24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крысы!)

Намедни ездила к крысякам (две штуки)))..своих родителей, коие отвалили на юга.. а я , типа крысосмотрящая, значит)) мне всегда нравились крыси... они такие умненькие, ласковые (конечно, речь идет о декоративных.. про помоечных -не знаю))... вот сегодня одна мне устроила цирк) в клетке качалась на передних лапках, что твой гимнаст на перекладине)) лижут руки.. и всячески выражают свои симпатии.. а кто-то их заводил? если нет-рекомендую! (я бы тоже завела бы, да у меня мальчик и мальчик)) кошкоперы)) кстати, паскудства от крысяков на два порядка меньше, чем от кошкоморд)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Наталья Ушакова
Крыс обсуждаете значит, а Лорик мой дареный здесь причем?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Крыс обсуждаете значит, а Лорик мой дареный здесь причем?))
СсылкаПожаловаться
а при чем тут лорик, коли я его вообще нашла самостоятельно?) значит, это вовсе не лорик))лорик-в свободном доступе.. таким образом, данный лорик будет-марик))вашего лорика я не трогаю))) как и обещала)) это его брат-близнец))) гита и зита)) так скать
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
а при чем тут лорик, коли я его вообще нашла самостоятельно?) значит, это вовсе не лорик))лорик-в свободном доступе.. таким образом, данный лорик будет-марик))вашего лорика я не трогаю))) как и обещала)) это его брат-близнец))) гита и зита)) так скать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и эту забирай! Я давно заметила, стоит мне на что-то обратить внимание, некоторые, сразу из рук вырывают....))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да и эту забирай! Я давно заметила, стоит мне на что-то обратить внимание, некоторые, сразу из рук вырывают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ты внимание на навсякую фигню обращаешь))) а на реально стоящее) тока я не претендую) продолжаю настаивать на брате-близнеце)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
просто ты внимание на навсякую фигню обращаешь))) а на реально стоящее) тока я не претендую) продолжаю настаивать на брате-близнеце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воровка ты, Маричка! )) я тебе вот не покажу свою кошечку - шотландскую вислоухую, там такая красотка... закачаешься))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Воровка ты, Маричка! )) я тебе вот не покажу свою кошечку - шотландскую вислоухую, там такая красотка... закачаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нат! я ни разу не воровка)) просто у меня крысиный вопрос очень остро стоит)) не хотела ни разу тебя обидеть)) крыс я обожаю.. не меньше, чем вислоушек- а скотиш-филдов.я тоже люблю....потому жду от тебя фото))у меня был такой же-умер(( вислоухий(
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Воровка ты, Маричка! )) я тебе вот не покажу свою кошечку - шотландскую вислоухую, там такая красотка... закачаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда умер кот.. в расцвете.. вислоух.. муж чуть не запил.. так его любил.. умер он по НГ.. я помню... как мы ходили к таджикам в ЖК и выпрашивали лопату(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
когда умер кот.. в расцвете.. вислоух.. муж чуть не запил.. так его любил.. умер он по НГ.. я помню... как мы ходили к таджикам в ЖК и выпрашивали лопату(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жкх
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что сказать? красопетка....дай бог ей еще 20 лет здоровья...!тока она не шоу -экземпляр)уши торчат)) хотя главное-чтобы ты ее любила))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
что сказать? красопетка....дай бог ей еще 20 лет здоровья...!тока она не шоу -экземпляр)уши торчат)) хотя главное-чтобы ты ее любила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кошка как раз и породистый экземпляр. С выставки куплена котенком в Екатеринбурге, от родителей медалистов, по кошмарной цене) это мне подарок. Нефига ты не понимаешь тогда в кошках )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это кошка как раз и породистый экземпляр. С выставки куплена котенком в Екатеринбурге, от родителей медалистов, по кошмарной цене) это мне подарок. Нефига ты не понимаешь тогда в кошках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нифига я не понимаю.. каюся)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это кошка как раз и породистый экземпляр. С выставки куплена котенком в Екатеринбурге, от родителей медалистов, по кошмарной цене) это мне подарок. Нефига ты не понимаешь тогда в кошках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я и не претендую)) на понимание-то)) так.. вякнула))я ж не кошкозаводчик))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
красивая кысочка?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
красивая кысочка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
суперкыся, чеуш))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Фся в хозяйку ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария