29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Игорь,ну ты как маленький.Почему то ты не считаешь,что сотрудники полиции ,судов,медучреждений должны работать бесплатно,а ведь они должны служить людям.Также и храм содержать надо,платить штату,электрикам,сантехникам,сторожу,рабочим,уборщицам,торговкам в лавках,садовникам,разнорабочим,рестовраторам,повару,бузгалтеру,который начисляет зарплату служащим,в том числе и священники работают по трудовой,платят отчисления куда надо и налоги.Странные твои небесные ожидания.....только медицина и полиция оплачивает бюджет,а церковь живет на пожертвования .И некоторые ритуалы оплачиваются,отпевание,крещение,сорокоуст,и др.Но ты сходил бы в храм к Богу,а не с претензиями к людям,службы ,исповедь,причастие для всех верующих осуществляются,никто тебя обряды заказывать не заставляет,дело то не в них ...а в тебе,твоей душе,твоём наполнении,....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с каких пор волонтерам должны идти бюджетные деньги?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
с каких пор волонтерам должны идти бюджетные деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе же объяснили и не раз- бюджетные деньги в церковь не поступают вообще.Церковь существует отдельно от государства,она сама себя содержит.Наоборот,государство берет со служащих налог с их зарплаты в общий котел.В церкви люди работают ,как на любой другой работе,кормят семьи,платят налоги,только зарплату им начисляет РПЦ.Так что твои кусок хлеба на пенсии ты будешь иметь и с их налогов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Игорь,ну ты как маленький.Почему то ты не считаешь,что сотрудники полиции ,судов,медучреждений должны работать бесплатно,а ведь они должны служить людям.Также и храм содержать надо,платить штату,электрикам,сантехникам,сторожу,рабочим,уборщицам,торговкам в лавках,садовникам,разнорабочим,рестовраторам,повару,бузгалтеру,который начисляет зарплату служащим,в том числе и священники работают по трудовой,платят отчисления куда надо и налоги.Странные твои небесные ожидания.....только медицина и полиция оплачивает бюджет,а церковь живет на пожертвования .И некоторые ритуалы оплачиваются,отпевание,крещение,сорокоуст,и др.Но ты сходил бы в храм к Богу,а не с претензиями к людям,службы ,исповедь,причастие для всех верующих осуществляются,никто тебя обряды заказывать не заставляет,дело то не в них ...а в тебе,твоей душе,твоём наполнении,....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему я должен оплачивать чуждую мне идеологию и не важно в какие одежды оня рядиться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
почему я должен оплачивать чуждую мне идеологию и не важно в какие одежды оня рядиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ничего не оплачиваешь,ты оскорбляешь мою веру.Ты ни копейки не даёшь никаким волонтерам.Волонтеры работают бесплатно,а люди,работающие в церквах получают свою зарплату из сборов прихожан ,этими деньгами оплачивается работа,а хозяйства приносят доход продажа рукоделия,мёда,выпечки.Эти деньги тоже участвуют в зарплате работающих в Храме.Церковь самоокупается ,и твои гроши никак не участвуют в ее жизни,так что брось эти мркие провокационные вылазки.Церковь тебя не троает и ты ещё не трогай.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты ничего не оплачиваешь,ты оскорбляешь мою веру.Ты ни копейки не даёшь никаким волонтерам.Волонтеры работают бесплатно,а люди,работающие в церквах получают свою зарплату из сборов прихожан ,этими деньгами оплачивается работа,а хозяйства приносят доход продажа рукоделия,мёда,выпечки.Эти деньги тоже участвуют в зарплате работающих в Храме.Церковь самоокупается ,и твои гроши никак не участвуют в ее жизни,так что брось эти мркие провокационные вылазки.Церковь тебя не троает и ты ещё не трогай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Собор во имя святой великомученицы Екатерины в Екатеринбурге — православный храм, сооружённый при основании города в 1723 году и разрушенный в 1930. Был расположен в центре города, на левом возвышенном берегу реки Исети, долгое время являлся главным храмом Екатеринбурга. Поэтому понятно желание и церкви, и властей города, и спонсоров строительства расположить храм приблизительно на том же месте. Понятно и желание жителей сохранить сквер, тем более, что этот храм, скорее всего, из них никто и не видел( если только на сохранившихся фото) Примечательно, что в акциях участвуют 2-3 тыс.жителей, а Екатеринбург насчитывает 1,5 миллиона горожан.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Собор во имя святой великомученицы Екатерины в Екатеринбурге — православный храм, сооружённый при основании города в 1723 году и разрушенный в 1930. Был расположен в центре города, на левом возвышенном берегу реки Исети, долгое время являлся главным храмом Екатеринбурга. Поэтому понятно желание и церкви, и властей города, и спонсоров строительства расположить храм приблизительно на том же месте. Понятно и желание жителей сохранить сквер, тем более, что этот храм, скорее всего, из них никто и не видел( если только на сохранившихся фото) Примечательно, что в акциях участвуют 2-3 тыс.жителей, а Екатеринбург насчитывает 1,5 миллиона горожан.
СсылкаПожаловаться
Так пожалуй и до полноценного процесса реституции можно дойти...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так пожалуй и до полноценного процесса реституции можно дойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признавайся, чем предки владели? Фабрики, заводы, теплоходы, прииски?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Признавайся, чем предки владели? Фабрики, заводы, теплоходы, прииски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там я думаю были плантации капусты....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
там я думаю были плантации капусты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено, что и поставщиком капусты были к императорскому двору, оттого и любовь к ней)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не исключено, что и поставщиком капусты были к императорскому двору, оттого и любовь к ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно. что такое императорский двор? так подвортня....
а вот рынок,там за плохую продукцию и моську начистят,и по миру пустят....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
да ладно. что такое императорский двор? так подвортня....
а вот рынок,там за плохую продукцию и моську начистят,и по миру пустят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не скажи, реклама-то какая!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не исключено, что и поставщиком капусты были к императорскому двору, оттого и любовь к ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капуста квашеная, это неистощимый кладезь витаминов и аминокислот, легкоусвояемых любым организмом, находящимся в экстремальных условиях! Вот отчего такие плохие успехи были у чужеземцев в освоении северных территорий?
Правильно!
Игнорировали они капусту квашеную в походы морские... кровоточили дёсны, расшатывались зубы, есть ничего не могли, мёрли от цинги и от несварения ЖКТ.
Уж не знаю... как там Нансену удалось что-то открыть... наверняка капустой квашеной запасся...
А Беллинсгаузен, Крузенштерн, Дежнёв, Врангель, Колчак ... сколько открытий сделавли на северных территориях, ныне принадлежащих РФ и наполненных углеводородами как Пять Персидских бассейнов!
Да! Квашеная капуста рулит! И не надо тут ёрничать!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Капуста квашеная, это неистощимый кладезь витаминов и аминокислот, легкоусвояемых любым организмом, находящимся в экстремальных условиях! Вот отчего такие плохие успехи были у чужеземцев в освоении северных территорий?
Правильно!
Игнорировали они капусту квашеную в походы морские... кровоточили дёсны, расшатывались зубы, есть ничего не могли, мёрли от цинги и от несварения ЖКТ.
Уж не знаю... как там Нансену удалось что-то открыть... наверняка капустой квашеной запасся...
А Беллинсгаузен, Крузенштерн, Дежнёв, Врангель, Колчак ... сколько открытий сделавли на северных территориях, ныне принадлежащих РФ и наполненных углеводородами как Пять Персидских бассейнов!
Да! Квашеная капуста рулит! И не надо тут ёрничать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не ёрничаем совсем )))
Капустка в кадушке киснет на славу,
Народых умельцев живое искусство.
Впервые я в жизни так горд за державу,
И к квашеным звёздам особое чувство.
Под водку закуски найти не найдёшь,
С картошкой вприкуску, милое дело.
Любовь с аппетитом ты в сердце прольёшь,
Капуста в закваске стола королева. (с)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
там я думаю были плантации капусты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тронь капусту! )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не тронь капусту! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ухандокалась я, цветы пропалывая. Думала, что-то новое почитать, а тут второй день всё дилемму решают: сквер или храм)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ухандокалась я, цветы пропалывая. Думала, что-то новое почитать, а тут второй день всё дилемму решают: сквер или храм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какой вердикт?!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
и какой вердикт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вердикт наш Президент выдал.( см. новости)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария