24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавец!

вот бывают вещи, узнав о которых жалеешь, что придумал не ты, это тот случай, хохочу не могу остановиться.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Виталий Гупаленко
Герб серебряный?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А КСП сейчас сохранились?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А КСП сейчас сохранились?
СсылкаПожаловаться
клуб самодеятельной песни? да скорее всего стонут где-то под гитару, всегда найдутся любители...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
клуб самодеятельной песни? да скорее всего стонут где-то под гитару, всегда найдутся любители...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел, под Нью-Йорком собирались.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Я ещё первый раз просмотрев Золотой телёнок в молодости потом всю жизнь мечтал провернуть что то подобное.Но погранстолб это шедевр.Есть умные люди.Москвичи на это горазды.Помню на лужниковский базар поехали так при выходе из метро толкучка а метров за десять от выхода из метро стоят пацаны и билеты в Лужники продают.Ну народ вовсю хватает их потому что каждый думает что там тоже у касс давиловка.И вот счасливчик с билетом выходит из метро а перед ним полсотни касс и ни одного человека у них нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Такие люди не вызывают восхищения.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такие люди не вызывают восхищения.
СсылкаПожаловаться
"Каждый зарабатывает, как может". (С).
"Бизнес, ничего личного." (С).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Каждый зарабатывает, как может". (С).
"Бизнес, ничего личного." (С).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бизнес. Это нажива в общем то на беде. Как часто люди ныне не видят разницы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не бизнес. Это нажива в общем то на беде. Как часто люди ныне не видят разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая беда?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какая беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди бегут от чего-то страшного для них, о своих невзгод. Неважно, кто они и какие, важно то, что грязный человек берет обманные деньги и весь род его притянет горе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Люди бегут от чего-то страшного для них, о своих невзгод. Неважно, кто они и какие, важно то, что грязный человек берет обманные деньги и весь род его притянет горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не бизнес. Это нажива в общем то на беде. Как часто люди ныне не видят разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо быть добреньким за чужой счет. А вот сама бы приютила дома у себя этих бедненьких, несчастных. И я бы посмотрел на тебя где то через месяц, даже через неделю...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хорошо быть добреньким за чужой счет. А вот сама бы приютила дома у себя этих бедненьких, несчастных. И я бы посмотрел на тебя где то через месяц, даже через неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не приютила бы. И за чужой счёт никто не добенький. Любой денежный обман-неправедная нажива, а это большой грех. Не стоит рассуждать о цели мигрантов, важно то, что поганец совершил мерзкий поступок, а ещё более странно, что с виду порядочные люди, им восхищаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет, не приютила бы. И за чужой счёт никто не добенький. Любой денежный обман-неправедная нажива, а это большой грех. Не стоит рассуждать о цели мигрантов, важно то, что поганец совершил мерзкий поступок, а ещё более странно, что с виду порядочные люди, им восхищаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это зависть в тебе говорит, стопудова, и лицемерие.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это зависть в тебе говорит, стопудова, и лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохой человек иначе и не подумает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Плохой человек иначе и не подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к пасхе готовишься?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет, не приютила бы. И за чужой счёт никто не добенький. Любой денежный обман-неправедная нажива, а это большой грех. Не стоит рассуждать о цели мигрантов, важно то, что поганец совершил мерзкий поступок, а ещё более странно, что с виду порядочные люди, им восхищаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страну с пенсионной реформой каждого работающего на пол ляма кинули. Ты же в восторге.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Страну с пенсионной реформой каждого работающего на пол ляма кинули. Ты же в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а есть хоть какая нибудь тема в которой никто бы не перешёл на антинародную власть?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а есть хоть какая нибудь тема в которой никто бы не перешёл на антинародную власть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон. Этот пост не про власть, это про эталон кидалова.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Пардон. Этот пост не про власть, это про эталон кидалова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть огромная разница. она в том, что смех вызывает то, что люди платят деньги отлично зная, что нарушают закон, они готовы к совершению преступления и обман их таким же жуликом- и есть смешное. история с пенсией, со вкладами не смешная, потому что обман честных людей, поэтому и воспринимается по- другому... вот МММ еще туда сюда. лично я принципиально не влазил в это дело, были родственники которые участвовали, но ладно, это первый раз. потом, когда пошли все эти хопер, селенга было уже смешно, а когда в нулевых опять начал МММ активность проявлять, я уже с интересом смотрел как народ пролетает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария