11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавец!

вот бывают вещи, узнав о которых жалеешь, что придумал не ты, это тот случай, хохочу не могу остановиться.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Одно время в Москве тема была- подходят с пакетом набитым коробками и -«... поздравляем, вы стали обладатели акции выигрышного призового фонда, берите - это все принадлежит вам..». Ну а далее из коробок извлекаются содержимое( фен, пару коробок конфет, коньяк, дорогущие духи...все оригинальное -«..но необходимо внести небольшую плату в размере....». А пока считаются деньги, пакет меняется на коробки с кирпичами..)).
СсылкаПожаловаться
год 89- челябинск, я во дворе дома в центре городе забор делал садиковский, колымили студентами, из двора арка на проспект, там около магазина Школьник лотерея, шайка человек 7-8, несколько девушек, двое- трое там. остальные во дворе, потом меняются, денег полные карманы, время от времени кто-нибудь из них заходит во двор и смеётся, вот косметику выиграл, или магнитофон))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
год 89- челябинск, я во дворе дома в центре городе забор делал садиковский, колымили студентами, из двора арка на проспект, там около магазина Школьник лотерея, шайка человек 7-8, несколько девушек, двое- трое там. остальные во дворе, потом меняются, денег полные карманы, время от времени кто-нибудь из них заходит во двор и смеётся, вот косметику выиграл, или магнитофон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая комбинация- рассчитана на жадность и халяву. Увы, но таких большинство в этом мире. И если чел от природы лошара- он должен получать заслуженный приз..!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Одно время в Москве тема была- подходят с пакетом набитым коробками и -«... поздравляем, вы стали обладатели акции выигрышного призового фонда, берите - это все принадлежит вам..». Ну а далее из коробок извлекаются содержимое( фен, пару коробок конфет, коньяк, дорогущие духи...все оригинальное -«..но необходимо внести небольшую плату в размере....». А пока считаются деньги, пакет меняется на коробки с кирпичами..)).
СсылкаПожаловаться
Да и кирпичи были не нужны: как то ехал с командировки, бросил шмотки в камеру на Ярославском и перешел площадь к Казанскому (до поезда часа 3-4 оставалось). Подходит ко мне парень и начинает: 3 вопроса и получи приз. Ответил (делать нечего- скучно), он и говорит: вот приз, только надо заплатить налог типа 3,5 тыр. А там лежал утюг, фен и еще что-то, вот я и говорю: ну ладно- утюг стоит 300, фен то же, фигня эта- ну весь приз штука, максимум полторы: так как налог 3,5 получается, если хорошо, коли хоть одно рабочее будет? Ответ: так ты ж сказал, что не москвич- откуда цены знаешь? Постояли, поговорили, поржали и он сказал такую вещь: вот тут мы стоим (ими там вся площадь усыпана была), а напротив (у Ярославского и Ленинградского) никого нет- там народ с мозгами. Отошел от него и сразу подлетает одна: как без приза- махай рукой в камеру и приз сейчас получишь! Так, послал вежливо и ушел.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да и кирпичи были не нужны: как то ехал с командировки, бросил шмотки в камеру на Ярославском и перешел площадь к Казанскому (до поезда часа 3-4 оставалось). Подходит ко мне парень и начинает: 3 вопроса и получи приз. Ответил (делать нечего- скучно), он и говорит: вот приз, только надо заплатить налог типа 3,5 тыр. А там лежал утюг, фен и еще что-то, вот я и говорю: ну ладно- утюг стоит 300, фен то же, фигня эта- ну весь приз штука, максимум полторы: так как налог 3,5 получается, если хорошо, коли хоть одно рабочее будет? Ответ: так ты ж сказал, что не москвич- откуда цены знаешь? Постояли, поговорили, поржали и он сказал такую вещь: вот тут мы стоим (ими там вся площадь усыпана была), а напротив (у Ярославского и Ленинградского) никого нет- там народ с мозгами. Отошел от него и сразу подлетает одна: как без приза- махай рукой в камеру и приз сейчас получишь! Так, послал вежливо и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малолетка в USPS на терминале работает, а там в основном чёрные и китаезы( знают где бабло халявное ). Одним словом в прошлом году перед НГ- « у нас девочки мейкунов решили все купить, все равно от федералов халявные $1600 получили, вот тоже себе ...» Ок, смотрю сайт- обалденные кошаки и цена нереально смешная-$400..( обычно от $1 500). Бурная активность на мыле, выбор -шикардос, только время идёт- а они все продаются... короче закрыл эту тему, нашёл другой питомник, цена адекватная $1700, заполнил анкету- но моя работа и ее постоянная занятость- короче нам отказали... естественно настроение в негативе, обиделась-« вот на работе все ждут и мне говорят что неумная..»: тут бац звонит- « а всех кинули на $$$, сайт закрыт и нельзя вернуть деньги. Полиция занимается этим вопросом..!!))) пусть занимаются, но скорее всего это уже вопрос мёртвый..!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Малолетка в USPS на терминале работает, а там в основном чёрные и китаезы( знают где бабло халявное ). Одним словом в прошлом году перед НГ- « у нас девочки мейкунов решили все купить, все равно от федералов халявные $1600 получили, вот тоже себе ...» Ок, смотрю сайт- обалденные кошаки и цена нереально смешная-$400..( обычно от $1 500). Бурная активность на мыле, выбор -шикардос, только время идёт- а они все продаются... короче закрыл эту тему, нашёл другой питомник, цена адекватная $1700, заполнил анкету- но моя работа и ее постоянная занятость- короче нам отказали... естественно настроение в негативе, обиделась-« вот на работе все ждут и мне говорят что неумная..»: тут бац звонит- « а всех кинули на $$$, сайт закрыт и нельзя вернуть деньги. Полиция занимается этим вопросом..!!))) пусть занимаются, но скорее всего это уже вопрос мёртвый..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут недавно показали одного, так он поделился секретами развода: звонит и говорит- привет дорогая, узнаешь- кто? Никак брат двоюродный (троюродный)нарисовался? Во, узнала! Где пропадал, когда заедешь? Да вот уже еду, но обсох: стою на заправке и не хватает... Сама придумала- кто, сама отдала бабки- даже состава преступления нет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут недавно показали одного, так он поделился секретами развода: звонит и говорит- привет дорогая, узнаешь- кто? Никак брат двоюродный (троюродный)нарисовался? Во, узнала! Где пропадал, когда заедешь? Да вот уже еду, но обсох: стою на заправке и не хватает... Сама придумала- кто, сама отдала бабки- даже состава преступления нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут подобными темами- зэки развлекаются. Моей позвонили-«... у вас задорность по уплате налогов»... А далее- необходимо вся инфо.. а она вообще только начала на жизнь смотреть как человек, даже ещё не успел ее номер соц страхования восстановить.. переключила на конференц связь- я поприколывался а затем спрашиваю-« где хата находиться и сколько ещё баланду жрать..»..))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Тут подобными темами- зэки развлекаются. Моей позвонили-«... у вас задорность по уплате налогов»... А далее- необходимо вся инфо.. а она вообще только начала на жизнь смотреть как человек, даже ещё не успел ее номер соц страхования восстановить.. переключила на конференц связь- я поприколывался а затем спрашиваю-« где хата находиться и сколько ещё баланду жрать..»..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас все то же самое: и из банка, что сделали перевод и надо проверить- мой перевод или нет; и задолженность, и процент за покупки, и...... А цель- как всегда одна: выдоить данные карты либо перевести бабки на резервный счет, который почему то принадлежит им. Я, если делать нечего, тоже развлекаюсь, так обижаются, что называю вещи своими именами- кто они есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
в 90-е... одни ухари купили на вещевом рынке видеомагнитофон у дедушки... У того их было несколько, рассказывал всем, что сын их получил за работу (тогда бартер был в ходу)... Все хорошо упаковано, наклейки, гарантия, то да сё... Заплатили фальшивыми долларами и страшно радовались тому, что дед оказался лохом... до тех пор, пока коробку не открыли... а там - кирпич в фирменной упаковке....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
в 90-е... одни ухари купили на вещевом рынке видеомагнитофон у дедушки... У того их было несколько, рассказывал всем, что сын их получил за работу (тогда бартер был в ходу)... Все хорошо упаковано, наклейки, гарантия, то да сё... Заплатили фальшивыми долларами и страшно радовались тому, что дед оказался лохом... до тех пор, пока коробку не открыли... а там - кирпич в фирменной упаковке....
СсылкаПожаловаться
вот тоже пример, когда смешно)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот тоже пример, когда смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно. Противно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не смешно. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воля ваша- что то не то с людьми которые пытаются показать себя святее папы римского, кстати, маньяки обычно самые моралисты в жизни.
СсылкаПожаловаться
008
Тем , кто думает шта Уаз это гусское авто . .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на 008
008
Тем , кто думает шта Уаз это гусское авто . .
СсылкаПожаловаться
Да уж.....
Везде заговор....





СсылкаПожаловаться
008В ответ на Slavik
Slavik
Да уж.....
Везде заговор....





СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пружины в диске не болтаются ?)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на 008
008
Пружины в диске не болтаются ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, отлично.
Я снял из за выжимного - зашумел, но заодно диск заменю, подношен.
Что интересно отдельно диск не найти - только в комплекте....
Пришлось с Ульяновска заказывать, жду....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Slavik
Slavik
Нет, отлично.
Я снял из за выжимного - зашумел, но заодно диск заменю, подношен.
Что интересно отдельно диск не найти - только в комплекте....
Пришлось с Ульяновска заказывать, жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь на сайте УАЗ пишут что сцепление Лук ставят. По мне так оно не очень.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Так ведь на сайте УАЗ пишут что сцепление Лук ставят. По мне так оно не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как не очень..... ведущая Германская фирма по сцеплениям.
Лучше только Sachs, но оно и пожесче, для более тяжелых условий.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Slavik
Slavik
Ну как не очень..... ведущая Германская фирма по сцеплениям.
Лучше только Sachs, но оно и пожесче, для более тяжелых условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот можно попробовать Сцепление усиленное 3163-80-1601006-00 Tanaki около 7 т.р. комплект в сборе
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вот можно попробовать Сцепление усиленное 3163-80-1601006-00 Tanaki около 7 т.р. комплект в сборе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько я не сталкивался со всякими "усилинными" не чего хорошего не получал.
Возможно для off road и имеет смысл ставить, а для классического варианта....
Кроме как дополнительных усилий на педали и выжимном, можно получить еще неплохой дисбаланс маховика, рывки при включении.
И где гарантия что это будет не Китайская подделка ?
Всё таки Luc пока строго контролирует рынок и подделок не замечено.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Slavik
Slavik
Сколько я не сталкивался со всякими "усилинными" не чего хорошего не получал.
Возможно для off road и имеет смысл ставить, а для классического варианта....
Кроме как дополнительных усилий на педали и выжимном, можно получить еще неплохой дисбаланс маховика, рывки при включении.
И где гарантия что это будет не Китайская подделка ?
Всё таки Luc пока строго контролирует рынок и подделок не замечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот у меня Патрик 19 года, сцепление лук. Примерно через 4 месяца, пробег был 2 тыщ, заметил что выжимной подшипгик пищит иногда, по гарантии устранили, и не сказали толком что сделали даже, вроде сцепу поменяли целиком. В принципе все нормально со сцеплением, но хочется усиленное. При переключении передач иногда пинки есть, особенность работы. Любит чтобы очень плавно выжимали и отпускали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария