11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крысы!)

Намедни ездила к крысякам (две штуки)))..своих родителей, коие отвалили на юга.. а я , типа крысосмотрящая, значит)) мне всегда нравились крыси... они такие умненькие, ласковые (конечно, речь идет о декоративных.. про помоечных -не знаю))... вот сегодня одна мне устроила цирк) в клетке качалась на передних лапках, что твой гимнаст на перекладине)) лижут руки.. и всячески выражают свои симпатии.. а кто-то их заводил? если нет-рекомендую! (я бы тоже завела бы, да у меня мальчик и мальчик)) кошкоперы)) кстати, паскудства от крысяков на два порядка меньше, чем от кошкоморд)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
.....
В продолжении о моих комментах о тетках с хорьками..(касается тех, кто,возможно, их помнит)) намедни опять видела толстую тетку, которая с хорьком наперевес покупала молоко.. вот так и хочется спросить-почто ты, балда, старая ты.. мучаешь животину? котов тебе мало??((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
прикольные зверики )))) только ведь, следить надо, потому как грызут все, что под руку (точнее, под лапку) попадает ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
прикольные зверики )))) только ведь, следить надо, потому как грызут все, что под руку (точнее, под лапку) попадает ))))
СсылкаПожаловаться
привет)) так они в комфортабельной клетке огромной)) там им и спальня)) и качельки.. и бревно с дырками)) грызут они в основном печенье)) свои мебеля-нет)) потому и говорю, что умные-жуть))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
привет)) так они в комфортабельной клетке огромной)) там им и спальня)) и качельки.. и бревно с дырками)) грызут они в основном печенье)) свои мебеля-нет)) потому и говорю, что умные-жуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ))) у сотрудницы были... она рассказывала: прихожу домой, сидит муж на диване, футбол смотрит...а рядом крысик втихушку пристроился и край его рубашки грызет, да так, что клочья летят )))) а муж - весь в футболе )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
привет ))) у сотрудницы были... она рассказывала: прихожу домой, сидит муж на диване, футбол смотрит...а рядом крысик втихушку пристроился и край его рубашки грызет, да так, что клочья летят )))) а муж - весь в футболе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю)) у меня коты больше паскудят)) чем те крысы, что у моих всегда были))
СсылкаПожаловаться
.....
Только одна беда-декоративные часто заболевают всякими опухолями(( вот у нас одна в очередной раз с опухолью...а оперировать-не перенесет наркоз((( скока ей надо?(( чтобы склеить ласты-те?(( наркоза?((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Только одна беда-декоративные часто заболевают всякими опухолями(( вот у нас одна в очередной раз с опухолью...а оперировать-не перенесет наркоз((( скока ей надо?(( чтобы склеить ласты-те?(( наркоза?((
СсылкаПожаловаться
ну вот как раз... та сотрудница несколько раз своих возила - операции делали... вроде нормально все переносили, главное, чтобы ветврач хороший был...)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну вот как раз... та сотрудница несколько раз своих возила - операции делали... вроде нормально все переносили, главное, чтобы ветврач хороший был...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей уже почти два года.. старенькая(( пусть уже доживает(.. как есть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Всем хороши,умные,симпатичные,к хозяину привыкают.Одно плохо.Живут не больше двух-трёх лет.Похоронил третью,больше заводить не буду(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Всем хороши,умные,симпатичные,к хозяину привыкают.Одно плохо.Живут не больше двух-трёх лет.Похоронил третью,больше заводить не буду(((
СсылкаПожаловаться
вот это верно( к ним привыкаешь..а срок -недолгий((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Всем хороши,умные,симпатичные,к хозяину привыкают.Одно плохо.Живут не больше двух-трёх лет.Похоронил третью,больше заводить не буду(((
СсылкаПожаловаться
но смерть котов хуже переживается.. поверьте((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на .....
.....
но смерть котов хуже переживается.. поверьте((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоронил кошек,крыс,даже попугая,один раз потерялась собака.Сейчас решил:Ни каких животных дома,даже рыбок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Хоронил кошек,крыс,даже попугая,один раз потерялась собака.Сейчас решил:Ни каких животных дома,даже рыбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так не смогла.. мне необходимы животные дома... меня слишком долго в детстве лишали возможности их иметь.. вот теперь в своей квартире отрываюсь))по котам))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на .....
.....
я бы так не смогла.. мне необходимы животные дома... меня слишком долго в детстве лишали возможности их иметь.. вот теперь в своей квартире отрываюсь))по котам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что лучше.У родственников в одной квартире семь кошек,в другой шесть.Естественно у меня там есть свои любимцы.Пришёл к ним недавно,а мой любимый котяра заболел(((.Весь тощий,шерсть клочьями.Сейчас в себя уже пришёл.В смысле мы с котом(в себя пришли)))).Поэтому никого заводить не буду.Привыкаешь,а как хоронить.Как что то родное потерял((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Не знаю что лучше.У родственников в одной квартире семь кошек,в другой шесть.Естественно у меня там есть свои любимцы.Пришёл к ним недавно,а мой любимый котяра заболел(((.Весь тощий,шерсть клочьями.Сейчас в себя уже пришёл.В смысле мы с котом(в себя пришли)))).Поэтому никого заводить не буду.Привыкаешь,а как хоронить.Как что то родное потерял((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю такого множества кошек и людей таких не понимаю... реально следить можно максимум за двумя-тремя... кошками.. вот у меня два-ни в чем отказа не знают... а третьего я бы не завела
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на .....
.....
не понимаю такого множества кошек и людей таких не понимаю... реально следить можно максимум за двумя-тремя... кошками.. вот у меня два-ни в чем отказа не знают... а третьего я бы не завела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и за этой оравой следить.Только в отпуск ни куда не съездишь.А так если квартира позволяет,почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Можно и за этой оравой следить.Только в отпуск ни куда не съездишь.А так если квартира позволяет,почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы иметь такую ораву-надо иметь огромный загородный дом.. а не квартирку... где коты будут мучаться....(для начала)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на .....
.....
чтобы иметь такую ораву-надо иметь огромный загородный дом.. а не квартирку... где коты будут мучаться....(для начала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже и не спорю))).Но смотрю на этих кошек и котов.И что-то не вижу что они мучаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Я даже и не спорю))).Но смотрю на этих кошек и котов.И что-то не вижу что они мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверь мне, что они мучаются... вот тока сказать не могут!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Можно и за этой оравой следить.Только в отпуск ни куда не съездишь.А так если квартира позволяет,почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если все это держать в квартире-мало ноги вырвать таким держателям.. извините, конечно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария