11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ухандокалась я, цветы пропалывая. Думала, что-то новое почитать, а тут второй день всё дилемму решают: сквер или храм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего цветы полоть,что за польза от них?
может ко мне,на картоху,моркоху?!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
а чего цветы полоть,что за польза от них?
может ко мне,на картоху,моркоху?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом и картоха-моркоха будет, пока не взошли) А цветы - для души. Вон красота какая:
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Потом и картоха-моркоха будет, пока не взошли) А цветы - для души. Вон красота какая:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти цветочки может быть и для души, не знаю. А вот то, что для душа и стирки - это точно.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Эти цветочки может быть и для души, не знаю. А вот то, что для душа и стирки - это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да здравствует мыло душистое (с)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да здравствует мыло душистое (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

А представьте, Вера, невесту в белом платье, которую пронесли к машине, чтобы ехать в ЗАГС, по дорожке, где с двух сторон эти цветочки))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор

А представьте, Вера, невесту в белом платье, которую пронесли к машине, чтобы ехать в ЗАГС, по дорожке, где с двух сторон эти цветочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маловероятен такой расклад, потому как у подъезда площадка асфальтированная. А вот из загса молодожёнов осыпают лепестками роз и копеечками- это я наблюдала воочию.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Маловероятен такой расклад, потому как у подъезда площадка асфальтированная. А вот из загса молодожёнов осыпают лепестками роз и копеечками- это я наблюдала воочию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, маловероятно. В отпуске в деревне увидел эту маловероятность - соседка дочку выдавала. Красивую. Пронесли по по узкой дорожке, украшенной по сторонам этими цветиками, стала еще красивее)) Это в городе может быть невест до загса на руках не таскают, а в деревне и до, и в, и из. Потому и разводов на селе меньше, что на руках сразу накатались, а городским завидно, еще хочется.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Ага, маловероятно. В отпуске в деревне увидел эту маловероятность - соседка дочку выдавала. Красивую. Пронесли по по узкой дорожке, украшенной по сторонам этими цветиками, стала еще красивее)) Это в городе может быть невест до загса на руках не таскают, а в деревне и до, и в, и из. Потому и разводов на селе меньше, что на руках сразу накатались, а городским завидно, еще хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было платье белое, стало очумелое....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не совсем так... Это просто пример того как можно увлечь мужиков наконец то заняться крышами своих домов!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не совсем так... Это просто пример того как можно увлечь мужиков наконец то заняться крышами своих домов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это кисть М. Шагал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Признавайся, чем предки владели? Фабрики, заводы, теплоходы, прииски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 1917 г. было всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Собор во имя святой великомученицы Екатерины в Екатеринбурге — православный храм, сооружённый при основании города в 1723 году и разрушенный в 1930. Был расположен в центре города, на левом возвышенном берегу реки Исети, долгое время являлся главным храмом Екатеринбурга. Поэтому понятно желание и церкви, и властей города, и спонсоров строительства расположить храм приблизительно на том же месте. Понятно и желание жителей сохранить сквер, тем более, что этот храм, скорее всего, из них никто и не видел( если только на сохранившихся фото) Примечательно, что в акциях участвуют 2-3 тыс.жителей, а Екатеринбург насчитывает 1,5 миллиона горожан.
СсылкаПожаловаться
У меня дома окна выходят на замечательный сквер. Не очень большой, но и не маленький. В нем есть беседка, летняя эстрада, фонтан, есть даже печь для шашлыков, детская площадка, хоккейная коробка. Я сам там высадил несколько деревьев, редких для нашего региона. Каштаны, канадские клены, красный дуб, маньжурский орех. В сквере всегда полно людей. И зимой и особенно летом. И молодежь и в возрасте. Много мамочек с детьми. Зимой заливают каток и делают горку. Летом в праздники на летней эстраде выступают приглашенные артисты. Детей катают на лошадке. Сквер не городского значения, но народ приходит отдыхать из всех близлежащих дворов и не очень близко расположенных. Так вот, если вдруг власть решит этот сквер снести, я уверен, что буча будет не меньше, чем в Екатеринбурге. Повторюсь, сквер небольшой. Не гордского значения. Наверное его будут защищать не все 1500000 жителей нашего города, но даже те несколько сотен или тысяч людей, кто любят и дорожат нашим сквером будут стоять за него жестко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Путин предложил спросить у народа. Посмотрим прислушаются ли городские чиновники. Люди ведь сразу предлагали провести референдум. Можно было не доводить ситуацию до такого накала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это вопрос... Церковь должна объединять, а не сталкивать людей. Может быть уже и церковью руководят "эффективные менеджеры"? Прибыль на первом месте?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
НЕ молчит. Не зацикливайся на одном ресурсе. Используй момент, пока ещё есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Путин предложил спросить у народа. Посмотрим прислушаются ли городские чиновники. Люди ведь сразу предлагали провести референдум. Можно было не доводить ситуацию до такого накала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то раз, мне довелось присутствовать на встрече с Префекта с жителями одного из АО града М. (в силу служебной специфики).
За час до начала сего знаменательного события, метрах в Трёхстах от территории заведения, где в актовом зале должно было состояться встрече, остановилось Два Неоплан... из них вышло немало народа, полов обоих, распределившись по группкам 3 - 5 человек бродили по окрестностям... затем таким же порядком стали заходить на территорию и проходить в актовый зал.
Всего лишь Один пример:
Кто-то из жителей: "Автобуса № 20548 не дождёшься на остановке!"
Кто-то из группы подъехавшей поддержки вскакивает: "Да что вы такое говорите!? Я каждое утро езжу на нём! 7 - 10 минут интервал! И не более того! Имейте совесть!"
Ну... там разумеется камеры профи... освещение в прессе... и пр. хрень.
ТЕХНОЛОГИЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария