14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавец!

вот бывают вещи, узнав о которых жалеешь, что придумал не ты, это тот случай, хохочу не могу остановиться.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас помогали организовать нелегальную врезку в нефтепровод. На самом деле в кусок трубы закопанный в поле .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый прикол про газ, типо врезали, а на самом деле баллон закопали, мужик обрадовался))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас помогали организовать нелегальную врезку в нефтепровод. На самом деле в кусок трубы закопанный в поле .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В это верю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот интересно, а каким образом арабские эмигранты попали в Россию?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот интересно, а каким образом арабские эмигранты попали в Россию?))))
СсылкаПожаловаться
приквелы, сиквелы, триквелы я не изучал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
приквелы, сиквелы, триквелы я не изучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно - сиквел ....приквел ...триквел))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Правильно - сиквел ....приквел ...триквел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Триквел ( продолжение ...с английского), третья часть фильма ....игры ...и т.д. - имеющих общий сюжет или актеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Триквел ( продолжение ...с английского), третья часть фильма ....игры ...и т.д. - имеющих общий сюжет или актеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, дальше)) а что с сиквелом и приквелом у меня не так было?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну, дальше)) а что с сиквелом и приквелом у меня не так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне интересно, как связаны эмигранты в России с твоим сиквелом))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мне интересно, как связаны эмигранты в России с твоим сиквелом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жую))
я запостил картинку про действие, это настоящее, как они оказалиь в россии это приквел, что с ними будет дальше это сиквел, так вот эти "велы" не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
жую))
я запостил картинку про действие, это настоящее, как они оказалиь в россии это приквел, что с ними будет дальше это сиквел, так вот эти "велы" не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В трилогии ( по русски) - сиквел, это сюжет)) ...первая часть))
Ну а что с ними будет дальше - будем посмотреть ..в третьей)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В трилогии ( по русски) - сиквел, это сюжет)) ...первая часть))
Ну а что с ними будет дальше - будем посмотреть ..в третьей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, что я с порядком то напутал?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не, что я с порядком то напутал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предистория ( приквел) не может появиться раньше самой истории ( сиквел).
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот интересно, а каким образом арабские эмигранты попали в Россию?))))
СсылкаПожаловаться
Более чем вероятно - через бульбашию .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Более чем вероятно - через бульбашию .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас лень искать, было такое. Приняли несколько десятков семей из европы, ие попытались вести себя ...как в Европе - но после разъяснений, что Россия не Европа, запросились обратно))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Надо было ментов в долю брать . На той стороне они б переодетые в финских погранцов принимали б гостей и в кутузку .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Надо было ментов в долю брать . На той стороне они б переодетые в финских погранцов принимали б гостей и в кутузку .
СсылкаПожаловаться
можно даже было привезти их на какую нибудь ферму и за миску бобов работать пристроить, платить банкнотами из банка приколов.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Мошенник поставил в выборгском лесу лжестолбы и якобы провел через границу нелегалов из Азии
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Необычную попытку мошенничества зафиксировали российские пограничники близ границы с Финляндией: гражданин одной из стран СНГ пытался убедить четверых уроженцев Южной Азии, что перевел их через границу России и ЕС, которую обозначил собственноручно изготовленными пограничными столбами.
Как сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в четверг, 28 ноября, в Выборгском районе задержали четверых выходцев из Южной Азии и сопровождавшего гражданина одной из стран СНГ.
Иностранцы договорились, что он переведет их через границу РФ и Финляндии за вознаграждение более чем в 10 тыс. евро.
При этом мужчина не планировал на самом деле выполнять обязательства. Он сам изготовил и установил в лесу бутафорские пограничные столбы, к которым и повел мигрантов.
Сначала проводник вел их по дорогам общего пользования, потом по проселочным, затем вокруг одного из озер Выборгского района. И лишь потом мигранты пришли в лес к месту назначения - "российско-финляндской границе".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мошенник поставил в выборгском лесу лжестолбы и якобы провел через границу нелегалов из Азии
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Необычную попытку мошенничества зафиксировали российские пограничники близ границы с Финляндией: гражданин одной из стран СНГ пытался убедить четверых уроженцев Южной Азии, что перевел их через границу России и ЕС, которую обозначил собственноручно изготовленными пограничными столбами.
Как сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в четверг, 28 ноября, в Выборгском районе задержали четверых выходцев из Южной Азии и сопровождавшего гражданина одной из стран СНГ.
Иностранцы договорились, что он переведет их через границу РФ и Финляндии за вознаграждение более чем в 10 тыс. евро.
При этом мужчина не планировал на самом деле выполнять обязательства. Он сам изготовил и установил в лесу бутафорские пограничные столбы, к которым и повел мигрантов.
Сначала проводник вел их по дорогам общего пользования, потом по проселочным, затем вокруг одного из озер Выборгского района. И лишь потом мигранты пришли в лес к месту назначения - "российско-финляндской границе".
СсылкаПожаловаться
ну вод представь такую подпись к картинке?)) кто ж её читать будет? всё должно быть как в анекдоте, коротко и быстро.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну вод представь такую подпись к картинке?)) кто ж её читать будет? всё должно быть как в анекдоте, коротко и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, это происки Антонинова Вована, хохлы, они хитрованы те ещё)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария