21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавец!

вот бывают вещи, узнав о которых жалеешь, что придумал не ты, это тот случай, хохочу не могу остановиться.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
капитан НемоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И вообще, это происки Антонинова Вована, хохлы, они хитрованы те ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже первым делом про Вована подумал.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Тоже первым делом про Вована подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Тоня не пишет, боится, видно, засветить "бизнес" друга своего ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И Тоня не пишет, боится, видно, засветить "бизнес" друга своего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо узнать, может какая нибудь акция в питере, или другой " атракцион невиданной щедрости", она стопудова там в самой гуще событий.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
надо узнать, может какая нибудь акция в питере, или другой " атракцион невиданной щедрости", она стопудова там в самой гуще событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это, как пить дать )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И вообще, это происки Антонинова Вована, хохлы, они хитрованы те ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично знал историю.
народ налущил кедровых орехов, компания трое человек, один был сильно хитрый, но глупый. в процессе последней очистки отбраковалось литра три пустых орехов, бывает. когда делили общий сбор посоветовали этому хитрецу не выбрасывать пустые, а продать, ну он и потащился на базар... хорошо кто то матери его шепнул, она побежала с пол-дороги вернула, прибили бы на базаре.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
лично знал историю.
народ налущил кедровых орехов, компания трое человек, один был сильно хитрый, но глупый. в процессе последней очистки отбраковалось литра три пустых орехов, бывает. когда делили общий сбор посоветовали этому хитрецу не выбрасывать пустые, а продать, ну он и потащился на базар... хорошо кто то матери его шепнул, она побежала с пол-дороги вернула, прибили бы на базаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обломалось "народное развлечение" )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Обломалось "народное развлечение" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я маленький тогда был, лет 12 где то, но запомнил)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Как отмечают российские пограничники, суд признал приезжих из Азии виновными в нарушении статьи КоАП о нарушении иностранным гражданином режима пребывания в РФ. Им всем назначены административные штрафы с принудительным выдворением за пределы РФ.

Проводнику грозит возбуждение уголовного дела по статье "мошенничество". (Интерфакс, 3.12.2019г.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как отмечают российские пограничники, суд признал приезжих из Азии виновными в нарушении статьи КоАП о нарушении иностранным гражданином режима пребывания в РФ. Им всем назначены административные штрафы с принудительным выдворением за пределы РФ.

Проводнику грозит возбуждение уголовного дела по статье "мошенничество". (Интерфакс, 3.12.2019г.)
СсылкаПожаловаться
ах бедняжки...))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У поляков хорошие фильмы Ва-Банк на эту тему.Сколько раз смотрю душевно отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У поляков хорошие фильмы Ва-Банк на эту тему.Сколько раз смотрю душевно отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Блеф классный фильм!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У поляков хорошие фильмы Ва-Банк на эту тему.Сколько раз смотрю душевно отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
в конце 90-х, начале 2000 практиковалось, я даже знаю один случай в моём городе родном, строили эмигранты торговый центр, конечно тогда все были нелегальные, построили, посадили их в автобус, повезли за зарплатой, автобус совершенно случайно остановили ГАИ. ну и дальше понятно, всех долой из страны.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вор у вора дубинку украл!)) Как то на днях смотрел ролик, где парень измывался над мошенниками по телефону, так когда они врубились, что это их разводят то обиделись страшно! Типа - ты че нам тут втирал полчаса - время наше тратил и деньги, не мог сказать сразу, что понял нас!)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вор у вора дубинку украл!)) Как то на днях смотрел ролик, где парень измывался над мошенниками по телефону, так когда они врубились, что это их разводят то обиделись страшно! Типа - ты че нам тут втирал полчаса - время наше тратил и деньги, не мог сказать сразу, что понял нас!)))
СсылкаПожаловаться
Что-то стали звонить мне по 3 раза в день уже эти мошенники. Кем только не представлялись. Я беру трубку, но ничего не говорю...слушаю. Как только понимаю , что это опять ...просто кладу. На самом деле все это не очень смешно...телефоном практически стало невозможно пользоваться. Буду видимо менять. Хотя бы для клиентов сделаю другой номер.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Что-то стали звонить мне по 3 раза в день уже эти мошенники. Кем только не представлялись. Я беру трубку, но ничего не говорю...слушаю. Как только понимаю , что это опять ...просто кладу. На самом деле все это не очень смешно...телефоном практически стало невозможно пользоваться. Буду видимо менять. Хотя бы для клиентов сделаю другой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне наоборот в прикол поговорить с ними! Люблю это дело! Всегда играю по их правилам, но так, что они быстро понимают, что я дурака включаю... Жаль, давно почему то не звонят...(( )))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне наоборот в прикол поговорить с ними! Люблю это дело! Всегда играю по их правилам, но так, что они быстро понимают, что я дурака включаю... Жаль, давно почему то не звонят...(( )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если по 3-4 раза в день, то это уже утомит кого угодно...не до «разводок» мошенников. Я поднимаю - слушаю- кладу. 3-5 секунд на звонок трачу. Иногда отойду - три пропущенных ещё. По интернету посмотришь - мошенники .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Ну если по 3-4 раза в день, то это уже утомит кого угодно...не до «разводок» мошенников. Я поднимаю - слушаю- кладу. 3-5 секунд на звонок трачу. Иногда отойду - три пропущенных ещё. По интернету посмотришь - мошенники .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Так ты поговори с ними по человечески, по доброму - согласись, что только что перевод пересылал в Ньюзадерищенск, что готов с шашкой защищать свой личный кабинет в инете и они поймут... И отстанут!)) А так ты ни да ни нет - мучаются же люди!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Однажды, потомки Остапа Ибрагимовича, закопали около одной деревни цистерну со сжиженным газом и газифицировали всю деревню.
Вот как люди работают!! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Однажды, потомки Остапа Ибрагимовича, закопали около одной деревни цистерну со сжиженным газом и газифицировали всю деревню.
Вот как люди работают!! ))
СсылкаПожаловаться
я писал выше, про баллон с газом)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я писал выше, про баллон с газом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллер — начало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария