14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краудфандинг... Что за зверь такой?

И что, русское слово нельзя было подобрать?((((((((( 
 Но, тем не менее, ЭТО существует не первый год, и иногда весьма успешно. Кто-нибудь принимал участие в краудфандинговых проектах? Детали позднее, а пока хочу увидеть отношение форумчан к этому явлению. Ну и, примеры участия приветствуются!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Vera Kudryaschowa
Краудфа́ндинг — коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.
Это чтобы понятно было о чём речь )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Краудфа́ндинг — коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.
Это чтобы понятно было о чём речь )
СсылкаПожаловаться
Енто как?! Я свои бабки куда то перечислил и чего, что взамен?! Ни хрена не понял... Ежли че прошу прошения - деревня я!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Енто как?! Я свои бабки куда то перечислил и чего, что взамен?! Ни хрена не понял... Ежли че прошу прошения - деревня я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не деревня.а пишу из деревни)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
не деревня.а пишу из деревни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну из деревни пишу, так и быть - уел, старый!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну из деревни пишу, так и быть - уел, старый!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б только гордился.Не каждый так может.Я когда жил в деревне совсем один,только общением на Форуме и спасался.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я б только гордился.Не каждый так может.Я когда жил в деревне совсем один,только общением на Форуме и спасался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нахрена народ нужен?! Что я там не видел?! А здесь только собаки гавкают и вороны каркают... И тишина...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А нахрена народ нужен?! Что я там не видел?! А здесь только собаки гавкают и вороны каркают... И тишина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты главное до стадии.когда разговаривать сам с собой не начнешь, не дойди. А то с собаками погавкаешь,с воронами покаркаешь и усе)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты главное до стадии.когда разговаривать сам с собой не начнешь, не дойди. А то с собаками погавкаешь,с воронами покаркаешь и усе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, пока инет еще не запретили и Курилку мне это не грозит!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А нахрена народ нужен?! Что я там не видел?! А здесь только собаки гавкают и вороны каркают... И тишина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С зобаками котами и воронами я давно разговариваю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
С зобаками котами и воронами я давно разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! И я стремлюсь к единению с природой!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Енто как?! Я свои бабки куда то перечислил и чего, что взамен?! Ни хрена не понял... Ежли че прошу прошения - деревня я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А енто так, что перечислишь ты свою денюшку кому-нибудь, а взамен получишь или что-то материальное, ну или просто моральное удовлетворение, что не пропил эту сумму, а кому-то помог. Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А енто так, что перечислишь ты свою денюшку кому-нибудь, а взамен получишь или что-то материальное, ну или просто моральное удовлетворение, что не пропил эту сумму, а кому-то помог. Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в замен что-то материально, то это покупка ведь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если в замен что-то материально, то это покупка ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не совсем. Хотя иногда можно и так назвать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А енто так, что перечислишь ты свою денюшку кому-нибудь, а взамен получишь или что-то материальное, ну или просто моральное удовлетворение, что не пропил эту сумму, а кому-то помог. Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моральное удовлетворение?! Хм - м, это как от того что кому то бабки подарил?! Однако! Я лучше пропью и то морально удовлетворюсь...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Моральное удовлетворение?! Хм - м, это как от того что кому то бабки подарил?! Однако! Я лучше пропью и то морально удовлетворюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в кино сходить не хочешь? На которое ты маленькую денюшку подкинул?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А в кино сходить не хочешь? На которое ты маленькую денюшку подкинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кино я за билет заплатил! Механику, билетеру, за свет, за газ, за аренду - где тут хриндинг твой?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В кино я за билет заплатил! Механику, билетеру, за свет, за газ, за аренду - где тут хриндинг твой?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так ведь чтобы ты мог за билет заплатить, кино должно быть снято. А это денег стоит немалых!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, так ведь чтобы ты мог за билет заплатить, кино должно быть снято. А это денег стоит немалых!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, извини, забыл поздороваться! Ну так это мои проблемы, что ли, Коля?! Кино не пощупаешь и не съешь и не прокатишься - посмотрел и забыл! А деньги не мои - мне то чего переживать?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет, извини, забыл поздороваться! Ну так это мои проблемы, что ли, Коля?! Кино не пощупаешь и не съешь и не прокатишься - посмотрел и забыл! А деньги не мои - мне то чего переживать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А посмотреть то, что тебя интересует, не хочется? Когда ещё снимут что-то подобное...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А енто так, что перечислишь ты свою денюшку кому-нибудь, а взамен получишь или что-то материальное, ну или просто моральное удовлетворение, что не пропил эту сумму, а кому-то помог. Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь по добровольно подписанному Договору. Если чо не так, то можно будет обратиться в суд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария