Может у них печень с другой стороны или выросла или их дети не должны в ванной мыться? Лучше сам живи в землянке,пользы от тебя меньше.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А чем он и его семья хуже тебя? Может у них печень с другой стороны или выросла или их дети не должны в ванной мыться? Лучше сам живи в землянке,пользы от тебя меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня моя землянка устраивает....
а вот заступаться за всех! церковников это неумно! ....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По твоему священники должны жить в землянках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя бы по понятиям... Одно время почитал сею организацию,пока пару лет назад на одной из закрытых вечеринок с этими сектантами не столкнулся.По моему разумению это ваще другая страна,которая ходит гадить в нашу...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
Хотя бы по понятиям... Одно время почитал сею организацию,пока пару лет назад на одной из закрытых вечеринок с этими сектантами не столкнулся.По моему разумению это ваще другая страна,которая ходит гадить в нашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хрена се... какие ты притоны посещаешь...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хрена се... какие ты притоны посещаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так получилось...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кареныч
Кареныч
Хотя бы по понятиям... Одно время почитал сею организацию,пока пару лет назад на одной из закрытых вечеринок с этими сектантами не столкнулся.По моему разумению это ваще другая страна,которая ходит гадить в нашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Храм не к церковникам ходят и не в организацию,а к Богу.Церковнослужители тоже люди смертные и как и любой из нас могут быть грешные.Никто им идеальность и святость не даст,это заслужить надобно.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Храм не к церковникам ходят и не в организацию,а к Богу.Церковнослужители тоже люди смертные и как и любой из нас могут быть грешные.Никто им идеальность и святость не даст,это заслужить надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак они его(Храм) открывают и закрывают... без них никак не попадёшь.Грехи разные бывают,можно случайно проехать на красный свет,а можно целенаправленно... в моём случае целенаправленно и красный свет ваще не грех.Что касается святости,в наш век его получать некому,если и есть кому,он этого не получит... Как и в нашей жизни... простой люд батрачит до инфаркта за копейки,кормит всю свору наверху,и награды раздаются там же... Вы вспомните,когда награждали простого смертного... К церкви относился хорошо,ни веровал... почитал,да же повенчались с супругой.видать всему есть конец Бизнес это,и очень да же приличный
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По твоему священники должны жить в землянках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в где и как жил их отец основатель
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Религия, это бизнес и не более того.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Религия, это бизнес и не более того.
СсылкаПожаловаться
Религия - это не бизнес,грешники ещё род бизнес подгоняют,ну и должны же храмы на что то существовать,часто при храмах есть хозяйства,пасеки,рукоделие,всякие бесплатные обеды,помощь бедным,воскресные школы,клубы для инвалидов,да много чего.это тоже содержать надо плюс рабочие места.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Религия - это не бизнес,грешники ещё род бизнес подгоняют,ну и должны же храмы на что то существовать,часто при храмах есть хозяйства,пасеки,рукоделие,всякие бесплатные обеды,помощь бедным,воскресные школы,клубы для инвалидов,да много чего.это тоже содержать надо плюс рабочие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражусь конкретнее, церковь, это бизнес. Храмов стало слишком много, сейчас строят на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Религия - это не бизнес,грешники ещё род бизнес подгоняют,ну и должны же храмы на что то существовать,часто при храмах есть хозяйства,пасеки,рукоделие,всякие бесплатные обеды,помощь бедным,воскресные школы,клубы для инвалидов,да много чего.это тоже содержать надо плюс рабочие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А религия стала товаром.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А религия стала товаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За службу никто денег не берет,за исповедь и причастие тоже,за водичку из храма тоже платы нет, и никто не заставляет меня со свечкой помянуть родных или просто у иконы ,люди в храм за молитвой ходят.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За службу никто денег не берет,за исповедь и причастие тоже,за водичку из храма тоже платы нет, и никто не заставляет меня со свечкой помянуть родных или просто у иконы ,люди в храм за молитвой ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё это самовнушение,и показушность.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
всё это самовнушение,и показушность.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то много веков наши и мои предки ,,внушались,, ,а от Бога не отказывались,когда и в Храм не пущали большевики...дома иконки прятали и тайком молились.Меня тайком крестили,чтоб одцу карьеру не испортить. ...только без веры никуда.Богу мы не нужны,он Творец,,это он нам нужен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что то много веков наши и мои предки ,,внушались,, ,а от Бога не отказывались,когда и в Храм не пущали большевики...дома иконки прятали и тайком молились.Меня тайком крестили,чтоб одцу карьеру не испортить. ...только без веры никуда.Богу мы не нужны,он Творец,,это он нам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя да,Вань,не спор ,есть люди показушные,они крестик одели,а душой лучше не стали...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За службу никто денег не берет,за исповедь и причастие тоже,за водичку из храма тоже платы нет, и никто не заставляет меня со свечкой помянуть родных или просто у иконы ,люди в храм за молитвой ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а свечки бесплатно роздают на входе! Прямо пачками...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, а свечки бесплатно роздают на входе! Прямо пачками...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А люди,которые эти свечки выплавляют ,работают и свои семьи кормят ,по твоему бесплатно должны работать?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За службу никто денег не берет,за исповедь и причастие тоже,за водичку из храма тоже платы нет, и никто не заставляет меня со свечкой помянуть родных или просто у иконы ,люди в храм за молитвой ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на храме надпись --- прейскурант - сам видел
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
на храме надпись --- прейскурант - сам видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,ну ты как маленький.Почему то ты не считаешь,что сотрудники полиции ,судов,медучреждений должны работать бесплатно,а ведь они должны служить людям.Также и храм содержать надо,платить штату,электрикам,сантехникам,сторожу,рабочим,уборщицам,торговкам в лавках,садовникам,разнорабочим,рестовраторам,повару,бузгалтеру,который начисляет зарплату служащим,в том числе и священники работают по трудовой,платят отчисления куда надо и налоги.Странные твои небесные ожидания.....только медицина и полиция оплачивает бюджет,а церковь живет на пожертвования .И некоторые ритуалы оплачиваются,отпевание,крещение,сорокоуст,и др.Но ты сходил бы в храм к Богу,а не с претензиями к людям,службы ,исповедь,причастие для всех верующих осуществляются,никто тебя обряды заказывать не заставляет,дело то не в них ...а в тебе,твоей душе,твоём наполнении,....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария