24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крысы!)

Намедни ездила к крысякам (две штуки)))..своих родителей, коие отвалили на юга.. а я , типа крысосмотрящая, значит)) мне всегда нравились крыси... они такие умненькие, ласковые (конечно, речь идет о декоративных.. про помоечных -не знаю))... вот сегодня одна мне устроила цирк) в клетке качалась на передних лапках, что твой гимнаст на перекладине)) лижут руки.. и всячески выражают свои симпатии.. а кто-то их заводил? если нет-рекомендую! (я бы тоже завела бы, да у меня мальчик и мальчик)) кошкоперы)) кстати, паскудства от крысяков на два порядка меньше, чем от кошкоморд)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Приятных сновидений.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Не буду спорить.Хотя сами понимаете,Москва для меня..,Вообщем,не спорю))Вопрос хотел задать.Ольга,подскажите,в Питер лучше на автомобиле ехать,или поезде?Авто,всё же свобода передвижения,но из него много не увидишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Москва мне очень понравилась, но мне нравится старый город, малоэтажный, деревянный , как музеи Чехова и Островского )) чтобы садик с розами в центре города...Патриаршие с лебедями...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Москва мне очень понравилась, но мне нравится старый город, малоэтажный, деревянный , как музеи Чехова и Островского )) чтобы садик с розами в центре города...Патриаршие с лебедями...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Москва уже не та((.Шум,толпы народа,все недовольные куда то спешат.Надо перенести столицу на время)).Город хоть отдохнёт.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Москва уже не та((.Шум,толпы народа,все недовольные куда то спешат.Надо перенести столицу на время)).Город хоть отдохнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
но ведь остались островки зелени и старых малоэтажных домов с тихими двориками ...вот там жить хорошо..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
но ведь остались островки зелени и старых малоэтажных домов с тихими двориками ...вот там жить хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Дворик был у меня тихий,году так в 1987)).Тихий,спальный район на северо-востоке Москвы,рядом с МКАДом.Теперь,если так пойдёт дальше,скоро будет считаться центром Москвы((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Дворик был у меня тихий,году так в 1987)).Тихий,спальный район на северо-востоке Москвы,рядом с МКАДом.Теперь,если так пойдёт дальше,скоро будет считаться центром Москвы((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а я всегда на окраине жила, с 66-го )) у нас тут грибы под окошком росли и поля ромашек были.. а сейчас сплошь стоянки машин ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага)) таки я его нашла самостоятельно)) поэтому с тебя снимаются всякие нарекания))) и претензии автоматически))) я так понимаю)) а чего вторую не заведешь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
джаст рилекс... эту я вообще сама нашла)) поэтому инцидент исчерпан априори
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лелик, я тебя обожаю))) Однолюб))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Моя бы Фроська сожрала бы сразу их , всех крыс и мышей на даче уничтожила и всяких там хомяков.((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Моя бы Фроська сожрала бы сразу их , всех крыс и мышей на даче уничтожила и всяких там хомяков.((
СсылкаПожаловаться
фроська у нас хто?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
фроська у нас хто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня две таких) фроська и фросич)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тьфуты)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
постучала.. свят-свят))изыди эта нечисть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
та еще крыса.. тихо сидит пока.. зубы натачивает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария