3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краудфандинг... Что за зверь такой?

И что, русское слово нельзя было подобрать?((((((((( 
 Но, тем не менее, ЭТО существует не первый год, и иногда весьма успешно. Кто-нибудь принимал участие в краудфандинговых проектах? Детали позднее, а пока хочу увидеть отношение форумчан к этому явлению. Ну и, примеры участия приветствуются!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так! Еще про одно слово про Уазики и я застрелюсь! Кэп, не доводи до греха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уазик уаз уазик уазик уазик уаз уаз уазик уазик уазик уазик уазик уазище уаз уазик уазёнок уазик уазлище уаз уазик- не слышу звука выстрела!.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
уазик уаз уазик уазик уазик уаз уаз уазик уазик уазик уазик уазик уазище уаз уазик уазёнок уазик уазлище уаз уазик- не слышу звука выстрела!.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Еще один добрый все смерти моей желает...))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Еще один добрый все смерти моей желает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не просто ленивый , страниц пять уазиком заполнить : чтоб наверняка , чтоб до печёнок . А так то да ,я добрый , говорили мне мыши отпущенные мною из мышеловки...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так! Еще про одно слово про Уазики и я застрелюсь! Кэп, не доводи до греха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это разве не газ 69?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А это разве не газ 69?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он самый)) - папа уазика))))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
На уазики тоже с завада ставчт, но надо 40т доплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уазики с разными опциями продаются. Вот мне на выбор было. Один с блокировкой моста и защитой руевых тяг, другой с двумя печками и стекло передее с подогревом. Оба комплетации Престиж и стоили одинаково. Я с блокировкой взял. Доплачивать ничего не надо. Это надо доплачивать если хочешь на уже ранее приобретенную машину блокировку поставить
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Уазики с разными опциями продаются. Вот мне на выбор было. Один с блокировкой моста и защитой руевых тяг, другой с двумя печками и стекло передее с подогревом. Оба комплетации Престиж и стоили одинаково. Я с блокировкой взял. Доплачивать ничего не надо. Это надо доплачивать если хочешь на уже ранее приобретенную машину блокировку поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это если в салоне, и там это включено в ценник, а если заказываешь, то можно опции отдельно выберать)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну это если в салоне, и там это включено в ценник, а если заказываешь, то можно опции отдельно выберать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас в салоне одни буханки стоят, Патриот только под заказ. Я в принципе тоже около месяца ждал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас в салоне одни буханки стоят, Патриот только под заказ. Я в принципе тоже около месяца ждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот всё думаю, почему дизельные патриоты перестали выпускать?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вот всё думаю, почему дизельные патриоты перестали выпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там движок импортный был Ивеко, а дизельный ЗМЗ пока в процессе обкатки. Лично я считаю, что дизель берут те, у кого доступ к халявной соляре есть. Сейчас с халявой проблемы большие, так что дизель вряд ли так сильно будет востребован. Кто хочет экономить могут с с завода с ГБО взять.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Там движок импортный был Ивеко, а дизельный ЗМЗ пока в процессе обкатки. Лично я считаю, что дизель берут те, у кого доступ к халявной соляре есть. Сейчас с халявой проблемы большие, так что дизель вряд ли так сильно будет востребован. Кто хочет экономить могут с с завода с ГБО взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вроде выпускали с дизельным ЗМЗ) Ну и солярка в любом случае меньше бензина потребляется, самый экономичный, конечно, метан, но и на соляре можно сэкономить)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да вроде выпускали с дизельным ЗМЗ) Ну и солярка в любом случае меньше бензина потребляется, самый экономичный, конечно, метан, но и на соляре можно сэкономить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зимой возможны проблемы, дизельное топливо у нас не на высоте. У моих знакомых, которые работают водителями личное авто дизельные, видимо тырят понемногу солярку с профессиональной техники. У меня такой возможности нет, так что дизель никогда не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Там движок импортный был Ивеко, а дизельный ЗМЗ пока в процессе обкатки. Лично я считаю, что дизель берут те, у кого доступ к халявной соляре есть. Сейчас с халявой проблемы большие, так что дизель вряд ли так сильно будет востребован. Кто хочет экономить могут с с завода с ГБО взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты загнул! Солярка действительно дешевле выходит! Сколько будет тратить 2.5 движок на бензине и солярке?! Ну минимум на бензине в два раза больше! Даже не смотря на большую цену дизеля, это все равно выходит экономичней!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты загнул! Солярка действительно дешевле выходит! Сколько будет тратить 2.5 движок на бензине и солярке?! Ну минимум на бензине в два раза больше! Даже не смотря на большую цену дизеля, это все равно выходит экономичней!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотря где... У нас дизтопливо уже 50:86 стоит, а 92-й 45 с копейками... Расход у дизельного двигателя ниже процентов на 20 всего... А цена топлива выше чуть не на 15%...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря где... У нас дизтопливо уже 50:86 стоит, а 92-й 45 с копейками... Расход у дизельного двигателя ниже процентов на 20 всего... А цена топлива выше чуть не на 15%...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) В Ноябрьске стоил 53 р, и мой начальник на Весте сравнивали в мороз - он два раза заезжал на заправку, я один раз... Молотили одинаково! К тому же у меня автономка, у него электроподогрев...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря где... У нас дизтопливо уже 50:86 стоит, а 92-й 45 с копейками... Расход у дизельного двигателя ниже процентов на 20 всего... А цена топлива выше чуть не на 15%...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если 95-й заливать, то он дороже дизеля.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если 95-й заливать, то он дороже дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот - вот... Кто сейчас заливает 92?! Ну разве что шохи древние...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот... Кто сейчас заливает 92?! Ну разве что шохи древние...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я в шниву 2004 года и то 95 лью, а что про более слвременные говорить, со всякими экоклассами)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот... Кто сейчас заливает 92?! Ну разве что шохи древние...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Большинство на 92 ездит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария