14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крысы!)

Намедни ездила к крысякам (две штуки)))..своих родителей, коие отвалили на юга.. а я , типа крысосмотрящая, значит)) мне всегда нравились крыси... они такие умненькие, ласковые (конечно, речь идет о декоративных.. про помоечных -не знаю))... вот сегодня одна мне устроила цирк) в клетке качалась на передних лапках, что твой гимнаст на перекладине)) лижут руки.. и всячески выражают свои симпатии.. а кто-то их заводил? если нет-рекомендую! (я бы тоже завела бы, да у меня мальчик и мальчик)) кошкоперы)) кстати, паскудства от крысяков на два порядка меньше, чем от кошкоморд)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
1456789
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
воот! это видно, что шоу-экземпляр! а то показала со вздыбленными ушами)) понимашь))я ж тоже интересуюсь всякими экземплярами))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
воот! это видно, что шоу-экземпляр! а то показала со вздыбленными ушами)) понимашь))я ж тоже интересуюсь всякими экземплярами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то-то )) так спала котейка, а здесь - сэлфи внезапное, а она не готова ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
то-то )) так спала котейка, а здесь - сэлфи внезапное, а она не готова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это она?)) или он?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
это она?)) или он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она... Яська)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Она... Яська)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кастрированная?моя Муська-сибирка-кастрированная)) правда, не мной.. прежними казяевами))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
кастрированная?моя Муська-сибирка-кастрированная)) правда, не мной.. прежними казяевами))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нее, что ты. Нельзя с ней такого делать)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нее, что ты. Нельзя с ней такого делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему? хочешь разводить?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
почему? хочешь разводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет, времени нет. Отдам её... сын просит, пусть решают ) хотя, второй год кот породистый ждёт))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да нет, времени нет. Отдам её... сын просит, пусть решают ) хотя, второй год кот породистый ждёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну пусть сами решают.. это верно
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Она... Яська)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и козлопес мой кастрированный, при мне уже) наглая британская харя)) поперек себя шире))щеки по плечам свисают, но умный, собака... что есть-то есть))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
и козлопес мой кастрированный, при мне уже) наглая британская харя)) поперек себя шире))щеки по плечам свисают, но умный, собака... что есть-то есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
покажи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
покажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я как-нибудь могу показать в личку.. у меня суеверие.. я так долго светила умершим котиком на всяких котофорумах.. хвасталась.. знаю, что дура... а потом, он-бац.. и склеил ласты.. и такое я много от кого читала... выставлять больше фот не хочу.. пойми меня правильно.. в смысле, на всеобщее обозрение.. станешь тут суеверной(
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
я как-нибудь могу показать в личку.. у меня суеверие.. я так долго светила умершим котиком на всяких котофорумах.. хвасталась.. знаю, что дура... а потом, он-бац.. и склеил ласты.. и такое я много от кого читала... выставлять больше фот не хочу.. пойми меня правильно.. в смысле, на всеобщее обозрение.. станешь тут суеверной(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда и я свою убираю ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тогда и я свою убираю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот-вот..правильно.. на форуме-то народ добрый, а вдруг кто-то чужой и недобрый сглазит, читая(
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
я как-нибудь могу показать в личку.. у меня суеверие.. я так долго светила умершим котиком на всяких котофорумах.. хвасталась.. знаю, что дура... а потом, он-бац.. и склеил ласты.. и такое я много от кого читала... выставлять больше фот не хочу.. пойми меня правильно.. в смысле, на всеобщее обозрение.. станешь тут суеверной(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я собачулей светила тоже самое
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Я собачулей светила тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот-вот(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Лорика ты моего всё таки отдал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария