24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крысы!)

Намедни ездила к крысякам (две штуки)))..своих родителей, коие отвалили на юга.. а я , типа крысосмотрящая, значит)) мне всегда нравились крыси... они такие умненькие, ласковые (конечно, речь идет о декоративных.. про помоечных -не знаю))... вот сегодня одна мне устроила цирк) в клетке качалась на передних лапках, что твой гимнаст на перекладине)) лижут руки.. и всячески выражают свои симпатии.. а кто-то их заводил? если нет-рекомендую! (я бы тоже завела бы, да у меня мальчик и мальчик)) кошкоперы)) кстати, паскудства от крысяков на два порядка меньше, чем от кошкоморд)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Сергей ТарасовВ ответ на .....
.....
если все это держать в квартире-мало ноги вырвать таким держателям.. извините, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,всё в квартире.Семь в трехкомнатной,шесть в двушке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да,всё в квартире.Семь в трехкомнатной,шесть в двушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
садисты...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на .....
.....
садисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так говорил им:Хватит.Так они ещё мейн-куна купили недавно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Так говорил им:Хватит.Так они ещё мейн-куна купили недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
садисты в квадрате.. бедные коты((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на .....
.....
садисты в квадрате.. бедные коты((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а как им объяснить,что они не правы?Пробовал.Не получается(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Ну а как им объяснить,что они не правы?Пробовал.Не получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
никак (( люди не в адеквате.. продолжат мучать себя и животных((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да,всё в квартире.Семь в трехкомнатной,шесть в двушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я не шучу
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Хоронил кошек,крыс,даже попугая,один раз потерялась собака.Сейчас решил:Ни каких животных дома,даже рыбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, что с домашними животными дом - это именно дом, а без них уде просто жилище...)) ну это конечно, только для тех, кто животных любит... вообще, если они в доме были, а сейчас по каким-то причинам их нет, то... даже энергетика дома меняется... пустота образуется, которую не заполнишь ничем...((( и хозяева мучаются... если искренне любили конечно...
я такого мазохизма не понимаю... когда моего котейки не стало, а он 17 лет у нас прожил, я через пару дней поняла, что если не отвлекусь, не переключусь, просто с ума сойду... и появился дома рыжий ураганчик )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
говорят, что с домашними животными дом - это именно дом, а без них уде просто жилище...)) ну это конечно, только для тех, кто животных любит... вообще, если они в доме были, а сейчас по каким-то причинам их нет, то... даже энергетика дома меняется... пустота образуется, которую не заполнишь ничем...((( и хозяева мучаются... если искренне любили конечно...
я такого мазохизма не понимаю... когда моего котейки не стало, а он 17 лет у нас прожил, я через пару дней поняла, что если не отвлекусь, не переключусь, просто с ума сойду... и появился дома рыжий ураганчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! ты меня понимать должна))у нас три года назад помер вислоухий кот.. в одночасье.. молодой... пятилетка.. муж чуть не убился. так к нему привык... итог-теперь две морды-одна-из приюта взята, очень породистая кошка, так понимаю.. сибирская...у нее трудная судьба... ее хозяйка погибла, а ее брат, выгнал кошку в пдъезд, предварительно поиздевавшись над удушения...как я понимаю....второй лишенец-куплен в результате моих потуг в чате мейла.. были там чаты такие года два назад.. я там создала комнату... типа "кошководы-все сюда".. вот и получила наглую морду) одно радует, что его хозяин собирался в Донецк... ну в плане.. радует, что кот туда не попал в итоге((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
вот! ты меня понимать должна))у нас три года назад помер вислоухий кот.. в одночасье.. молодой... пятилетка.. муж чуть не убился. так к нему привык... итог-теперь две морды-одна-из приюта взята, очень породистая кошка, так понимаю.. сибирская...у нее трудная судьба... ее хозяйка погибла, а ее брат, выгнал кошку в пдъезд, предварительно поиздевавшись над удушения...как я понимаю....второй лишенец-куплен в результате моих потуг в чате мейла.. были там чаты такие года два назад.. я там создала комнату... типа "кошководы-все сюда".. вот и получила наглую морду) одно радует, что его хозяин собирался в Донецк... ну в плане.. радует, что кот туда не попал в итоге((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты молодец ))) и зайки теперь счастливые ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ты молодец ))) и зайки теперь счастливые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тока вот толстомордая бритозайка.. не может отделаться от садомазохизма(( гоняет вторую... получает соответственно-веник.. душ.. коий он ненавидит, но продолжает.. вот такое вот садо-мазо в отдельно взятой квартире))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
тока вот толстомордая бритозайка.. не может отделаться от садомазохизма(( гоняет вторую... получает соответственно-веник.. душ.. коий он ненавидит, но продолжает.. вот такое вот садо-мазо в отдельно взятой квартире))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты это счас не про Тоню?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты это счас не про Тоню?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про своего кота)) если шо)) еще мне не хватало думать про толстого тролля-тоню))у меня своих проблем куча)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
говорят, что с домашними животными дом - это именно дом, а без них уде просто жилище...)) ну это конечно, только для тех, кто животных любит... вообще, если они в доме были, а сейчас по каким-то причинам их нет, то... даже энергетика дома меняется... пустота образуется, которую не заполнишь ничем...((( и хозяева мучаются... если искренне любили конечно...
я такого мазохизма не понимаю... когда моего котейки не стало, а он 17 лет у нас прожил, я через пару дней поняла, что если не отвлекусь, не переключусь, просто с ума сойду... и появился дома рыжий ураганчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорили.Заведу тараканов))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Уговорили.Заведу тараканов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно одного такого друга с работы принёс.На кухне пришлось даже холодильник отодвинуть,чтоб обратно отнести)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Недавно одного такого друга с работы принёс.На кухне пришлось даже холодильник отодвинуть,чтоб обратно отнести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже как-то раз пришла домой из гостей с тараканами ((( хорошо, кот сразу поймал...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тоже как-то раз пришла домой из гостей с тараканами ((( хорошо, кот сразу поймал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы больше не пошёл в такие гости)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Я бы больше не пошёл в такие гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у стариков глаза видят плохо, убирать квартиру тяжело, когда тебе далеко за 80....а помощь не принимают ((( у них там фсяких богатств, которые я с удовольствием выкину на помойку... )) ловушки купил сын, но...слишком много хлама.. а обижать нельзя
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у стариков глаза видят плохо, убирать квартиру тяжело, когда тебе далеко за 80....а помощь не принимают ((( у них там фсяких богатств, которые я с удовольствием выкину на помойку... )) ловушки купил сын, но...слишком много хлама.. а обижать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот в чём дело,,,извиняйте))).Сразу не понял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария