3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крысы!)

Намедни ездила к крысякам (две штуки)))..своих родителей, коие отвалили на юга.. а я , типа крысосмотрящая, значит)) мне всегда нравились крыси... они такие умненькие, ласковые (конечно, речь идет о декоративных.. про помоечных -не знаю))... вот сегодня одна мне устроила цирк) в клетке качалась на передних лапках, что твой гимнаст на перекладине)) лижут руки.. и всячески выражают свои симпатии.. а кто-то их заводил? если нет-рекомендую! (я бы тоже завела бы, да у меня мальчик и мальчик)) кошкоперы)) кстати, паскудства от крысяков на два порядка меньше, чем от кошкоморд)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Так вот в чём дело,,,извиняйте))).Сразу не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я и по работе часто в бомжатниках бываю, там от клопов и тараканов тоже трудно избавиться (( но там хоть ухо востро держишь....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да я и по работе часто в бомжатниках бываю, там от клопов и тараканов тоже трудно избавиться (( но там хоть ухо востро держишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интрига))))Я про работу.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Интрига))))Я про работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
риэлтор я )) и мне очень противно, что не самые бедные люди в Питере свои квартиры и офисы не могут привести в божеский вид (( жадные .а потому всяких гопников туда и пускают ((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
риэлтор я )) и мне очень противно, что не самые бедные люди в Питере свои квартиры и офисы не могут привести в божеский вид (( жадные .а потому всяких гопников туда и пускают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так не интересно))Я должен был сам угадать))А на счёт людей.Так свиньи ими и останутся.В Питере или Москве,без разницы.((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Так не интересно))Я должен был сам угадать))А на счёт людей.Так свиньи ими и останутся.В Питере или Москве,без разницы.((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это точно (( жмоты и жлобы
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это точно (( жмоты и жлобы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вроде не далеко,посмотреть Питер уже раз пять собирался.Всё доехать не могу((Там же не все люди такие)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вроде не далеко,посмотреть Питер уже раз пять собирался.Всё доехать не могу((Там же не все люди такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рада буду помочь, форумские у меня останавливались в посуточных квартирах, пока все довольны остались )) чистоту гарантирую!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Рада буду помочь, форумские у меня останавливались в посуточных квартирах, пока все довольны остались )) чистоту гарантирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знаю как Вас величать,но мы по старинке))))))).Мюмзик,спасибо за предложение.Я обязательно постараюсь им воспользоваться.Правда сам пока не знаю когда))).Спасибо.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Не знаю как Вас величать,но мы по старинке))))))).Мюмзик,спасибо за предложение.Я обязательно постараюсь им воспользоваться.Правда сам пока не знаю когда))).Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На здоровье! Меня зовут Ольга
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Не знаю как Вас величать,но мы по старинке))))))).Мюмзик,спасибо за предложение.Я обязательно постараюсь им воспользоваться.Правда сам пока не знаю когда))).Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а пока вот ))

СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а пока вот ))

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Очень приятно,Ольга.Ну а я,Сергей.Именно вместе СЕРгей)))))))))Красиво у Вас,в Питере.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Очень приятно,Ольга.Ну а я,Сергей.Именно вместе СЕРгей)))))))))Красиво у Вас,в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это самый красивый город ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это самый красивый город ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не буду спорить.Хотя сами понимаете,Москва для меня..,Вообщем,не спорю))Вопрос хотел задать.Ольга,подскажите,в Питер лучше на автомобиле ехать,или поезде?Авто,всё же свобода передвижения,но из него много не увидишь((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Не буду спорить.Хотя сами понимаете,Москва для меня..,Вообщем,не спорю))Вопрос хотел задать.Ольга,подскажите,в Питер лучше на автомобиле ехать,или поезде?Авто,всё же свобода передвижения,но из него много не увидишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У нас нет таких пробок, как в Москве, но зато такси дешёвое )) Лучше на Сапсане, приятно, спокойно, можно в тырнете потрендеть ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У нас нет таких пробок, как в Москве, но зато такси дешёвое )) Лучше на Сапсане, приятно, спокойно, можно в тырнете потрендеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Есть огромный минус для меня:Курить нельзя((.Так что если соберусь,то на авто.Или разрешили?Просто за всю жизнь,только в Рязань выбирался(
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Есть огромный минус для меня:Курить нельзя((.Так что если соберусь,то на авто.Или разрешили?Просто за всю жизнь,только в Рязань выбирался(
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не знаю (( сама не курю, поэтому не в курсе,есть ли места для курящих, но на авто по пригородам можно покататься ! ФОнтаны Петергофа , дворцы Царского села и парки Павловска ) А то и просто на залив махнуть ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не знаю (( сама не курю, поэтому не в курсе,есть ли места для курящих, но на авто по пригородам можно покататься ! ФОнтаны Петергофа , дворцы Царского села и парки Павловска ) А то и просто на залив махнуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Лепота,но лучше пойду отдыхать.А то чувствую что насмотревшись красот Питера,поеду туда сейчас))).Иногда люблю делать всё спонтанно.Вобщем,приятных сновидений,Ольга)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Лепота,но лучше пойду отдыхать.А то чувствую что насмотревшись красот Питера,поеду туда сейчас))).Иногда люблю делать всё спонтанно.Вобщем,приятных сновидений,Ольга)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я так в Москву поехала )) Просто зашла в кассу Московского вокзала и купила билет. На ходу решила и поехала ) И ни разу не пожалела!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я так в Москву поехала )) Просто зашла в кассу Московского вокзала и купила билет. На ходу решила и поехала ) И ни разу не пожалела!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я бы уехал))Только останавливает что завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Я бы уехал))Только останавливает что завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
тогда спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария