Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крысы!)

Намедни ездила к крысякам (две штуки)))..своих родителей, коие отвалили на юга.. а я , типа крысосмотрящая, значит)) мне всегда нравились крыси... они такие умненькие, ласковые (конечно, речь идет о декоративных.. про помоечных -не знаю))... вот сегодня одна мне устроила цирк) в клетке качалась на передних лапках, что твой гимнаст на перекладине)) лижут руки.. и всячески выражают свои симпатии.. а кто-то их заводил? если нет-рекомендую! (я бы тоже завела бы, да у меня мальчик и мальчик)) кошкоперы)) кстати, паскудства от крысяков на два порядка меньше, чем от кошкоморд)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Маричка
нашла лорикааа!! извини, Нат)))
СсылкаПожаловаться
Маричка

СсылкаПожаловаться
Маричка
наши отзываются на клич "девчонкиии!".. вылезают и прыгают-радуются))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ну нафиг - кошка дешевле выйдет! На одних коммунальных платежах на воду раззоришься из за этих крыс!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ну нафиг - кошка дешевле выйдет! На одних коммунальных платежах на воду раззоришься из за этих крыс!))))
СсылкаПожаловаться
Юрич)) ну это же шутка)) никто их особо не моет)) хахаха)) насмешил))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Юрич)) ну это же шутка)) никто их особо не моет)) хахаха)) насмешил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ладно... А то мне знаешь как больно стало за засушливые районы Африки!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда ладно... А то мне знаешь как больно стало за засушливые районы Африки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
хотя, пожалуй, я тормознула-то)) а ты -молодец))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Согласна грызуны классные и даже помоечный очень умные не по наслышке ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Согласна грызуны классные и даже помоечный очень умные не по наслышке ))
СсылкаПожаловаться
помоечные более злые.. мне кажется... а декоративные-просто ляли..
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну конечно они дикие Но умны
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну конечно они дикие Но умны
СсылкаПожаловаться
декоративные ни минуты не дикие)) котам фору дадут)) по ласковости
СсылкаПожаловаться
Маричка
декоративные ни минуты не дикие)) котам фору дадут)) по ласковости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про подвальных)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Хомяки были, крысы нет )) Но я очень люблю книгу Ветер в ивах и как там мило называли друг друга главные герои : Кротти и Крысси ))) Крыс там был офигительный!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Хомяки были, крысы нет )) Но я очень люблю книгу Ветер в ивах и как там мило называли друг друга главные герои : Кротти и Крысси ))) Крыс там был офигительный!
СсылкаПожаловаться
крыс тебе советую завести.. не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
Маричка
крыс тебе советую завести.. не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошак у меня дикий...всех сожрёт (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кошак у меня дикий...всех сожрёт (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня более дикий кот.. пока никого не сожрал
СсылкаПожаловаться
Маричка
у меня более дикий кот.. пока никого не сожрал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сожрал трёх синиц, всех бабочек-языканов, всех пауков и прочую мелочь на балконе (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мой сожрал трёх синиц, всех бабочек-языканов, всех пауков и прочую мелочь на балконе (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой чуть свою сожительницу-кошку не сожрал.. че там твои псисы))
СсылкаПожаловаться
Маричка
мой чуть свою сожительницу-кошку не сожрал.. че там твои псисы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у подруги два кота, одного купила, нестандарт вислоухого, второго в тырнет старики выложили , чтобы забрали, а то завтра усыпят, она и забрала...так друг друга любят, что я не налюбуюсь )) одному год, второму два... один второго папой или мамой считает, а ведь их ещё и дитё малое тискает...никогда никто мимо миски не сходил и никого не поцарапали! не то, что мой паразит ((
СсылкаПожаловаться
Маричка
В продолжении о моих комментах о тетках с хорьками..(касается тех, кто,возможно, их помнит)) намедни опять видела толстую тетку, которая с хорьком наперевес покупала молоко.. вот так и хочется спросить-почто ты, балда, старая ты.. мучаешь животину? котов тебе мало??((
СсылкаПожаловаться
прикольные зверики )))) только ведь, следить надо, потому как грызут все, что под руку (точнее, под лапку) попадает ))))
СсылкаПожаловаться
прикольные зверики )))) только ведь, следить надо, потому как грызут все, что под руку (точнее, под лапку) попадает ))))
СсылкаПожаловаться
привет)) так они в комфортабельной клетке огромной)) там им и спальня)) и качельки.. и бревно с дырками)) грызут они в основном печенье)) свои мебеля-нет)) потому и говорю, что умные-жуть))
СсылкаПожаловаться
Маричка
привет)) так они в комфортабельной клетке огромной)) там им и спальня)) и качельки.. и бревно с дырками)) грызут они в основном печенье)) свои мебеля-нет)) потому и говорю, что умные-жуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ))) у сотрудницы были... она рассказывала: прихожу домой, сидит муж на диване, футбол смотрит...а рядом крысик втихушку пристроился и край его рубашки грызет, да так, что клочья летят )))) а муж - весь в футболе )))))
СсылкаПожаловаться
привет ))) у сотрудницы были... она рассказывала: прихожу домой, сидит муж на диване, футбол смотрит...а рядом крысик втихушку пристроился и край его рубашки грызет, да так, что клочья летят )))) а муж - весь в футболе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю)) у меня коты больше паскудят)) чем те крысы, что у моих всегда были))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Только одна беда-декоративные часто заболевают всякими опухолями(( вот у нас одна в очередной раз с опухолью...а оперировать-не перенесет наркоз((( скока ей надо?(( чтобы склеить ласты-те?(( наркоза?((
СсылкаПожаловаться
Маричка
Только одна беда-декоративные часто заболевают всякими опухолями(( вот у нас одна в очередной раз с опухолью...а оперировать-не перенесет наркоз((( скока ей надо?(( чтобы склеить ласты-те?(( наркоза?((
СсылкаПожаловаться
ну вот как раз... та сотрудница несколько раз своих возила - операции делали... вроде нормально все переносили, главное, чтобы ветврач хороший был...)
СсылкаПожаловаться
ну вот как раз... та сотрудница несколько раз своих возила - операции делали... вроде нормально все переносили, главное, чтобы ветврач хороший был...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей уже почти два года.. старенькая(( пусть уже доживает(.. как есть...
СсылкаПожаловаться
Всем хороши,умные,симпатичные,к хозяину привыкают.Одно плохо.Живут не больше двух-трёх лет.Похоронил третью,больше заводить не буду(((
СсылкаПожаловаться
Всем хороши,умные,симпатичные,к хозяину привыкают.Одно плохо.Живут не больше двух-трёх лет.Похоронил третью,больше заводить не буду(((
СсылкаПожаловаться
вот это верно( к ним привыкаешь..а срок -недолгий((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
но смерть котов хуже переживается.. поверьте((
СсылкаПожаловаться
Маричка
но смерть котов хуже переживается.. поверьте((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоронил кошек,крыс,даже попугая,один раз потерялась собака.Сейчас решил:Ни каких животных дома,даже рыбок.
СсылкаПожаловаться
Хоронил кошек,крыс,даже попугая,один раз потерялась собака.Сейчас решил:Ни каких животных дома,даже рыбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так не смогла.. мне необходимы животные дома... меня слишком долго в детстве лишали возможности их иметь.. вот теперь в своей квартире отрываюсь))по котам))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я бы так не смогла.. мне необходимы животные дома... меня слишком долго в детстве лишали возможности их иметь.. вот теперь в своей квартире отрываюсь))по котам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что лучше.У родственников в одной квартире семь кошек,в другой шесть.Естественно у меня там есть свои любимцы.Пришёл к ним недавно,а мой любимый котяра заболел(((.Весь тощий,шерсть клочьями.Сейчас в себя уже пришёл.В смысле мы с котом(в себя пришли)))).Поэтому никого заводить не буду.Привыкаешь,а как хоронить.Как что то родное потерял((
СсылкаПожаловаться
Не знаю что лучше.У родственников в одной квартире семь кошек,в другой шесть.Естественно у меня там есть свои любимцы.Пришёл к ним недавно,а мой любимый котяра заболел(((.Весь тощий,шерсть клочьями.Сейчас в себя уже пришёл.В смысле мы с котом(в себя пришли)))).Поэтому никого заводить не буду.Привыкаешь,а как хоронить.Как что то родное потерял((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю такого множества кошек и людей таких не понимаю... реально следить можно максимум за двумя-тремя... кошками.. вот у меня два-ни в чем отказа не знают... а третьего я бы не завела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru